Как создавать теги в Discord

Пользователи Discord идентифицируют себя не только по именам пользователей, но и по тегам Discord. На самом деле, многие считают теги частью своей личности и со временем могут привязаться к ним.

В этой статье мы покажем вам, как создавать запоминающиеся теги в Discord либо случайным образом, либо с помощью перка Discord Nitro.

Что такое теги Discord?

Тег Discord — это уникальный цифровой индикатор рядом с вашим именем пользователя. Он находится в диапазоне от #0001 до #9999. Вам может быть интересно, как Discord может поддерживать эту уникальность, если у него миллионы пользователей, но всего 10 000 тегов. Простой. Ну, он считает ваше имя пользователя частью тега. Проще говоря, Bob#0001 отличается от Bobby#0001. Они рассматриваются как отдельные теги Discord.

Можете ли вы изменить свои теги Discord?

Короткий ответ: да, но вы можете получить собственный тег, только если у вас есть подписка Discord Nitro или Discord Nitro Classic. Обратите внимание, что партнерам Discord также предоставляется возможность настраивать свои теги. Платформа предлагает это, среди прочих преимуществ, в качестве привилегии для поддержки разработчиков.

  Как использовать теги спойлера, чтобы скрыть сообщения и изображения в Discord

Вы все еще можете изменить свой тег Discord на любое другое случайное число даже без Nitro. Однако для этого необходимо использовать бота. Случайность означает, что шанс получить классный тег, такой как # 0001 или # 1337, составляет один из 10 000.

Что такое дискорд нитро?

Discord Nitro и Discord Nitro Classic — это услуги подписки премиум-класса, предлагаемые платформой своим пользователям. Обычные пользователи могут прекрасно обходиться без подписки. Nitro и Nitro Classic предназначены для тех, кто часто использует платформу. Люди, которые рассматривают Discord как неотъемлемую часть работы или игры, могут извлечь большую пользу из его дополнительных функций.

Что такое партнер Discord?

Пользователи Discord, у которых много подписчиков, или члены некоммерческих организаций, имеют возможность стать партнером Discord. Разработчики платформы выражают свою поддержку сообществам, которые их поддерживают. Чтобы стать партнером Discord, вы должны быть одним из следующих:

  • Сообщество Reddit с более чем 8000 подписчиков.
  • Личность в социальных сетях или создатель контента с более чем 10 000 подписчиков.
  • Некоммерческая организация с действительным EIN.
  • Очень большая гильдия или игровое сообщество.
  • Те, кто соответствует требованиям, уже должны использовать приложение Discord. Если вы соответствуете требованиям, вам нужно только заполнить форму на странице партнерства Discord, чтобы официально подать заявку.

    Итак, у меня есть подписка на Nitro / я партнер Discord. Как изменить теги?

    Чтобы изменить свой тег Discord, все, что вам нужно сделать, это следовать этим инструкциям:

      Как запретить слова в Discord
  • Откройте настройки пользователя, щелкнув значок шестеренки рядом с вашим именем пользователя.
  • На странице «Моя учетная запись» нажмите на свой тег и замените его на нужный номер. Допустимые номера находятся в диапазоне от #0001 до #9999.
  • Введите адрес электронной почты и пароль своей учетной записи.
  • Щелкните Сохранить.
  • У меня нет/хочу подписку на Nitro. Что теперь?

    Вы по-прежнему можете изменить свои теги Discord даже без подписки Nitro. Однако изменение является случайным, и вам нужно будет использовать Discord Bot в качестве обходного пути. Это работает, потому что у двух людей не может быть одинакового имени пользователя и тега Discord. Discord позволяет вам изменить свое имя пользователя, хотя и с часовым таймером на редактирование. Если вы введете имя пользователя, которое уже имеет тот же тег, что и ваш, вам будет присвоен другой тег.

    Что такое бот?

    Бот Discord — это, по сути, набор команд программирования, которые настроены для запуска в приложении Discord, чтобы попытаться имитировать поведение пользователя. Пользователи могут изменить их поведение в зависимости от своих потребностей, изменив такие команды. Одной из команд, которую может использовать бот Discord, является !discrim. При вводе этой строки отображается список пользователей, имеющих такой же тег, как и ваш.

      Как забанить кого-то по IP в Discord

    Одним из самых простых ботов будет Unbeleivaboat.com. Вам нужно только добавить его на свой сервер, чтобы использовать его команды.

    Для этого выполните следующие действия.

  • Откройте свой Discord и создайте сервер.
  • Зайдите на Unbelievaboat.com.
  • Нажмите Пригласить в Discord.
  • Выберите свой сервер и нажмите «Продолжить».
  • Нажмите Авторизовать и проверьте капчу.
  • В строке ввода текста введите !discrim.
  • Затем вам будет показан список пользователей с тем же тегом, что и у вас. Обратите внимание, что иногда вы будете там единственным. Бывает. Подождите, пока другие пользователи войдут в систему, и повторите попытку.
  • Как только вы найдете другого пользователя с таким же тегом, скопируйте его имя.
  • Перейти к настройкам пользователя
  • Замените свое имя пользователя скопированным именем.
  • Введите почту и пароль, затем нажмите «Сохранить».
  • После этого вам будет присвоен случайный тег пользователя.
  • Вы не сможете сразу изменить свое имя, так как Discord имеет таймер восстановления для редактирования имени. Подождите час или около того, и тогда вы сможете снова изменить свое имя с новым тегом пользователя.

    Знак личности

    Уникальный тег Discord — это не только форма идентификации, это значок, который вы носите каждый раз, когда входите на платформу Discord. Создание классного тега Discord обязательно улучшит ваш опыт. Даже случайные теги могут со временем стать для вас чем-то большим, превратив Discord в платформу, на которой вы чувствуете себя как дома.

    У вас есть теги Discord, которые вы считаете крутыми? Делали ли вы теги перед использованием способов, не упомянутых в статье? Поделитесь своими знаниями с сообществом в разделе комментариев ниже.