Как создавать мемы и делиться ими изнутри Facebook Messenger


Мемы, гифки и смайлы широко используются в чатах. Там, где в большинстве приложений для чата есть смайлы и гифки, с мемами — совсем другое дело. Facebook Messenger позволяет искать файлы в формате GIF и имеет целую библиотеку стикеров для вашего разговора. Если вы ищете способ быстро создать мем в Facebook Messenger, MemeGenerator Bot — это бот для Facebook Messenger, который сделает именно это. Бот не только находит нужный мем, но и позволяет добавлять к нему собственный текст. Вот как это работает.

  Видео с Facebook не воспроизводятся в Chrome, Firefox, Safari (решено)

Посетите MemeGenerator и отправьте ему имя мема, который вы хотите создать. Бот может искать мемы по имени, например, «Человек не просто заходит в мордор», или вы можете искать мем, набрав имя персонажа, который появляется в меме, например, Губка Боб. У вас будет несколько вариантов, которые вы можете просмотреть. Нажмите «Использовать этот мем», чтобы выбрать мем из результатов.

MemeGeneratorMemeGenerator-выберите

Затем бот попросит вас отправить верхний текст, то есть строку текста, которая отображается в верхней части изображения. Затем он попросит вас отправить нижний текст. Вы можете пропустить ввод любого из них, если хотите, нажав кнопку «Пропустить».

  Facebook подделывает ваш пароль для вашего удобства

MemeGenerator-top-text MemeGenerator-снизу-текст

Мем создается в течение нескольких секунд и отправляется вам в виде изображения. Вы можете переслать его любому контакту в Facebook Messenger. Разумеется, бота можно использовать как из приложений Facebook Messenger для iOS и Android, так и из веб-приложения Facebook Messenger.

MemeGenerator — отличный способ добавлять собственные мемы в беседу, даже не выходя из приложения. Это также быстро и означает, что вам не придется устанавливать приложение специально для создания мемов или использовать генераторы мемов. Посетите MemeGenerator и начните разговор, введя имя мема, который вы хотите создать.

Посетить MemeGenerator

  Как изменить языковые настройки на Facebook