Как увидеть чью-то активность в Instagram

Миллионы людей используют Instagram, самую известную платформу социальной сети. Возможность делиться важными жизненными событиями с незнакомыми людьми и обмениваться визуальным контентом с другими пользователями — ключ к его привлекательности. К сожалению, люди часто забывают о безопасности и конфиденциальности в Интернете, особенно молодежь. Вы и близкие вам люди могут оказаться в опасности, если вы раскроете слишком много личной информации. Если вы ищете способы уберечь кого-то от неприятностей, отслеживание его онлайн-активности может быть отличным вариантом. Да, можно удаленно следить за чьими-либо действиями в Instagram без доступа к их учетной записи. Эта статья поможет вам понять, как увидеть чью-то активность в Instagram и как отслеживать, что кто-то просматривает в Instagram.

Как увидеть чью-то активность в Instagram

Продолжайте читать дальше, чтобы найти шаги, подробно объясняющие, как увидеть чью-либо активность в Instagram, с полезными иллюстрациями для лучшего понимания.

Для чего используется статус активности в Instagram?

Функция «Статус активности» в Instagram отображает время, когда вы в последний раз были в приложении, точно так же, как статус активности в Facebook Messenger и WhatsApp. Хотя в настоящее время он отключен в вашей учетной записи по умолчанию, предпочтительнее быть в безопасности. Функция статуса активности функции прямого обмена сообщениями (DM) позволяет людям узнать, когда вы в последний раз были в сети и используете ли вы Instagram прямо сейчас. Только те, кто подписан друг на друга, могут видеть статус друг друга. Если кто-то подписывается на вас, но вы не подписываетесь на него в ответ, он не сможет просмотреть ваш статус.

  Как сохранить пост в черновики в Instagram для последующего редактирования

Когда вы собираетесь поделиться публикацией из своей ленты, крошечная зеленая точка появится рядом с именем пользователя в Instagram и изображением профиля как в вашем списке друзей, так и в папке «Входящие», если они активны на платформе. Поэтому, если вы видите зеленую точку рядом с чьим-то именем, это означает, что он в настоящее время вошел в Instagram. Таким образом, вы можете в некоторой степени отслеживать активность в Instagram.

Примечание. Имейте в виду, что эта опция отображает только ваш онлайн-статус и время, когда вы в последний раз использовали приложение. Ваши лайки или комментарии не будут видны вашим друзьям.

Можете ли вы увидеть чью-то активность в Instagram?

Да. Если у вас обоих включен статус активности, вы можете видеть, когда учетная запись Instagram, на которую вы подписаны, и кто-то, с кем вы общались, были активны в последний раз или активны в данный момент. Если вы подписаны на кого-то или общаетесь с ним напрямую, вы увидите зеленую отметку времени рядом с изображением его профиля. Вы можете просмотреть их последний статус активности (например: Активен час назад, Активен вчера, Просмотрен, Печатает…). Кроме того, когда вы открываете чат, вы можете увидеть активность. Но помните, что вы не сможете увидеть, кто активен в Instagram, если ваш статус активности отключен.

Является ли история Instagram общедоступной?

Нет. История поиска в Instagram является конфиденциальной. На сегодняшний день одной из самых популярных социальных сетей является Instagram. Многие люди теперь используют этот удобный инструмент для обмена видео и фотографиями, чтобы расширить круг своих подписчиков в социальных сетях и увеличить продажи своих онлайн-компаний. Для всех, кто использует Instagram в личных или профессиональных целях, конфиденциальность по-прежнему является серьезной проблемой. Если вам интересно, может ли кто-нибудь просмотреть историю поиска, которую вы сделали в Instagram, ответ — нет. Другие пользователи могут видеть только ваши публикации, комментарии, лайки и публикации. Вы можете отключить свой статус активности, если не хотите, чтобы люди знали, когда вы в последний раз использовали Instagram.

  Как сделать скриншот поста в Instagram

Можете ли вы отследить, что кто-то смотрит в Instagram?

Нет. Вы не можете отслеживать, что кто-то просматривает в Instagram, и вы не можете просматривать поисковые запросы других людей в Instagram. Вам не будут показаны результаты запросов других пользователей в Instagram как часть алгоритма. На самом деле активность и публикации в Instagram нельзя скрыть напрямую. Что бы вы ни делали, ваши подписчики смогут видеть ваши публикации, лайки и комментарии. Чтобы уменьшить вашу видимость в Интернете, вы можете удалить их или изменить настройки своего профиля. Но если вы устанавливаете программы от третьих лиц, то можете отслеживать некоторые детали. Хотя несколько приложений обещают показать, кто недавно посещал ваш Instagram, правда в том, что все они по сути ложны. В противном случае единственный вариант — подписаться на кого-то в Instagram, чтобы вы могли отслеживать и отслеживать активность в Instagram. Читайте дальше, чтобы узнать, как увидеть чью-то активность в Instagram.

Как посмотреть чью-то активность в Instagram на телефоне?

Есть 2 способа увидеть, что этот пользователь IG делал в Instagram.

Метод 1: найдите последние сообщения пользователя в Instagram

Примечание. Если для учетной записи Instagram, на которую вы хотите подписаться, установлено значение «Частный», вы должны сначала подписаться на пользователя, запросив подписку на него и дождавшись его подтверждения.

1. Откройте приложение Instagram на своем Андроид или же iOS устройства.

2. Нажмите на вкладку «Поиск» на нижней панели.

3. Введите и найдите желаемое имя пользователя профиля IG. Вы увидите все последние сообщения, ролики и истории в их профиле IG.

  Как связать Instagram с историей Snapchat

Способ 2: проверить личные сообщения Instagram

Примечание. Сначала вы должны связаться с человеком в чате прямого сообщения, чтобы узнать, когда он в последний раз был онлайн в Instagram.

1. Откройте приложение Instagram на своем телефоне.

2. Нажмите на значок Messenger в правом верхнем углу экрана.

3. Нажмите на нужный чат из списка.

4. Найдите статус под именем пользователя IG в окне чата, чтобы увидеть их активность в IG.

Как вы видите, с кем кто-то больше всего взаимодействует в Instagram?

Частная информация, которой делятся пользователи Instagram, труднодоступна для других пользователей. Соответственно, запрещено следить за чьей-либо информацией в Instagram. Чтобы узнать, кто оставил больше всего комментариев к сообщению пользователя, вы можете просмотреть как публикацию, так и комментарии к ней. Кроме того, полезно просмотреть отмеченных пользователей.

Чтобы узнать, с кем вы меньше всего или больше всего взаимодействуете, выполните следующие действия:

1. Запустите приложение Instagram и коснитесь вкладки «Профиль» в правом нижнем углу.

2. Нажмите «Подписаться».

3А. Затем нажмите «Меньше всего взаимодействовали», чтобы увидеть учетные записи, с которыми вы взаимодействовали меньше всего раз.

3Б. Или нажмите «Самые показанные в ленте», чтобы просмотреть наибольшее количество сообщений, которые вы видели в своей ленте.

Зачем отслеживать чужую активность в Instagram?

Теперь вы знаете, как увидеть чью-то активность. Есть много причин, по которым вам может понадобиться видеть активность другого человека в Instagram, в том числе когда у вас возникают проблемы с доверием к партнеру из-за его подозрительного поведения в социальных сетях, вы хотите нацелить свою аудиторию в социальных сетях на контент, который им будет интересен, или хотите узнать своих близких друзей и членов семьи немного лучше, чтобы укрепить ваши дружеские отношения и отношения.

***

Итак, мы надеемся, что вы поняли, как увидеть чью-либо активность в Instagram и отследить, что кто-то просматривает в Instagram, с подробными инструкциями. Вы можете сообщить нам о любых вопросах или предложениях по любой другой теме, по которой вы хотите, чтобы мы написали статью. Оставьте их в разделе комментариев ниже, чтобы мы знали.