Владельцем платформы коротких видеохостингов TikTok, широко известной в Китае как Douyin, является китайская компания ByteDance. Он предлагает подборку созданных пользователями короткометражных фильмов продолжительностью от 15 секунд до десяти минут и подпадает под категории комедии, танцев, трюков, шуток и развлечений. Многие люди отправляют свои собственные видеоролики либо для развлечения, либо для того, чтобы начать завоевывать популярность в приложении, в то время как некоторые предпочитают просто просматривать клипы других людей на своей странице «Для вас». Благодаря добавлению нескольких возможностей редактирования и обмена в TikTok стало проще, чем когда-либо, создавать и публиковать материалы. Но могут быть случаи, когда вам нужно удалить свои видео на TikTok. Если вы ищете советы о том же, мы предлагаем вам полезное руководство, которое научит вас, как удалить видео TikTok и удалить одно видео TikTok. Кроме того, вы узнаете, как сразу удалить свои видео из TikTok и сделать репост в TikTok.

Как удалить видео с TikTok

На китайском рынке Douyin впервые был запущен в сентябре 2016 года, а TikTok — это зарубежная версия этой платформы. В большинстве регионов за пределами материкового Китая TikTok для iOS и Android был выпущен в 2017 году, но только 2 августа 2018 года он стал доступен во всем мире после слияния с Musical.ly, еще одной китайской социальной платформой.

  Как получить бесплатные монеты TikTok

По состоянию на 2021 год TikTok превзошел Google как самый популярный веб-сайт. По мере того, как пользовательская база TikTok растет в геометрической прогрессии, все больше и больше людей загружают приложение для просмотра некоторых из самых популярных онлайн-видео. TikTok подвергся тщательной проверке из-за его вызывающих привыкание качеств и других психологических воздействий, а также из-за проблем с неподходящими материалами, ложной информацией, цензурой и модерацией, а также с конфиденциальностью пользователей.

Далее в этой статье вы узнаете, как удалить видео с TikTok. Продолжайте читать, чтобы узнать об этом подробнее.

Можно ли приватные видео TikTok?

Да, вы можете размещать частные видео TikTok в приложении. Вы будете единственным, кто сможет смотреть это видео, потому что оно было закрыто. Частные видео также могут быть загружены на вашу страницу, если вы хотите это сделать.

Стоит ли удалять TikTok?

В зависимости от вашего контента и подписчиков вы можете удалить TikTok. Но удалять видео TikTok не рекомендуется, так как любое видео может вызвать у вас взаимодействие. Даже если видео TikTok получили негативные отзывы или набрали меньше просмотров, чем другие видео на вашей странице, удалять видео — неразумная идея. Несмотря на то, что бывают случаи, когда это имеет смысл. Теперь давайте посмотрим, стоит ли вам делать репосты в TikTok.

Стоит ли удалять и делать репост на TikTok?

Нет. Не рекомендуется удалять видео из TikTok, но вы можете опубликовать его позже со свежими подписями и хэштегами. Когда вы удаляете много видео из TikTok, ему это не нравится, и в результате вы можете увидеть падение количества зрителей. Если вы не хотите, чтобы видео появлялись на вашей общедоступной стене, предпочтительнее сделать их частными, а не удалять. Теперь вы знаете, стоит ли делать репост в TikTok или нет.

Можете ли вы получить теневой бан за удаление видео на TikTok?

Нет, вы не можете получить теневой бан за удаление видео в TikTok. TikTok выполняет теневой бан, когда пользователь нарушает правила своего сообщества. Ваши видео не будут отображаться на вкладке «Для вас» или в результатах поиска по хэштегам, если у вас есть теневой бан на TikTok. Это обстоятельство, при котором вы по незнанию были заблокированы на платформе или ваша видимость уменьшилась. Ваш охват будет неблагоприятно затронут, и ваш рост будет предотвращен, если ваша учетная запись TikTok заблокирована.

  Как исправить ошибку TikTok «Вы посещаете слишком часто» — предлагаемые решения

Удаление TikTok удаляет все видео?

Нет, при удалении TikTok не удаляются все видео. Если вы удалите приложение TikTok, ваши видео не будут удалены. Если вы удалите свою учетную запись TikTok, видео все равно будет там, если вы повторно активируете ее в течение 30 дней.

Что происходит, когда я удаляю видео из TikTok? Что происходит, когда вы удаляете видео из TikTok?

Давайте посмотрим, что произойдет, когда вы удалите видео из своего профиля.

  • Важная информация о вашей странице будет потеряна: вся информация, относящаяся к производительности видео, исчезает, когда вы удаляете ее. Кроме того, любые положительные отзывы, которые TikTok мог получить о вашей странице, в целом также будут удалены.

  • Уменьшает ваши лайки: количество лайков уменьшится, чтобы отразить удаление видео с вашего сайта. Количество лайков рассчитывается только для видео, которые все еще транслируются.

  • Потенциально негативное влияние на производительность видео в будущем: неоднократно демонстрировалось, что удаление ваших видео, даже тех, которые не были успешными, отрицательно скажется на производительности новых видео. Это имеет больший эффект, когда видео работает лучше.

Почему я не могу удалить видео из TikTok?

Удалить видео TikTok очень просто. Причина, по которой вы не можете избавиться от своего видео TikTok, может заключаться в том, что в приложении есть сбой или приложение устарело. Просто перезапустите приложение и следуйте инструкциям по удалению видео из TikTok.

Почему TikTok удалил видео?

Для модерации контента TikTok использует автоматизированную систему. Теперь видео, нарушающие правила сообщества TikTok, будут автоматически удаляться с платформы. Система TikTok будет пытаться распознавать видео только с максимальной степенью точности. Это включает в себя аморальные материалы для взрослых, безопасность несовершеннолетних, сексуальный контент, издевательства, домогательства, ложную информацию и жестокий контент в видео, которые нарушают правила TikTok.

Как я могу удалить видео с TikTok?

Вот как вы можете удалить видео TikTok:

1. Откройте приложение TikTok на своем Андроид или же iOS мобильное устройство.

2. Нажмите на Профиль вкладку на нижней панели.

3. Выберите нужное видео из своего профиля, чтобы удалить его.

4. Нажмите на трехточечный значок.

5. Проведите пальцем влево, чтобы найти и нажмите «Удалить».

6. Нажмите «Удалить», чтобы подтвердить всплывающее окно.

Как удалить одно видео TikTok?

Давайте посмотрим, как удалить одно видео TikTok:

1. Запустите приложение TikTok на своем телефоне.

2. Нажмите на Профиль вкладка > нужное видео.

3. Затем нажмите на трехточечный значок.

4. Нажмите «Удалить» > «Удалить», чтобы подтвердить всплывающее окно.

Как удалить видео TikTok с новым обновлением?

Прочтите и выполните шаги, упомянутые выше, чтобы удалить видео TikTok в последнем обновленном приложении TikTok.

Как удалить видео TikTok без трех точек?

Вам нужно будет установить для видео частный просмотр, чтобы ваше видео исчезло для ваших подписчиков.

1. Откройте TikTok на своем телефоне.

2. Нажмите на значок профиля в правом нижнем углу.

3. Нажмите на папку «Черновики», чтобы открыть страницу черновика.

4. Выберите нужное видео, которое хотите скрыть.

5. Нажмите «Далее».

6. Нажмите «Кто может смотреть это видео».

7. Установите переключатель в положение Только я.

8. Нажмите «Опубликовать». Это сделает видео видимым только для вас.

Как удалить видео TikTok на Android?

Вот как удалить видео TikTok на Android:

1. Запустите приложение TikTok на своем телефоне.

2. Нажмите на Профиль вкладка > нужное видео > трехточечный значок.

3. Нажмите «Удалить».

4. Наконец, снова нажмите «Удалить», чтобы подтвердить всплывающее окно.

Как сразу удалить видео с TikTok?

Вы не можете удалить каждый TikTok сразу с платформы. Вы должны вручную удалить каждый из них, один за другим. Но вы можете использовать приложения для управления TikTok. Однако похоже, что для TikTok нет инструментов управления, которые могли бы быстро и массово удалять видео с платформы. Прочтите эту статью с самого начала, чтобы узнать, стоит ли делать репост в TikTok.

Как быстро удалить видео с TikTok?

Другого способа удалить видео с TikTok, кроме упомянутого в этой статье, нет. TikTok не позволяет массово удалять видео. Единственный способ сделать это — удалить свою учетную запись. Выполните шаги, указанные выше, чтобы удалить видео TikTok из своего профиля.

***

Итак, мы надеемся, что вы поняли, как удалить видео TikTok и удалить одно видео TikTok с подробными инструкциями, которые вам помогут. Вы можете сообщить нам о любых вопросах или предложениях по любой другой теме, по которой вы хотите, чтобы мы написали статью. Оставьте их в разделе комментариев ниже, чтобы мы знали.