Как создавать яркие сюжеты в Instagram

В Instagram появилась новая функция под названием Storylights. Это очень похоже на избранные альбомы на Facebook, за исключением того, что это способ увековечить ваши истории в Instagram за пределами их 24-часовой жизни. Если у вас есть история в Instagram, которой вы особенно гордитесь, вы можете добавить ее в свои основные моменты. Вы можете создать несколько ярких сюжетов в Instagram и присвоить им названия. Эта функция распространяется среди пользователей по всему миру. Вот как создавать яркие сюжеты в Instagram.

Поделитесь историей

Чтобы создать яркую историю в Instagram, вам нужно сначала создать историю. Если вы планируете создать выделение после того, как история истечет, заархивируйте ее. Это еще одна функция, развернутая вместе с основными сюжетами.

  Как добавить фильтры в истории Instagram

Архив Instagram Story

По умолчанию опция архивирования истории включена. Все, что вам нужно сделать, это добавить изображение в свою историю, и Instagram заархивирует его. Чтобы просмотреть заархивированные изображения, перейдите на вкладку своего профиля и нажмите кнопку со стрелкой в ​​правом верхнем углу. Вы можете видеть как заархивированные сообщения, так и заархивированные истории. Коснитесь раскрывающегося списка Архив, чтобы выбрать Истории. Вы можете отключить архивирование историй в настройках Instagram.

Создать основные моменты истории

Есть два способа создать основные моменты истории в Instagram. Первый и быстрый способ позволяет вам добавить свою текущую историю в избранное. Если вы хотите включить старые, заархивированные истории в свои основные моменты, вам придется пройти долгий путь.

  Как искать в ваших личных сообщениях в Instagram

Чтобы быстро добавить текущее изображение из вашей истории в выделение, коснитесь изображения своего профиля в верхней части вкладки «Главная», чтобы просмотреть историю. У каждой фотографии есть новая кнопка «Выделить». Коснитесь его и выберите выделение, в которое хотите добавить историю.

Чтобы добавить заархивированные истории в выделение истории, перейдите на вкладку «Профиль» и нажмите кнопку со стрелкой в ​​правом верхнем углу. Нажмите кнопку дополнительных параметров и в открывшемся меню выберите «Создать выделение». Выберите заархивированные истории, которые хотите добавить в избранное.

Дайте своему выделению имя, и все готово. Он появится под вашим профилем и будет виден вам и всем, кто следит за вами.

  Как добавить свой Instagram в Tik Tok

Это вторая функция, которую Instagram развернул за последние несколько недель, которая не копирует что-то у Snapchat. Приложение недавно добавило функцию, которая позволяет вашим друзьям присоединяться к вашему живому видео в Instagram. Эта функция уже расширена, и теперь вы можете запросить присоединение к живому видео, а не ждать приглашения от друга.