Как разводить лошадей в Майнкрафт

Лошади — одни из многих нейтральных или пассивных мобов в Minecraft. Подобно другим мобам этого типа, которые можно использовать для сбора ресурсов или обеспечения игрока едой, лошади служат своей уникальной цели, если игрок может их приручить. После приручения на лошади можно ездить, и вы можете дать ей броню, чтобы она была в безопасности при сражении с мобами.

разводить лошадей в Майнкрафт

Разводим лошадей в Майнкрафт

Лошади встречаются в Minecraft естественным образом, и они бывают разных вариаций. Так же, как кур, кошек, волков, коров, черепах и т. Д., Лошадей можно разводить. Разведение лошадей происходит по тому же принципу, что и разведение других мобов. Единственная уловка — это знать, чем кормить лошадь.

  Защитите свой домашний сервер Minecraft от DDOS-атак с помощью AWS

Чтобы разводить лошадей в Майнкрафт, вам нужно покормить их одним из следующих:

Золотые яблоки или
Золотая морковь

Между яблоками и морковью гораздо проще достать яблоки.

Получить яблоки в Minecraft

Чтобы получить яблоки в Майнкрафте, вы можете искать их в сундуках, найденных в деревнях, храмах, шахтах. Вы также можете их добыть.

Найдите дуб (они очень распространены)
Сломайте листья дерева.
Продолжайте ломать их, и в конце концов они уронят яблоко.
Ищите большие дубы, и обычно вы получите одно яблоко, если не больше.

Получить морковь в Minecraft

Морковь можно найти на фермах в деревнях или в сундуках в храмах, шахтах, деревнях и т. Д. Чаще всего ее можно найти на деревенских фермах, хотя не на всех деревенских фермах есть морковь.

  Лучшие игровые VPN 2024 (Апрель)

Морковь может быть трудно найти, но, как только вы ее найдете, вы сможете сажать и выращивать больше. В отличие от яблок, вам достаточно одной моркови, чтобы создать их собственный источник.

Добывайте золото в Майнкрафт

Независимо от того, решите ли вы кормить лошадь золотым яблоком или золотой морковкой, вам понадобится золото. Золото — это руда, которая находится под землей.

Чтобы добывать золото, вам понадобится железная кирка. Золото можно найти на 2-29 уровнях. Прочтите наше руководство по рудам Minecraft для получения более подробной информации.

Поделка золотая морковь / яблоко

Для изготовления золотого яблока или морковки требуется;

Яблоко или морковь
Восемь золотых слитков

Смастерить золотую морковку или яблоко;

Откройте верстак.
Поместите яблоко или морковь (в зависимости от того, что вы используете) в среднюю ячейку, то есть во вторую ячейку второго ряда.
Поместите золотые слитки во все оставшиеся ячейки.
Соберите золотое яблоко или морковь.

  Как сделать уголь в Майнкрафт

Разводим лошадей в Майнкрафт

У вас должно быть не менее десяти золотых яблок или моркови. Вы можете использовать и то, и другое. Нет правила, согласно которому лошадь можно кормить только яблоками или только морковью. Перемешайте, если хотите или должны.

Убедитесь, что у вас есть как минимум две прирученные лошади.
Возьмите в руку золотое яблоко / морковь.
Используйте действие размещения предмета / использования на лошади, удерживая морковь / яблоко.
Повторяйте, пока не увидите сердца, исходящие от лошади.
Повторите то же самое для другой лошади.
Если все пойдет хорошо, получится жеребенок.

Заключение

Самое сложное в разведении лошадей — найти золото для яблок / моркови. Если вы не знаете, как приручить лошадь, вам, по сути, придется «сесть на нее» и продолжать делать это, пока она не перестанет вас сбивать. Вот и все. С определенными типами лошадей может потребоваться немало попыток, в то время как других приручить намного проще.