Как скачать HD-видео с YouTube на Android с KeepVid [Review]

На YouTube есть функция просмотра позже и загрузки в автономном режиме. Функция «Посмотреть позже» позволяет смотреть видео, когда у вас есть время, а не в середине рабочего дня. Функция загрузки позволяет сохранять видео в автономном режиме и просматривать его, когда у вас нет Интернета. Между этими двумя функциями по-прежнему необходимо загружать видео с YouTube. Само собой разумеется, что YouTube не имеет возможности загрузки. Однако практически на каждой платформе есть множество приложений, которые позволяют загружать видео с YouTube. То же самое и с Android. Вы избалованы выбором, когда дело доходит до загрузки видео с YouTube, и трудно решить, какое приложение лучше. KeepVid — это бесплатное приложение с премиум-версией, которое позволяет загружать HD-видео YouTube с субтитрами. Премиум-версия поддерживает разрешение 4K.

  Как сохранить видео в автономном режиме в приложении YouTube

KeepVid недоступен в магазине Google Play. Вы должны загрузить приложение в виде APK и загрузить приложение на свое Android-устройство. В зависимости от вашей версии Android вам нужно будет разрешить установку приложений вне магазина Google Play. Опция находится в приложении «Настройки» в разделе «Безопасность».

Скачать HD видео с YouTube

Запустите приложение и коснитесь YouTube на главном экране. KeepVid может загружать видео из целого ряда сервисов, включая Vimeo, Instagram, Facebook и Tumblr. KeepVid имеет встроенный браузер, который перенесет вас в мобильную версию YouTube. Вам не нужно вручную копировать ссылку на видео, чтобы скачать его.

Найдите видео, которое хотите скачать. Вы можете посмотреть видео внутри KeepVid. Чтобы загрузить его, просто нажмите плавающую синюю кнопку в правом нижнем углу. KeepVid определит разрешения, в которых доступно видео, и позволит вам выбрать то, в котором вы хотите загрузить видео. Помните, что более высокое разрешение означает больший размер файла и большее время загрузки. Это не то, что приложение может контролировать.

  Как использовать новую творческую студию YouTube

Помимо загрузки HD-видео с YouTube, KeepVid также дает вам возможность конвертировать их в файлы MP3.

Видео загружаются в хранилище вашего устройства. Вы можете просмотреть прогресс загрузки, нажав кнопку загрузки в правом верхнем углу. Вы можете приостановить загрузку или отменить ее до ее завершения.

Дополнительные возможности

KeepVid имеет несколько дополнительных функций, которые упрощают загрузку видео с YouTube или из любых других поддерживаемых им сервисов. В нем есть удобная функция закладок, которая позволяет сохранять видео. Он также позволяет загружать видео по ссылке, если она у вас есть. Настройки приложения позволяют вам установить местоположение контента для YouTube и ограничить загрузку в вашу сеть Wi-Fi. Вы также можете изменить место, в которое приложение сохраняет файлы, чтобы вместо использования хранилища вашего устройства можно было сохранять файлы на SD-карту. Мало чего, если что-то еще осталось.

  Как изменить обои Android в зависимости от времени суток

Бесплатные или Премиум

KeepVid позволяет загружать HD-видео с YouTube, но это лишь часть его функции. Он поддерживает довольно много других сервисов, которые могут размещать видео. Бесплатная версия приложения включает рекламу. Реклама не навязчива, и пока вы не хотите загружать видео в разрешении 4K, вы, вероятно, можете просто обойтись бесплатной версией приложения. Премиум-версия позволяет загружать субтитры и целые плейлисты с YouTube, если они общедоступны. Премиум-версия приложения для Android стоит 3,99 доллара.

KeepVid имеет приложения для всех основных платформ, и вы можете купить на них пожизненную лицензию за 29,99 долларов.