Когда вы группируете приложения в папки, ваш iPhone или iPad пытается назвать эти папки за вас на основе того, что в них находится. Но что, если вы не хотите маркировать папку? Вот как его полностью стереть.

С самого начала это звучит довольно просто — просто назовите это с одним пробелом, верно? Нет. Когда вы оставляете имя папки пустым или вставляете только один пробел, iOS преобразует имя папки обратно в то, что было раньше. На протяжении многих лет приходили и уходили различные обходные пути, но, к счастью, один или два остались.

Простой вариант: переместите свои папки в док

Элементы, помещенные в док-станцию ​​в нижней части iPhone или iPad, не имеют имен. При перемещении папки в док-станцию ​​такое поведение продолжается — имя отображаться не будет. Когда вы нажимаете на папку, вы можете снова видеть имя, поэтому оно не исчезло, а просто скрыто. Это довольно очевидный вариант, но он не решает проблему полностью — у вашей папки все еще есть имя. Если вы вообще не согласны с именами папок, читайте дальше.

положить папку на док

Чуть более сложный вариант: используйте Unicode и шрифт Брайля

Хотя перетаскивание папки в док-станцию ​​- это, безусловно, самый простой вариант, мы понимаем, что не все хотят помещать папки в док. Если вы ищете способ, чтобы на домашнем экране была пустая папка, для этого есть решение — использование символа Юникода для брайлевского пробела в качестве имени папки. iOS не распознает пробел Брайля как фактическое пространство — он просто видит его как обычный символ — поэтому он не заменяет пустое пространство именем папки.

Для начала скопируйте следующий символ на свой iPhone или iPad, нажав и удерживая между скобками, а затем выбрав «Копировать»: [⠀]. Оттуда вернитесь на главный экран и нажмите и удерживайте папку, пока значки не начнут покачиваться.

Нажмите и удерживайте папку, из которой хотите удалить имя.

Нажмите на папку, чтобы открыть ее, и нажмите «X», чтобы очистить имя.

Нажмите

Дважды коснитесь поля имени и затем коснитесь «Вставить», чтобы вставить пустой символ. Нажмите «Готово», чтобы сохранить новое пустое имя.

Нажмите и удерживайте поле имени> Вставить> Готово ”width =” 325 ″ height = ”577 ″ onload =” pagespeed.lazyLoadImages.loadIfVisibleAndMaybeBeacon (this); »  onerror = ”this.onerror = null; pagespeed.lazyLoadImages.loadIfVisibleAndMaybeBeacon (this);”> </p>
<p> Готово!  С этого момента вы можете легко скопировать этот пустой символ из имени существующей папки и вставить его в другие имена папок.  Прежде чем вы это узнаете, у вас на домашних экранах будет куча безымянных папок.  Что может быть лучше? </p>
<p> <! - Виджеты: После содержимого публикации -> </div>
<div class =

Обновлено: 9 декабря 2020 г. в 21:01