Как разделить экран на iPhone

iPhone — один из самых продаваемых продуктов Apple Inc. Он предоставляет несколько практических функций, основанных на популярной операционной системе iOS. И одна из самых обсуждаемых функций — функция разделения экрана. В настоящее время это самая востребованная функция на смартфонах, так как людям нравится и хочется постоянно работать в многозадачном режиме на своих телефонах. В этой статье мы рассмотрим функцию разделенного экрана iPhone и ее доступность на iPhone. И если его можно использовать на iPhone, вы будете знать, как разделить экран на iPhone X, 11, 12 или 13 и как разделить экран на iPhone iOS 14 и 15.

Как разделить экран на iPhone

Встроенная функция разделения экрана пока недоступна в iPhone, но вы можете разделить экран с помощью любого из доступных приложений. Прочтите эту статью до конца, чтобы узнать, как вы можете одновременно видеть два приложения на экране вашего iPhone с помощью приложения.

Что означает разделенный экран на iPhone?

Функция разделения экрана делит экран на две части для одновременного запуска двух приложений и экономии времени. Эта функция разделяет экран телефона и позволяет загружать любые два приложения для их просмотра и использования. Однако вы не можете использовать функцию разделения экрана на iOS, поскольку такая опция недоступна для пользователей в настройках iOS. И если вы все еще хотите знать, как разделить экран на iPhone X, 11, 12 или 13, вам нужно будет установить стороннее приложение, например «Разделение экрана — двойное окно». Если вы хотите узнать больше о функции разделения экрана, предоставляемой Apple для macOS или iPad, вы можете посетить их службу поддержки Apple для разделения экрана.

Должны ли сотовые данные быть включены или выключены для разделенного экрана?

Это не имеет значения, так как сотовые данные никак не влияют на работу функции разделения экрана. Но если вам требуется подключение к Интернету для использования определенного приложения, активного в режиме разделенного экрана, на вашем устройстве должны быть включены сотовые данные или Wi-Fi.

Как разделить экран на iPhone?

Вы можете разделить экран на iPhone, но с помощью стороннего приложения. В iOS нет встроенной функции «картинка в картинке», которая позволяла бы вам разделить экран iPhone оттуда. Следуйте дальнейшим шагам, чтобы узнать, как это сделать.

1. Откройте приложение App Store на своем iPhone.

2. Нажмите на значок поиска в правом нижнем углу.

3. Теперь нажмите на строку поиска.

4. Введите «Разделенный экран — Двойное окно» в строке поиска и коснитесь его в результатах поиска.

5. Установите приложение Split Screen — Dual Window на свой iPhone.

6. Откройте установленное приложение и запустите любые приложения в окнах браузера приложений с их веб-версиями.

Как использовать 2 экрана на моем iPhone?

Чтобы использовать 2 экрана или использовать iPhone с разделенным экраном, вам необходимо установить стороннее приложение и использовать его с помощью шагов, указанных ниже:

1. Откройте приложение App Store и коснитесь значка поиска.

2. Нажмите на строку поиска и введите Разделение экрана — Двойное окно. Нажмите на подходящий результат поиска.

3. Затем загрузите и установите Split Screen — Dual Window.

4. Теперь запустите нужные приложения в окнах браузера приложений с их веб-версиями.

Как разделить экран на iPhone? Как разделить экран на iPhone X, 11, 12 или 13?

Чтобы использовать эту функцию на некоторых последних моделях iPhone, таких как iPhone X, 11, 12 и 13, вам необходимо установить для них сторонние приложения. Вы можете использовать следующий метод:

1. Откройте приложение App Store на своем iPhone.

2. Нажмите на значок поиска > Панель поиска.

3. Найдите разделенный экран — двойное окно и выберите нужный результат.

4. Нажмите «GET», чтобы установить приложение «Разделенный экран — два окна».

5. Таким образом, вы можете использовать любые окна браузера приложений с разделенным экраном в качестве их веб-версий.

Как работать в многозадачном режиме с помощью функции «Картинка в картинке» на iPhone iOS 14 и 15?

Многозадачность в режиме «Картинка в картинке» на iPhone iOS 14 и 15 означает разделение экрана. Выполните следующие шаги, чтобы узнать, как разделить экран на iPhone iOS 14 и 15:

Примечание. Эта функция доступна только для последних моделей iPhone с iOS 14 и 15. Кроме того, вы можете использовать режим «Картинка в картинке» только для просмотра видео или во время общения, так как никакие другие приложения не разрешены в режиме «Картинка и картинка».

1. Во время общения или во время воспроизведения видео проведите вверх и перетащите видео или время общения в верхнюю часть экрана.

2. Если вы хотите скрыть видео или чат, перетащите это окно влево.

***

Мы надеемся, что вы узнали, как разделить экран iPhone. Не стесняйтесь обращаться к нам со своими вопросами и предложениями через раздел комментариев ниже. Дайте нам знать, что вы хотите узнать о следующем.