Как создать Emoji Mini в Google Keyboard

Персонализированные смайлы, называете ли вы их мемодзи или как-то еще, становятся все популярнее. Маленькие желтые головы по-прежнему популярны, но пользователям нравится видеть себя этими маленькими героями мультфильмов. Возможно, это как-то связано с популярностью Bitmoji. Google выпустил что-то под названием Emoji Mini. Это в основном смайлы, созданные из вашей фотографии, и они довольно хороши. Вот как вы можете создать эмодзи мини в приложении Google Keyboard.

Emoji mini доступен как для iOS, так и для Android-версий приложения Google Keyboard. Обновите приложение до последней версии, чтобы создать свой собственный Emoji mini.

Emoji Mini в Google Keyboard

Откройте приложение, которое позволяет получить доступ к Google Keyboard. Приложение для обмена сообщениями — всегда беспроигрышный вариант, если вы хотите получить доступ к приложению с клавиатурой и его функциям. Нажмите кнопку со стрелкой слева, чтобы открыть различные элементы, которые можно вставить с помощью клавиатуры, и нажмите кнопку с наклейкой.

Есть разные типы наклеек, которые вы можете создавать, но вы хотите нажать на стикер с мультяшным лицом, показанным на скриншоте ниже. Разрешите Google Keyboard доступ к камере и поместите свое лицо в рамку. Сделайте снимок и позвольте Google Keyboard создать ваши мини-смайлы.

Emoji mini довольно точны, однако вы не зацикливаетесь на том, что создает клавиатура. Нажмите кнопку «Настроить», и вы сможете изменить любой аспект смайлика по своему желанию.

По какой-то странной причине черный — это не цвет волос, но кроме этого, варианты настройки великолепны.

Чтобы использовать Emoji mini, коснитесь опции стикера в Google Keyboard, и он покажет вам ваш смайлик и его множество вариантов, которые вы можете использовать.

Смайлы — это в основном стикеры, поэтому вы можете отправлять их в любое приложение, которое захотите. Вы, вероятно, не сможете отправить их по SMS, но все другие приложения для обмена сообщениями смогут отправлять эти стикеры. Что еще более важно, не имеет значения, находится ли человек, которому вы отправляете стикер, на Android или iOS, и установлено ли у него приложение Google Keyboard или нет. Наклейки будут выглядеть так, как должны.

Похоже, что эта функция доступна всем, но если вы еще не видите ее, дайте ей день или два. Если вы беспокоитесь о том, будет ли эта функция доступна на вашем телефоне, не беспокойтесь. Это не зависит от устройства и для работы не требуется специального оборудования, кроме камеры.