Как сделать каменные кирпичи в Майнкрафт

Minecraft — это открытый мир, в котором вы можете строить все, что захотите. Во многом это воображение, но в вашем распоряжении множество различных типов блоков, чтобы построить замок, ветряную мельницу, форт, дома, города и т.д. выглядят более реалистично.

каменный кирпич майнкрафт

Каменные кирпичи в Майнкрафт

Камень — один из наиболее часто встречающихся блоков в Майнкрафт. При добыче киркой получается булыжник. Вы можете плавить булыжник, чтобы получить камень, или позволить лаве течь по поверхности воды, чтобы сделать из нее блоки, хотя разместить их невероятно сложно. Если у вас есть кирка с чарами «Шелковое прикосновение», вы можете использовать ее для добычи камня напрямую. Есть еще один блок, созданный из камня, называемый каменными кирпичами.

  Как исправить, что игры Minecraft LAN не отображаются

Каменные кирпичи в Minecraft встречаются в игровых структурах, и их можно создавать. Если вы хотите добыть каменный кирпич, вы можете использовать кирку. Само собой разумеется, что сделать каменный кирпич самостоятельно намного проще.

Делайте каменные кирпичи в Майнкрафт

Для изготовления каменного кирпича вам понадобится;

Верстак
Камень (4 каменных блока дают 4 каменных кирпича)

Получить камень;

Собирайте булыжник, разбивая камень, найденный под землей.
Собирайте уголь, добывая булыжник.
Откройте печь.
Поместите булыжник в плавильную камеру.
Поместите уголь в топливный элемент (вы можете использовать любое топливо по своему выбору).
Соберите камень.

Изготовить каменный кирпич;

Откройте верстак.
Поместите 4 каменных блока в сетку 4 × 4.
Соберите каменные кирпичи.

  Как легко убить Эндермена в Майнкрафт

использование

Вы можете использовать каменные кирпичи для строительства своей базы. Они сильны, но у них есть один очень досадный недостаток; они могут заразиться чешуйницей. Каменные кирпичи и камень обладают одинаковой взрывостойкостью, поэтому каменные кирпичи используются в основном для эстетики. Если вы строите замок, это отличный блок, но убедитесь, что ваши блоки не заражены. Всегда создавайте свои собственные, а не добывайте их в цитаделях, где чешуйница, как правило, прячется и заражает блоки.

Заключение

Каменные кирпичи бывают нескольких различных вариаций; сколы / трещины, покрытые мхом или покрытые мхом. Опять же, это эстетические переменные каменного кирпича. Чаще всего чешуйницы прячутся в треснувших кирпичах, и с ними нелегко бороться. Если вы не создаете его самостоятельно, избегайте также треснувших кирпичей. Количество каменных блоков, используемых для изготовления каменных кирпичей, равно количеству каменных кирпичей, которые вы получаете, однако, добывая камень путем плавления булыжника, вы в конечном итоге используете дополнительные ресурсы в игре.

  Как сделать резервную копию и восстановить миры Minecraft в Windows 10