Как сделать анонимный аккаунт в Instagram

Instagram — одна из самых популярных социальных сетей, используемых во всем мире. Некоторые пользователи тратят много времени на прокрутку и просмотр роликов в Instagram, но некоторые из нас также обеспокоены безопасностью наших личных загруженных данных, таких как сообщения, изображения и истории. Решение вашей проблемы — использование анонимной учетной записи Instagram или поддельной учетной записи Instagram. Многие пользователи используют эти поддельные учетные записи для защиты своей конфиденциальности. Кроме того, если вы хотите узнать, как создать анонимный аккаунт в Instagram, следите за обновлениями до конца! Мы предлагаем вам полезное руководство, которое научит вас создавать и использовать учетную запись Instagram.

Как сделать анонимный аккаунт в Instagram

Вы можете создать анонимную учетную запись, переключившись на приватную учетную запись или создав фальшивую учетную запись в Instagram. Продолжайте читать дальше, чтобы найти шаги, подробно объясняющие то же самое с полезными иллюстрациями для лучшего понимания.

Что значит аноним в Instagram?

Аноним означает человека или вещь, чье имя неизвестно или не обнародовано. Подобно анонимной учетной записи Instagram, учетные записи, не связанные с личными данными, такими как электронная почта и номер мобильного телефона, называются анонимными учетными записями. Эти учетные записи не имеют никакой информации, связанной с их владельцем, и для создания этих учетных записей используется номер горелки или поддельный адрес электронной почты.

  Как включить уведомления о публикациях для учетной записи Instagram

Возможно ли иметь анонимный аккаунт в Instagram?

Да, возможно иметь анонимный аккаунт в Instagram. Многие пользователи, которые беспокоятся о безопасности своих данных, создают анонимный аккаунт в Instagram. Есть много способов сделать анонимный аккаунт в Instagram, о них вы узнаете далее в этой статье.

Можете ли вы просмотреть анонимный аккаунт в Instagram?

Нет. Анонимные учетные записи в основном являются частными, что означает, что данные владельца учетной записи, такие как имя, адрес электронной почты или изображение профиля, не отображаются публично. Вы можете просмотреть имя пользователя анонимной учетной записи Instagram, которая также в основном является поддельной. Таким образом, невозможно получить какую-либо информацию об анонимном аккаунте в Instagram.

Можете ли вы просмотреть историю Insta анонимно?

Возможно, да, вы можете просматривать историю Insta анонимно, не сообщая об этом пользователю. Способы анонимного просмотра чьей-либо истории перечислены ниже:

  • Используйте анонимный аккаунт в Instagram.
  • Instagram автоматически загружает несколько историй, чтобы обеспечить быстрый просмотр историй, даже если у вас нет надежного Wi-Fi или подключения для передачи данных. Вы можете включить режим «В самолете» на своем мобильном телефоне и просматривать предварительно загруженную историю в Instagram, не уведомляя автора этой истории. Кроме того, помните, что вы можете смотреть только несколько предварительно загруженных историй, а не все.

  • Вы можете использовать стороннее приложение или веб-сайт, например InstaStories. Этот сайт работает только для общедоступных учетных записей, к которым в данный момент нет доступа.

Можете ли вы иметь анонимный аккаунт в Instagram?

Да, вы можете создать и владеть анонимной учетной записью Instagram.

Как сделать анонимный аккаунт в Instagram?

Если вы пользуетесь Instagram и беспокоитесь о безопасности данных, то лучшим вариантом будет использование анонимной учетной записи Instagram. Некоторые из способов создания анонимной учетной записи Instagram перечислены ниже:

Способ 1: включить режим приватной учетной записи

В Instagram есть функция, позволяющая сделать вашу учетную запись приватной. Если ваша учетная запись закрыта, только ваши подписчики могут видеть все публикации, истории и обновления, которые вы загружаете в свою учетную запись Instagram. Этот метод не усложняет создание анонимной учетной записи и показывает загруженные вами данные одобренным вами пользователям. Чтобы сделать свою учетную запись Instagram приватной, следуйте этим инструкциям:

1. Откройте Instagram на своем устройстве и коснитесь значка профиля в правом нижнем углу экрана.

2. Затем нажмите на значок гамбургера в правом верхнем углу.

3. Нажмите на параметр «Настройки».

4. Затем нажмите на параметр «Конфиденциальность».

5. Включите переключатель для параметра «Частный аккаунт».

6. Затем нажмите на опцию «Переключиться на частный» для подтверждения.

Способ 2: создать фальшивую учетную запись Instagram

Поддельные учетные записи Instagram также являются Finsta и обычно используются любым пользователем для использования Instagram, не задумываясь о безопасности конфиденциальности данных. Шаги для создания поддельной или анонимной учетной записи Instagram:

1. Запустите приложение Instagram на своем устройстве.

2. Нажмите на значок профиля > значок гамбургера.

3. Нажмите «Настройки».

4. Проведите вниз и нажмите «Добавить или переключить учетные записи».

5. Нажмите «Добавить учетную запись», как показано на рисунке.

6. Нажмите «Создать новую учетную запись».

7. Введите имя пользователя и нажмите «Далее».

8. Затем введите пароль и нажмите «Далее».

9. Нажмите Добавить новый телефон или электронную почту.

10. Теперь введите свой идентификатор телефона или электронной почты и нажмите «Далее».

Примечание. В качестве контактной информации используйте фиктивный адрес электронной почты и номер телефона. В противном случае Instagram восстановит вашу информацию из предыдущей учетной записи.

11. Следуйте инструкциям на экране, чтобы успешно завершить создание учетной записи.

После создания поддельной учетной записи убедитесь, что вы не связываете эту учетную запись с другими социальными сетями или списком контактов вашего телефона. Это не позволит пользователям с вашей учетной записью Facebook и номером мобильного телефона найти вас в Instagram.

Как создать анонимный аккаунт в Instagram?

Для анонимных аккаунтов в Instagram необходимо иметь несколько подписчиков, чтобы аккаунты стали менее подозрительными. Вот некоторые моменты, которые необходимо учитывать для органического роста анонимной учетной записи Instagram:

  • Публикуйте больше, и в соответствии с алгоритмом Instagram, сообщения, которые кажутся от друзей или семьи, появляются вверху ленты и загружают высококачественный контент.

  • Регулярно публикуйте ролики, истории и посты, чтобы поддерживать интерес ваших подписчиков.

Вот как вы можете создать анонимный аккаунт в Instagram.

Как называется секретный аккаунт в Instagram?

Секретная учетная запись Instagram также известна как поддельная учетная запись Instagram, которая кратко известна как Finsta.

Можно ли использовать вымышленное имя в Instagram?

Да, вы можете использовать поддельное имя пользователя в Instagram, потому что Instagram не выполняет никаких проверок вашего имени пользователя. Также в Instagram есть функция смены имени пользователя.

Можно ли отследить поддельный аккаунт в Instagram?

Да. Поддельные учетные записи обычно регистрируются с помощью фиктивных адресов электронной почты и мобильных номеров. Имея множество доступных инструментов и технологий, отследить фальшивую учетную запись Instagram сложно, но возможно. Чтобы узнать больше об этом, прочитайте наше руководство «Как узнать, кто создал поддельный аккаунт в Instagram».

Как создать учетную запись Instagram Burner?

Учетная запись Instagram Burner такая же, как поддельная учетная запись Instagram, Finsta и анонимная учетная запись Instagram. Шаги для создания учетных записей Instagram Burner:

1. Откройте приложение Instagram.

2. Нажмите на значок профиля > значок гамбургера > Настройки.

3. Проведите вниз и нажмите «Добавить или переключить учетные записи».

4. Нажмите Добавить учетную запись > Создать новую учетную запись.

5. Введите желаемое имя пользователя и пароль и нажмите «Далее».

6. Нажмите Добавить новый телефон или электронную почту.

7. Теперь введите свой фиктивный телефон и адрес электронной почты.

8. Следуйте инструкциям на экране, чтобы создать учетную запись Instagram.

***

Мы надеемся, что это руководство было полезным и вы смогли понять, как работает анонимный аккаунт в Instagram и как создать поддельный аккаунт в Instagram. Кроме того, если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, не стесняйтесь поделиться ими с нами. Кроме того, дайте нам знать, что вы хотите узнать дальше в разделе комментариев ниже.