Баны Omegle могут длиться от нескольких часов до более 120 дней. Если вы окажетесь заблокированным на сайте, не волнуйтесь, надежда еще есть! VPN предоставляют быстрый и простой способ обойти блокировки Omegle, чтобы вы могли общаться в чате с незнакомцами. Все сводится к двум основным функциям: шифрованию и изменчивости местоположения.

Большинство банов Omegle основаны на IP-адресах, уникальном наборе номеров, которые вы назначаете каждый раз, когда подключаетесь к Интернету. При наличии VPN вы можете изменить свой IP-адрес в любое время, что делает блок Omegle бесполезным. VPN также шифруют отправляемый вами трафик, создавая частный анонимный туннель между вашим компьютером и Интернетом. Вы можете не только мгновенно восстановить доступ к Omegle, но и использовать его с повышенной безопасностью.

Выбор лучшего VPN для Omegle может показаться невыполнимой задачей. Необходимо учитывать множество факторов, в том числе надежность шифрования, сетевое распределение, протоколы конфиденциальности и многое другое. Мы упростили этот процесс, собрав некоторые из рекомендованных нами VPN для использования с Omegle. Все они были выбраны на основе нижеприведенных критериев, чтобы вы могли разблокировать Omegle и использовать Интернет с полной конфиденциальностью и безопасностью.

1. NordVPN

NordVPN имеет несколько функций, которые делают его лучшим VPN в целом, но самая большая из них — это большая сеть серверов, которая чрезвычайно полезна для разблокировки Omegle. NordVPN имеет более 5000+ серверов, расположенных в 60 разных странах, и этот список постоянно меняется по мере добавления новых узлов. Это дает вам невероятную гибкость при выборе нового IP-адреса в новом месте. Это также гарантирует, что у вас всегда будет быстрое соединение, независимо от того, где вы живете, работаете или путешествуете.

NordVPN защищает весь трафик с помощью 256-битного шифрования AES. Некоторые серверы используют поразительный 2048-битный протокол, который настолько мощный, что даже суперкомпьютер не сможет его сломать. За кулисами NordVPN обладает одной из лучших политик нулевого ведения журнала во всей индустрии VPN, охватывающей все, от трафика до отметок времени, журналов пропускной способности и даже IP-адресов. С NordVPN вы всегда получаете быстрое соединение и потрясающую конфиденциальность в Интернете, без исключений.

Еще больше лучших функций NordVPN:

Специализированные серверы с уникальными функциями, такими как двойное шифрование, луковая маршрутизация и защита от DDoS-атак.
Частный доступ в Интернет даже в таких странах, как Китай и Турция.
Специальное программное обеспечение и приложения для Windows, Mac, Linux, Android, iOS и др.
Неограниченная пропускная способность и никаких ограничений на P2P-сети или торрент-трафик.
Надежные потоковые подключения к Netflix.

Прочтите наш полный обзор NordVPN.

Плюсы
Очень доступные планы
Ошеломляющее количество серверов
Утечек IP / DNS не обнаружено
Не сохраняет метаданные вашего просмотра
Круглосуточная поддержка в чате.

Минусы
Некоторые серверы могут быть медленными и ненадежными
Обработка возврата может занять 30 дней.

2. Surfshark

NordVPN - выбор редакции

Surfshark предлагает, пожалуй, лучшее соотношение цены и качества в целом, и более чем способен разблокировать Omegle. Независимо от того, были ли вы запрещены по IP или живете в стране с жесткой цензурой Интернета, Surfshark имеет все необходимые условия конфиденциальности, чтобы быстро вернуться на вашу любимую чат-платформу.

Во-первых, рассмотрим серверную сеть Surfshark, насчитывающую более 800 узлов в 50 странах мира. Само по себе этого более чем достаточно, чтобы преодолеть бан по IP-адресу несложно. Тем не менее, эти соединения также защищены шифрованием 256-AES-GCM — самым надежным из имеющихся на рынке и практически невозможным для взлома.

Более того, вы можете изменить свой протокол туннелирования, чтобы обойти различные типы геоблоков и цензуры. Surfshark использует самые современные протоколы (включая OpenVPN, IKEv2 / IPSec, WireGuard и Shadowsocks) и может даже прорваться через Великий китайский файрвол.

Защитите все свои устройства с помощью неограниченного количества одновременных подключений и отдыхайте спокойно, зная, что Surfshark поддерживает одну из лучших политик ведения журналов в индустрии VPN.

Плюсы
Каждый сервер оптимизирован для разблокировки Netflix, BBC iPlayer, Hulu и др.
Каждый сервер — это специализированный сервер
Гарантия возврата денег без вопросов
Находится на Британских Виргинских островах, где нет законов о хранении данных.
Оперативная поддержка клиентов доступна 24/7.

Минусы
Растущая сеть не имеет такого же покрытия, как более зрелые VPN
Статус «Новый ребенок в блокировке» может не вызывать такого же доверия, как у более крупных провайдеров.

Прочтите наш полный обзор Surfshark.

3. ExpressVPN

ExpressVPN

ExpressVPN имеет звездную репутацию в сообществе онлайн-сообщества по обеспечению конфиденциальности, а его самая важная особенность — невероятная скорость загрузки. Сеть ExpressVPN насчитывает более 3000 серверов в 94 странах, каждый из которых предлагает быстрое соединение для пользователей по всему миру. Встроенные параметры тестирования скорости в пользовательских приложениях ExpressVPN для Windows, Mac и Android позволяют оценить каждый сервер как по скорости, так и по задержке, гарантируя, что вы всегда используете наилучшее доступное соединение.

Скорость обычно достигается за счет конфиденциальности, но с ExpressVPN это совсем не так. Служба защищает все ваши данные с помощью надежного 256-битного шифрования AES, поддерживаемого строгой политикой нулевого ведения журнала для всего трафика, DNS-запросов и IP-адресов. Независимо от того, разговариваете ли вы в Omegle, загружаете фильмы или просто просматриваете Интернет, вся ваша онлайн-активность безопасна и надежна. Вы даже получаете дополнительную защиту от утечки DNS и автоматический аварийный выключатель, блокирующий вашу личность в случае разрыва соединения.

Примечание. Если у вас возникли проблемы с разблокировкой Omegle с помощью ExpressVPN, обратите внимание, что вам следует попробовать несколько разных серверов или обратиться в круглосуточную службу поддержки ExpressVPN в режиме реального времени, чтобы сообщить вам, какие IP-адреса оптимизированы для данной услуги.

Дополнительные возможности ExpressVPN:

Непревзойденная конфиденциальность и анонимность для надежного доступа в Интернет в регионах с жесткой цензурой, таких как Китай и Ближний Восток.
Специальное программное обеспечение для настольных компьютеров, планшетов и смартфонов, легкое и простое в использовании.
Никаких ограничений на пропускную способность, скорость, загрузку P2P-сети или торрент-трафик.
Постоянный доступ к потоковым фильмам Netflix из любой страны.

Прочтите наш полный обзор ExpressVPN.

Плюсы
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: 3 месяца бесплатно (скидка 49% — ссылка ниже)
Супер быстрое и надежное соединение
Безопасное шифрование и протоколы VPN
Строгая политика отсутствия регистрации
Доступна поддержка в чате.

Минусы
Месячный план имеет высокую стоимость.

4. PureVPN

purevpn

PureVPN обеспечивает впечатляющую конфиденциальность в Интернете с помощью набора услуг, которые выходят за рамки стандартного шифрования VPN. Пользователи могут воспользоваться дополнительными функциями, такими как встроенный блокировщик рекламы, веб-фильтрация, защита от вредоносных программ и даже антивирусное программное обеспечение. В сочетании с частным туннелем, созданным программным обеспечением VPN, вы сможете выходить в Интернет, общаться в чате, загружать файлы и просматривать веб-страницы с полной безопасностью, и все это от одного уважаемого поставщика.

Возможности виртуальной частной сети PureVPN так же впечатляют, как и дополнительные возможности. Все данные защищены 256-битным шифрованием AES, ваше локальное соединение остается конфиденциальным с помощью автоматического аварийного отключения и защиты от утечки DNS, а строгая политика нулевого ведения журнала для всего трафика гарантирует, что ваши данные никогда не попадут в чужие руки. Все это в сочетании с сетью из более чем 750 серверов в 141 стране!

Краткий обзор лучших функций PureVPN:

Расширенные функции безопасности включают антивирусную защиту, блокировку рекламы и меры по борьбе с фишингом.
Настраиваемые приложения для Windows, Mac, Linux, Android, iOS и даже Chromebook!
Самостоятельная сеть серверов не позволяет третьим лицам участвовать в работе.
Неограниченное переключение серверов и пять одновременных подключений.

Прочтите наш полный обзор PureVPN.

5. IPVanish

Пользователи VPN ищут в сервисе две основные особенности: скорость и безопасность. IPVanish обеспечивает оба фронта с невероятной серверной сетью и отличной политикой конфиденциальности. Он начинается со стандартного 256-битного шифрования AES, достаточно сильной защиты, чтобы заблокировать любые попытки отслеживания данных. Он продолжается с защитой от утечки DNS, автоматическим аварийным отключением и политикой нулевого ведения журнала для всего трафика. Затем есть сеть IPVanish из 850 серверов в 60 разных странах в сочетании с 40 000 общими IP-адресами. Если этого недостаточно, чтобы оставаться разблокированным в Omegle, ничего не поделаешь!

Скорость — еще одна особенность IPVanish, функция, которая действительно выделяется, когда дело доходит до загрузки больших файлов. IPVanish — одна из лучших VPN для анонимных торрентов и потоков Kodi. С его помощью вы можете смотреть спортивные трансляции в прямом эфире, загружать фильмы, следить за последними телешоу и многое другое, при полной безопасности и конфиденциальности. Добавьте сюда неограниченную пропускную способность и отсутствие ограничений на P2P или торрент-трафик, и вы получите идеальный VPN для просмотра фильмов в Интернете.

IPVanish также включает в себя следующие функции:

Отличные пользовательские приложения для ПК с Windows, Mac и Linux, а также для смартфонов и планшетов.
Быстрые и безопасные серверы позволяют транслировать HD-видео и прямые спортивные трансляции через Kodi.
Скачивайте фильмы через BitTorrent с полной конфиденциальностью и анонимностью.

Прочтите наш полный обзор IPVanish.

6. VyprVPN

vyprvpn

VyprVPN знает, как защитить ваши данные и вашу личность. Протокол Chameleon, безусловно, является его самой впечатляющей особенностью. С помощью Chameleon метаданные, связанные с каждым пакетом зашифрованных данных, получают дополнительный уровень шифрования, маскирующий источник и место назначения от посторонних глаз. Это помогает обойти глубокую проверку пакетов, которая часто используется интернет-провайдерами для ограничения скорости соединения, а также государственными цензурными агентствами в Китае и за его пределами.

С VyprVPN ваши данные никогда не будут затронуты третьими лицами. Компания владеет и управляет всей своей сетью из 700 серверов в 70 разных странах, что дает им возможность управлять обновлениями программного обеспечения, обслуживанием оборудования и всем остальным. Политика нулевого протоколирования как для DNS-запросов, так и для трафика помогает повысить вашу конфиденциальность в Интернете, а стандартное 256-битное шифрование AES блокирует все данные, которые покидают ваше устройство.

VyprVPN также включает в себя следующие функции:

Специальное программное обеспечение для самых разных устройств, включая смартфоны Windows, Mac, Linux, Android и iOS.
Мощные функции конфиденциальности для лучшего доступа к VPN в Китае и на Ближнем Востоке.
Неограниченная пропускная способность и отсутствие ограничений на P2P-трафик или торрент-загрузки.

Прочтите наш полный обзор VyprVPN.

7. StrongVPN

Лучший VPN для Omegle - StrongVPN

Надежное шифрование и отличные функции конфиденциальности — главные преимущества StrongVPN. Компания управляет разветвленной сетью из нескольких сотен серверов в 45 разных городах, достаточной для обеспечения широкого разнообразия местоположений, обеспечивая при этом качественные соединения и надежную работу. Они прекрасно работают с политикой нулевого трафика StrongVPN, надежной круглосуточной технической поддержкой и 2048-битным шифрованием.

StrongVPN объединяет свою службу шифрования VPN с StrongDNS, предлагая еще больше возможностей для выбора новых IP-адресов для разблокировки Omegle. С StrongDNS вы можете обменять немного конфиденциальности на большую скорость, легко перепрыгивая через брандмауэры цензуры и проскальзывая фильтры сайта. StrongDNS идеально подходит для всех, кто ценит быстрое соединение, и он бесплатно включен в каждый план StrongVPN.

Дополнительные возможности StrongVPN:

Бесплатная служба StrongDNS для более широкого спектра IP-адресов, чтобы помочь обойти гео-ограниченный контент и запреты Omegle.
Просматривайте страницы, общайтесь, загружайте и просматривайте открытые веб-сайты с полной безопасностью и анонимностью.
Никаких ограничений пропускной способности, никаких ограничений скорости и никакого троттлинга.

Другие способы разблокировать Omegle

Из-за характера процедур запрета Omegle получение разблокировки — это на удивление простой процесс. Некоторые пользователи находят ограниченный успех в таких вещах, как бесплатные VPN и веб-прокси, хотя каждый из них имеет свои проблемы со скоростью и безопасностью. Если вы не можете использовать одну из перечисленных выше быстрых и частных VPN-сервисов, попробуйте один из следующих методов, чтобы разблокировать Omegle.

Используйте веб-прокси — веб-прокси работают, назначая вам другой IP-адрес перед подключением к Интернету. Это простая процедура, которая не предлагает никакого шифрования или конфиденциальности, но работает в крайнем случае.
Бесплатные VPN — бесплатные VPN-сервисы есть повсюду. Они могут помочь изменить ваш IP-адрес, чтобы получить доступ к Omegle, но они часто регистрируют и продают вашу личную информацию третьим лицам, что делает их небезопасным выбором для долгосрочного или краткосрочного использования.
Сбросьте настройки домашней сети. Часто вы можете изменить свой IP-адрес, просто отключив маршрутизатор и модем, подождав несколько минут, а затем снова подключив их. Однако некоторые интернет-провайдеры требуют более длительного ожидания, прежде чем назначить вам новый IP-адрес, что может сделать это метод длительный и ненадежный.