Twitch широко известен как платформа для прямых трансляций, в центре внимания которой находятся геймеры. Однако часто пользователи не могут получить доступ и разблокировать подергивание в школе. Для неподготовленного глаза может быть несколько причин этой причины. В этой статье мы обсудили возможных виновников и наиболее полезные методы разблокировки Twitch.

Как разблокировать Twitch в школе

Продолжайте читать, чтобы подробно узнать, как разблокировать Twitch в школе.

Что делает Twitch популярным?

Фото Мика Баумайстер на Unsplash

Twitch позволяет вам смотреть и учиться в прямом эфире с профессиональными игроками или взаимодействовать с игровым сообществом со всего мира. Хотя начинающий геймер может не понять его неотразимого очарования, растущая база пользователей говорит об обратном. Здесь вы можете часами смотреть любимую игру, начиная от League of Leges и заканчивая Grand Theft Auto, Fortnite, Minecraft, COD и другими. Другими словами, вы можете найти что-то на любой вкус и предпочтения.

Кроме того, вы также можете вести прямые трансляции для сообщества. Кроме того, пользователи Twitch могут покупать игры через потоки, что также помогает последним получать комиссионные через партнерские ссылки. Помимо этого, вы также можете повысить свои базовые привилегии, выбрав один из их пакетов подписки. Это поможет удалить нежелательную рекламу и заработать значки чата и смайлики.

Интересно, что Twitch не ограничивается только игровым жанром. Вместо этого он расширяет горизонт своих категорий до путешествий, музыки, спорта, ночных шоу, еды и напитков, специальных мероприятий и многого другого. Разблокируйте Twitch в школе, чтобы присоединиться к сообществу сегодня и быть готовым творить, участвовать и учиться каждый день.

По каким причинам вы не можете получить доступ к Twitch?

Наиболее распространенными причинами, из-за которых Twitch становится недоступным для пользователей, являются:

  • Проблемы с сервером. Первое, что приходит на ум, — это проблема с сервером. Когда это происходит, ваш чат Twitch может не загружаться или расширение может внезапно перестать работать.

  • Вредоносное ПО. В этом технически подкованном мире мошенничество и кибератаки стали повседневным явлением. Они могут легко заразить вашу систему и сделать работу невозможной. В этом случае решающее значение приобретает предотвращение вредоносных программ с помощью регулярных проверок на наличие вирусов.

  • Проблемы с учетной записью. Также возможно, что что-то не так с вашей учетной записью пользователя Twitch. Например, пользователи часто сообщают, что сброс пароля недоступен в приложении. В этом случае VPN или сторонние приложения вам не помогут.

  • Преднамеренные ограничения. Администрация школы часто преднамеренно блокирует доступ к некоторым сайтам и приложениям. Это помогает им уменьшить отвлекающие факторы и повысить производительность. Кроме того, это предотвращает засорение пропускной способности школы пользователями.

Как разблокировать Twitch на школьном Chromebook

Вы пытаетесь разблокировать подергивание в школе разблокировать подергивание в школе во время перемен, но каждый раз терпите неудачу? Если это так, вы можете испытать удачу любым из нижеперечисленных методов и посмотреть, что работает в вашем случае.

Способ 1: поговорите с администраторами

Первое и главное, что вы должны сделать, чтобы разблокировать подергивание на школьном Chromebook, — это поговорить с администраторами школы. Этот метод работает, если они преднамеренно заблокировали сайт по какой-либо причине. Как говорится, хорошее общение способно свернуть горы. Так что относитесь к старшим с величайшим уважением, постарайтесь понять их причины и действуйте соответственно.

Способ 2: скопировать адрес Discord

Этот метод работает, только если вы имеете дело с блокировщиками на основе ключевых слов. Вот как вы должны это сделать:

1. Нажмите клавишу Windows, введите «Командная строка», затем нажмите «Запуск от имени администратора».

2. Здесь введите ping twitch.com и нажмите клавишу Enter.

3. Откройте Chromebook, скопируйте и вставьте IP-адрес в адресную строку и нажмите клавишу Enter.

Способ 3: использовать VPN-сервер

Геоблокировка — еще одна распространенная причина, по которой некоторые люди не могут получить доступ к Twitch на своих ноутбуках. Чтобы решить эту проблему, использование VPN — надежный и безопасный вариант. Вы можете замаскировать свой настоящий IP-адрес, чтобы школа или рабочее место не могли предотвратить блокировку сайтов. Наиболее предпочтительными VPN для таких задач являются:

  • НордВПН– Nord предлагает 30-дневную гарантию возврата денег и защищает все ваши устройства, используя одну и ту же учетную запись. Он поддерживает Android, Mac, Windows, iOS, Firefox, Chrome и Linux. Nord также позволяет одновременно поддерживать 6 устройств и более 5000 серверов.
  • КиберГост VPN– Он использует 256-битное шифрование AES на всех основных операционных системах и маршрутизаторах. Его строгие законы о конфиденциальности не позволяют регистрировать вашу активность, чтобы поддерживать высочайший уровень безопасности и анонимности. Кроме того, вы также получаете 45-дневную гарантию возврата денег, чтобы протестировать функции без риска.
  • IPVanish– Этот параметр охватывает высокоскоростные соединения, политику отсутствия журналов, безлимитные соединения и многое другое, входящее в его компетенцию. Вы можете защитить неограниченное количество устройств с помощью расширенного шифрования, чтобы обеспечить анонимность в Интернете без нарушения безопасности.
  • Экспресс VPNExpress VPN обеспечивает максимальную безопасность для вас и ваших устройств благодаря первоклассной системе безопасности. В нем размещены быстрые серверы в более чем 90 странах, что дает больше возможностей и меньше перерывов.

Способ 4: использовать прокси-сервер

Считаете ли вы, что VPN не подходит для вашей работы или учебы? Если это так, использование прокси — лучший способ разблокировать Twitch. Часто системы в образовательных учреждениях не позволяют пользователю загружать и устанавливать какие-либо EXE-файлы. В этом случае вы можете использовать прокси, который действует почти так же, как VPN, предоставляя вам другой IP-адрес.

Взгляните на этот список лучших прокси для разблокировки Twitch в школе:

  • Прокси Империя– Это единственный прокси-провайдер, предлагающий эффективность переноса данных. Здесь вы можете выбирать между прокси-серверами Datacenter, Residential и Mobile с поддержкой интеграции с VIP, временем безотказной работы 99,86% и сверхбыстрой ротацией прокси-сети с индивидуально протестированными IP-адресами.
  • Частный прокси SSL— Он предлагает прокси-серверы Private, Pinterest, Instagram и Classified Ads с выделенными IP-адресами, неограниченной пропускной способностью и несколькими подсетями. Самое приятное в прокси-сервере SSL заключается в том, что его прокси-серверы размещаются на серверах Dual Intel Xeon с временем безотказной работы 99,9%, оперативной памятью + 16 ГБ и подключением к Интернету со скоростью 1000 Мбит / с.
  • BeeProxy– Здесь вы можете выбрать между Премиум резидентными и мобильными прокси в рамках бюджета. BeeProxy предлагает полную анонимность на молниеносных прокси 4G, неограниченную пропускную способность и уникальную панель инструментов для удобного управления.
  • Соакс прокси– Этот вариант отлично подходит для резидентных и мобильных прокси с нулевыми блоками IP и логикой маршрутизации. Используя его панель инструментов soax.com, вы можете добавлять IP-адреса в белый список, отслеживать использование трафика, настраивать прокси и делать многое другое.
  • Прокси-продавец– Он предлагает 1 ГБ/с и прокси из 800 подсетей с более чем 300 сетями. С его элитными прокси-серверами HTTP и Socks5 вы можете наслаждаться анонимностью намного дольше, чем обычно. Proxy Seller также предлагает 99% Uptime с круглосуточной службой поддержки клиентов для быстрых решений.
  • Яркий прокси данных– Этот отмеченный наградами поставщик прокси-услуг предлагает прокси-серверы для жилых помещений, мобильных устройств, интернет-провайдеров и центров обработки данных. Благодаря времени безотказной работы 99,9% он предлагает высочайшее качество обслуживания с более чем 195 вариантами местоположения.
  • Пылающий SEO-прокси– Blazing SEO предлагает настраиваемые параметры прокси с неограниченной пропускной способностью и несколькими серверами по всему миру. Его выделенные серверы изо всех сил стараются обеспечить бесперебойную работу каждый раз, когда вы хотите получить доступ к запрещенному или заблокированному сайту.
  • Высокие прокси– Все прокси от High Proxies являются высокоанонимными вариантами с HTTP/HTTPS. Его выделенные IP-адреса повышают общую производительность до 99,9% времени безотказной работы для максимальной доступности. Вы можете выбрать частные прокси, прокси социальных сетей, общие прокси и классифицированные рекламные прокси в соответствии с вашими потребностями.
  • Смарт-прокси– Smart Proxy предлагает несколько планов с различными функциями для всех пользователей с разным бюджетом. Он предлагает неограниченную пропускную способность, возможность настройки одним щелчком мыши, неограниченное количество подключений и высокую масштабируемость. Другими словами, это стоит каждой копейки, так как вы также можете разблокировать twitch proxy.
  • Прокси-переключатель– Если вам нужна отличная связь с временем безотказной работы 99,9% и несколькими протоколами, включая HTTP/S и Socks 4/5, это правильный вариант. Его распределенная облачная инфраструктура сокращает задержки, а API упрощает настройку.

Что следует учитывать при использовании прокси-сервера Twitch

Хотя в Интернете есть несколько поставщиков прокси-серверов, вы должны помнить, что не у всех есть нужные функции. Вам нужно выбрать что-то, что соответствует вашим требованиям, соответствует бюджету, и разблокировать прокси-сервер Twitch.

  • Количество серверов: хороший поставщик прокси-серверов должен обеспечить наличие нескольких серверов для каждого варианта подписки. Это расширяет ваши возможности и помогает максимально эффективно использовать план. В конце концов, соглашаться на меньшее — это не план, не так ли?

  • Поддержка нескольких платформ: это просто означает, что прокси-сервер может предоставить вам преимущества поддержки нескольких платформ. Представьте, что вы можете сделать, если он сможет поддерживать все ваши устройства с минимальным вмешательством человека. Более того, это также гарантирует, что вы не ограничиваете себя одним устройством для потоковой передачи.

  • Скорость и время безотказной работы: это то, с чем вы не можете связываться, поскольку это имеет решающее значение. Вы должны убедиться, что прокси-сервер способен стабильно поддерживать заявленную скорость.

  • Политика конфиденциальности: перед выбором прокси-сервера необходимо убедиться, что он имеет строгую политику конфиденциальности. Другими словами, он не должен отслеживать ваши действия в Интернете или следить за вами. Самое главное, шифрование военного уровня является отличным дополнением, если это возможно.

  • Цена: Надежные и аутентичные поставщики прокси-серверов нигде не взимают скрытых платежей. Вместо этого пользователи платят за то, что хотят, с помощью нескольких скидок и предложений в течение года.

Примечание. Большие скидки, скорее всего, появятся во время фестивалей и курортного сезона.

Как вы смотрите Twitch, если сайт заблокирован

Ответ Выполните следующие действия, чтобы смотреть Twitch через VPN:

1. Загрузите приложение VPN на свой смартфон или компьютер.

2. Приобретите пакет подписки в соответствии с вашими требованиями и произведите оплату.

3. Выбирайте серверы из обширного списка и подключайтесь, чтобы наслаждаться Twitch без ограничений.

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Q1. Как обойти блокировку на Twitch?

Ответ Использование VPN — самый простой способ обойти блокировку на Twitch. Это поможет вам разблокировать географические ограничения для инклюзивного контента и разблокировать запрещенные сайты в вашей стране. Вы можете подключиться и выбрать любое местоположение сервера через VPN и легко получить доступ к Twitch.

Q2. Как разблокировать Twitch из школы?

Ответ Как упоминалось ранее, разблокировка Twitch из школы — это не высшая математика. Вы можете попробовать любой из вышеупомянутых методов и получить доступ к прямой трансляции и другому интересному контенту на платформе.

***

Twitch, бесспорно, является одной из крупнейших потоковых платформ, которую предпочитают геймеры. Благодаря широкому спектру категорий и интересных функций в мире наблюдается неожиданный рост пользовательской базы. Теперь, когда вы знаете, как разблокировать Twitch в школе, вы можете легко наслаждаться прямой трансляцией без перерывов. Мы хотели бы прочитать ваши предложения и отзывы, поэтому дайте нам знать о том же в комментариях ниже.

  Как общаться в потоках Twitch на рабочем столе Linux с Chatterino