Apple не включала приложение для здоровья в свою мобильную операционную систему, пока фитнес-браслеты и другие устройства для отслеживания активности не стали популярными. Однако факт, что задолго до того, как приложение Health дебютировало в iOS 8, в App Store было доступно множество приложений для отслеживания состояния. Люди использовали их, чтобы следить за своим кровяным давлением, диабетом, приемом лекарств и своим репродуктивным здоровьем. Внедрение приложения Health означало, что пользователи могли добавлять и хранить свои данные о здоровье в одном месте. К сожалению, в приложении «Здоровье» в iOS 8 не было возможности отслеживать ваше репродуктивное здоровье и, что более важно, менструальный цикл. Это было исправлено в iOS 9, и вот как теперь вы можете отслеживать и синхронизировать эти данные с приложением Health.

  Как играть в YouTube с экрана блокировки на iOS

Приложение Health в iOS 9 не просто отслеживает начало и конец менструации; он также может отслеживать другие факторы репродуктивного здоровья. Откройте приложение «Здоровье» и коснитесь вкладки «Данные о здоровье». Здесь вы можете увидеть список всех данных, которые приложение может сохранять или синхронизировать из других приложений. Репродуктивное здоровье — это новая запись в iOS 9.

Нажмите «Репродуктивное здоровье», и внутри вы увидите различные индикаторы, которые вы можете записать, включая ваш менструальный цикл.

список здоровья-ios9репродуктивное здоровье ios9

Если вы хотите добавить данные вручную, нажмите на любой из индикаторов и на панели инструментов для этого индикатора нажмите «Добавить данные». Различные индикаторы имеют разные типы данных, которые вы можете записывать, однако большинство женщин, вероятно, используют существующие приложения для отслеживания всего этого. Вместо того, чтобы добавлять информацию вручную, вы можете синхронизировать ее с приложением Health.

  Листайте карточки с инструкциями, следуя рецепту [iOS]

здоровье-м-данные-птздоровье-менструация-ios9

Синхронизация информации о репродуктивном здоровье с приложением «Здоровье» зависит от одного критического фактора; используемое вами приложение должно быть обновлено для его поддержки. Если вы не знаете, какое приложение умеет, попробуйте Clue. Это бесплатное приложение, которое позволяет вам вести учет своего репродуктивного здоровья. Чтобы добавить данные из Clue (или любого другого приложения), перейдите в приложение «Здоровье» и нажмите «Источники».

Вы получите список всех приложений, которые могут добавлять данные в приложение «Здоровье». Коснитесь своего приложения, если оно отображается здесь (проверьте наличие обновлений приложения, если оно отсутствует, и обновите приложение). Приложение будет перечислять, какие данные оно может отправлять в приложение Health, и вы можете выбрать, какие данные оно может записать в него. Ваше приложение теперь будет автоматически синхронизироваться с приложением Health.

  Как заблокировать сайты на iOS

здоровье-м-источники здоровье-м-подсказка

Скачать Clue из App Store