Как случайно выбрать точку выдачи для Fortnite и PUBG

Самое замечательное в сетевых многопользовательских играх — это то, что вы можете играть со своими друзьями. Не очень приятно, когда нельзя определиться с точкой выдачи. Если вы играете в одну или обе в Fornight и PUBG и у вас возникают трудности с выбором точки выдачи, попробуйте использовать «Куда бросить». Это бесплатное веб-приложение, которое выбирает случайную точку выдачи для Fortnite и PUGB.

Вы выбираете, для какой игры вам нужно выбрать точку перетаскивания, и нажимаете кнопку «Куда перетащить», когда карта для указанной игры загружается. Приложение укажет место, куда можно будет зайти.

  Как получить PUBG бесплатно в Steam [Legal method]

Точка ввода для Fortnite и PUBG

Посещение WhereToDrop и выберите игру, в которую вы играете. Если вы выберете PUBG для игры, у вас будет возможность выбрать карту Erangel или Miramar. Невыпущенная карта Savage не представлена, но, вероятно, будет добавлена, как только она наконец станет доступной для игроков.

Как только вы выберете игру и карту, WhereToDrop загрузит карту, и у вас будет кнопка Wheretodrop.com, которую вам нужно нажать.

Если вы посмотрите на границу карты, вы увидите, что слева она пронумерована, а вверху написаны буквы, как на шахматной доске. Они служат координатами точки сброса и соответствуют тем, которые вы видите на карте. Когда вам нужно сбросить, вы можете использовать их, чтобы перетащить маркер для точки сброса.

  5 крутых приложений-генераторов имен Fortnite

Приложение выбирает случайные места и не обязательно отмечает места на карте. Это приложение работает независимо от любых платформ, на которых вы можете играть в эти игры, поэтому, хотя оно может служить беспристрастным способом выбора точки выдачи, оно никоим образом не может заставить вашу команду приземлиться там. Вы все должны согласиться соблюдать любую точку выдачи, которую выберет приложение, или не использовать ее вообще. На карте нет элементов управления масштабированием. Вы не можете выбрать конкретную часть карты, а затем заставить приложение выбрать там точку сброса.

Where To Drop не дает никакого тактического преимущества при выборе точки выпадения, поэтому, если у вас есть веская причина для того, чтобы бросить в другое место, вам следует пойти с этим. Это приложение не что иное, как способ уладить спор. Это также не приведет вас к тому месту, куда вам нужно зайти. Опять же, вам придется ознакомиться с картой и игровой механикой, а также самостоятельно ориентироваться.

  Как исправить PUBG, не авторизованный на вашей платформе