Долгие поездки на работу и с работы часто становятся утечкой. Некоторые используют время, читая книгу, проверяя электронную почту или пытаясь пройти уровень в Candy Crush. Времени на убийство много, и не всем удается его продуктивно использовать. Один из распространенных способов долгой поездки на работу, о котором часто забывают, — это просто выспаться. Очевидно, вы не сможете этого сделать, если едете за рулем, но если вы сядете на автобус или поезд, вы можете использовать поездку, чтобы наверстать упущенное. Единственная проблема — проснуться вовремя, чтобы выйти туда, куда вам нужно. Alarm on Place — бесплатное приложение для iOS, которое может вам в этом помочь. Он может создавать сигналы тревоги на основе местоположения на iOS. Вы можете использовать его, чтобы отметить свое рабочее место или место, где вы выходите из поезда или автобуса, и он разбудит вас, когда вы туда доберетесь.

  Разберите электронную почту и текст сообщения в список дел на вашем устройстве iOS [Paid]

Сигнализация на основе местоположения

Установить Тревога на месте и перейдите к месту, для которого вы хотите создать будильник на встроенной карте приложения. Нажмите и удерживайте место, чтобы добавить будильник.

Вы можете назвать будильник, установить радиус, на котором вы должны быть близко, чтобы будильник сработал, и включить для него отложенный сигнал. Если вы обычно едете на работу на автобусе или поезде, вам следует установить достаточно большой радиус, чтобы вы просыпались непосредственно перед тем, как добраться до остановки. Если вы включите отложенный сигнал, вы сможете отложить сигнал будильника, в противном случае для будильника не будет возможности отложить сигнал. Сигнал тревоги на месте позволяет вам установить расстояние в британских или метрических единицах. Вы также можете настроить звук будильника.

  Как получать оповещения о местоположении для друзей на iOS

Ограничения

Для работы Alarm on Place необходимо знать, где вы находитесь. Если в какой-то момент ваш телефон не сможет получить информацию о местоположении, приложение не будет работать. Это то, что вам нужно знать, прежде чем начать использовать приложение. Вам следует провести несколько тестовых прогонов в тех местах, где вы планируете его использовать.

Хотя приложение отлично подходит, если вы склонны спать в дороге, вы можете использовать его, чтобы напомнить себе, когда нужно выйти из автобуса или поезда. Это особенно полезно, если вы часто пропускаете то место, где вам нужно выйти, или если вы путешествуете по новому месту, где вы не знакомы с системой общественного транспорта. Приложение не сильно отнимет у вас время автономной работы. Если на вашем телефоне уже включены службы определения местоположения, приложение никак не повлияет на аккумулятор вашего устройства.

  Руки с Microsoft Edge для iOS и Android