Как разместить чужую трансляцию на своем канале Twitch

Если вы хотите поддержать своих любимых стримеров Twitch, вы можете подумать о размещении их на своем собственном канале. Это позволит вам повторить трансляцию для ваших подписчиков и друзей, что сделает ее более заметной.

Вы можете разместить на Twitch любой канал, от самых маленьких стримеров, работающих неполный рабочий день, до хорошо известных стримеров, работающих полный рабочий день. Это вам ничего не стоит, и если вы думаете о потоковой передаче на Twitch, это может помочь вам пообщаться с другими пользователями Twitch, которые (надеюсь) снова вас устроят.

Как разместить других стримеров на Twitch

Размещать другие потоки Twitch на собственном канале Twitch легко. Для этого вам нужно перейти в профиль своего канала.

У каждого пользователя Twitch есть канал Twitch — даже у пользователей, которые сами не стримят. Здесь вы можете транслировать и общаться со своими подписчиками, а также выдавать команды для управления своим каналом (включая размещение других стримеров).

  Как снять короткий клип из прямой трансляции на Twitch

Использование Twitch Online или настольного приложения

Чтобы получить доступ к своему каналу Twitch и начать хостинг, щелкните значок учетной записи в правом верхнем углу Интерфейс Twitch на сайте и в настольное приложение, а затем щелкните параметр «Канал».

Чтобы получить доступ к каналу Twitch, коснитесь значка канала в правом верхнем углу.  В раскрывающемся списке щелкните значок

Как только вы окажетесь на странице своего канала, вам потребуется доступ к чату.

Он должен появиться в правой части страницы вашего канала в настольном приложении и на веб-сайте Twitch.

Пример чата Twitch для канала на сайте Twitch

Если это не так, щелкните опцию «Чат» в меню под вашим потоком (или заполнителем потока, если вы в настоящее время не транслируете сами), чтобы получить к нему доступ.

Нажмите

Использование мобильного приложения Twitch

На iPhone, iPad, и Android устройств, вы можете получить доступ к своему каналу, нажав на значок канала в верхнем левом углу приложения.

В мобильном приложении Twitch коснитесь значка канала в верхнем левом углу.

В профиле вашего канала коснитесь пункта «Чат» в меню, чтобы получить доступ к комнате чата вашего канала.

В своем профиле канала щелкните значок

Хостинг других пользователей Twitch

Чтобы начать размещение канала, введите / host stream в своем чате, заменив stream именем пользователя стримера.

Например, чтобы разместить канал Twitch Gaming, вы должны ввести / host twitchgaming, чтобы начать его размещение. Эти команды работают на всех платформах, в том числе на мобильных и настольных устройствах.

  Как отключить или удалить учетную запись Twitch

Команда хоста Twitch, показанная в чате Twitch на веб-сайте Twitch.

В случае успеха вы должны увидеть размещенный поток. Под вашим именем пользователя появится сообщение о том, что вы размещаете поток.

Указание хостинга канала Twitch в профиле канала Twitch.

Вы можете переключаться между потоками с помощью этой команды примерно три раза в 30-минутный период, чтобы предотвратить злоупотребления.

Если вы хотите прекратить хостинг стримера Twitch, введите / unhost, чтобы остановить.

Команда Twitch unhost, показанная в чате Twitch на сайте Twitch

В чате появится сообщение, подтверждающее, что хостинг вашего канала для этого потока закончился.

Использование автоматического хостинга Twitch

Если у вас есть каналы, которые вы хотите поддерживать регулярно, вы можете использовать функцию автоматического хостинга Twitch. Это позволяет вам установить количество одобренных каналов, которые вы хотите разместить автоматически, когда ваш собственный поток отключен.

Если вы только что завершили трансляцию, Twitch подождет три минуты, прежде чем активирует функцию автоматического хоста. Это нужно для того, чтобы у вас было время восстановить собственный поток, например, если вы потеряли соединение. Вы также немедленно перестанете размещать другой канал, если начнете стримить самостоятельно.

Чтобы использовать автоматический хостинг Twitch, вам необходимо получить доступ к настройкам вашего канала Twitch. К сожалению, вы не можете изменить настройки автоматического хостинга на мобильных устройствах.

Для этого перейдите в Сайт Twitch (или откройте приложение Twitch для ПК) и щелкните значок учетной записи в правом верхнем углу. В раскрывающемся меню выберите параметр «Канал».

  Как общаться в потоках Twitch на рабочем столе Linux с Chatterino

Чтобы получить доступ к своему каналу Twitch, коснитесь значка канала в правом верхнем углу.  В раскрывающемся списке щелкните значок

В профиле канала нажмите кнопку «Настроить канал», чтобы получить доступ к настройкам.

В своем профиле канала Twitch щелкните значок

В настройках канала Twitch прокрутите вниз, пока не увидите раздел «Автохостинг». Чтобы включить автоматический хостинг, коснитесь ползунка «Каналы автоматического хостинга», чтобы включить эту функцию.

Коснитесь ползунка рядом с

Вы можете установить приоритет размещения каналов из этого списка в разделе «Приоритет хостинга».

Для размещения в случайном порядке выберите вариант «Размещать каналы в случайном порядке из списка». Если вы хотите размещать каналы в порядке списка, выберите вместо этого параметр «Размещать каналы в порядке их появления в списке».

Выберите настройки приоритета автоматического хоста Twitch под

Чтобы добавить каналы Twitch в список автоматического хостинга, выберите опцию «Список хостов».

Нажмите

Используйте панель поиска на странице списка авто-хостинга, чтобы найти и добавить новые каналы в список. Например, поиск по запросу «twitchgaming» найдет и отобразит официальный канал Twitch Gaming.

Чтобы добавить канал в список, нажмите кнопку «Добавить» рядом с названием канала.

Найдите канал Twitch, который хотите добавить, затем нажмите

После добавления вы можете удалить каналы из списка, наведя на них курсор и нажав кнопку «Удалить».

Чтобы удалить канал из автоматического списка хостов Twitch, наведите указатель мыши на имя канала в списке и нажмите кнопку

Это удалит канал из вашего списка автохостинга. Вам нужно будет добавить его снова, если вы хотите, чтобы Twitch автоматически размещал этот канал для вас в будущем.