Один из основных недостатков Pokèmon Go на момент первого выпуска игры заключался в том, что вам нужно было постоянно держать его открытым, чтобы отслеживать любое пройденное вами расстояние. Это сильно разряжало аккумулятор вашего телефона. Пользователи Android могли обойти это с помощью рутированных устройств, но исправление не всегда срабатывало. Однако это ограничение было снято. Приложение может не только считывать количество шагов, которые вы сделали с различных датчиков вашего устройства, вы также можете синхронизировать шаги с трекера активности с Pokèmon Go.

Требования

Это будет работать для любого трекера активности, который;

  Что делать, если Pokemon Go застревает в «Пойманном!» Экран

Поддерживает Apple Healthkit или Google Fit
Может синхронизировать данные шагов прямо или косвенно с вашим телефоном через приложение для здоровья

Чтобы трекер активности работал, он должен соответствовать всем вышеперечисленным требованиям.

Подключить трекер активности

Некоторые трекеры активности могут синхронизировать данные о шагах напрямую с Apple Health или Google Fit. Другие требуют, чтобы на вашем телефоне было установлено собственное приложение, и вы должны синхронизировать данные с приложением. Затем приложение подключается к Apple Health или Google Fit и добавляет данные о шагах.

Поскольку существует множество трекеров активности, мы не можем подробно описать, как подключить каждый из них, однако у всех производителей есть инструкции по синхронизации данных с вашим телефоном, будь то iPhone или телефон Android, на своем веб-сайте. . В некоторых случаях собственное приложение трекера активности также поможет вам выполнить действия.

  Как посмотреть, где вы поймали покемона в Pokemon Go

Синхронизация приключений в Pokèmon Go

Как только у вас есть трекер активности, подключенный к вашему телефону, и вы отправляете данные в его приложение здоровья, вам необходимо включить Adventure Sync в Pokèmon Go. Эта функция позволяет приложению подключаться к стандартному приложению здоровья на вашем телефоне и считывать с него данные о шагах.

Откройте Pokèmon Go и коснитесь Pokèball в нижней части экрана. На следующем открывшемся экране нажмите «Настройки». Прокрутите экран настроек вниз и включите Adventure Sync. Затем вам нужно будет предоставить Pokèmon Go разрешение на чтение данных из стандартного приложения для здоровья. Как только это будет сделано, игра сможет подготовить шаги, которые синхронизируются с вашего трекера активности со стандартным приложением здоровья, а также шаги, записанные датчиками вашего телефона, и соответственно добавить пройденное расстояние.

  Как проверить, работают ли серверы Pokemon Go, не заходя в игру

Если вы хотите знать, что в этом хорошего, поскольку он не позволит вам поймать новых покемонов, ответ: яйца. Вы можете высиживать яйца с закрытым приложением, и только ваш телефон или трекер активности будут считать ваши шаги.