Как просмотреть чьи-то удаленные посты в Instagram

Instagram — одно из самых популярных приложений для социальных сетей, доступных в Play Store и App Store, которое позволяет публиковать фотографии и видео в форматах историй и роликов. Эти сообщения, наряду с другими живыми сервисами, являются методом публичного взаимодействия на платформе. И некоторые люди могут захотеть увидеть чьи-то удаленные посты в Instagram как часть этого взаимодействия. Итак, здесь мы подробно обсудим, как получить доступ к чьим-то удаленным сообщениям в Instagram.

Как просмотреть чьи-то удаленные посты в Instagram

Нелегко увидеть чужие удаленные сообщения в Instagram, поскольку они были опубликованы и удалены из учетной записи этого конкретного человека. Но продолжайте читать эту статью, чтобы узнать об альтернативных способах доступа к публикациям в Instagram даже после их удаления.

Можете ли вы просмотреть удаленные сообщения в Instagram?

Да, вы можете просматривать удаленные посты и сообщения в Instagram. Instagram предоставляет вам службу чата и личных сообщений на своей платформе, которая помогает вам лучше взаимодействовать со своей аудиторией. А если вы хотите получить доступ к удаленным сообщениям, вы можете запросить загрузку данных в Instagram. После того, как запрос будет сделан, они отправят вам электронное письмо со ссылкой для загрузки данных, по которой вы сможете загрузить удаленные данные Instagram на свой компьютер.

  Как редактировать комментарии в Instagram

Как найти удаленную историю в Instagram? Как найти недавно удаленные сообщения?

Если ваши сообщения будут удалены, они исчезнут с вашего удаленного устройства, но останутся на серверах Instagram. Вы можете увидеть недавно удаленный контент в своем приложении Instagram. Вы можете просматривать удаленные сообщения, видео, ролики и истории с предстоящими шагами.

Примечание. Вы можете увидеть удаленные сообщения в своем приложении Instagram только с помощью указанных ниже шагов, если с момента удаления прошло менее 30 дней. Через 30 дней эти удаленные сообщения будут навсегда удалены из вашей учетной записи, и вы не сможете их просмотреть или восстановить.

1. Откройте приложение Instagram на своем телефоне.

2. Нажмите на значок профиля в правом нижнем углу.

3. Коснитесь значка гамбургера в правом верхнем углу.

4. Коснитесь параметра «Ваша активность» в списке.

5. Прокрутите вниз и коснитесь параметра «Недавно удаленные».

6. Здесь вы увидите удаленные сообщения с указанием количества дней, оставшихся до их окончательного удаления.

Что произойдет, если Instagram удалит пост?

Если Instagram сам удалит публикацию, она может быть очень выразительной и графической, нарушая принципы сообщества Instagram. Если он обнаружит, что ваш пост не подходит для размещения на платформе, Instagram может удалить вашу фотографию, вызвав сообщение, обозначающее то же самое. И вы не сможете увидеть или восстановить пост самостоятельно.

  Как изменить шрифты Instagram для вашего профиля и подписей

Можете ли вы увидеть удаленные посты других в Instagram?

Нет, вы не можете видеть чужие удаленные посты из Instagram в Instagram. Однако вы можете заранее загрузить их на свой телефон или компьютер, прежде чем владелец учетной записи удалит их. И вы можете загрузить эти сообщения заранее с помощью стороннего приложения, такого как Instant Saver. Это приложение позволяет загружать и просматривать любые публикации в Instagram, даже после того, как они были удалены.

Как просмотреть чьи-то удаленные посты в Instagram? Как вы видите удаленные посты в Instagram?

Как упоминалось выше, вы не можете просматривать чью-либо удаленную публикацию в Instagram на платформе Instagram. Для этого вам необходимо заранее загрузить нужный пост с помощью стороннего приложения. Прочтите руководства «17 лучших приложений для сохранения историй в Instagram для Android» и «15 лучших приложений для сохранения видео в Instagram», чтобы найти идеальное приложение для загрузки постов из Instagram заранее.

Хранит ли Instagram удаленные фотографии?

Да, Instagram хранит ваши удаленные данные на своих серверах в течение 90 дней. Вы можете загрузить удаленные данные с помощью функции Instagram Request Download.

Как вы смотрите на чей-то архив в Instagram?

Вы архивируете некоторые из своих сообщений, чтобы другие не видели эти конкретные сообщения, поэтому только вы можете видеть заархивированные сообщения. Однако вы не сможете увидеть заархивированные сообщения другого человека, если у вас нет его учетных данных Instagram. Вы можете войти в их учетную запись с учетными данными, чтобы увидеть их заархивированные сообщения.

  Как удалить комментарий в Instagram

1. Откройте чужой профиль в Instagram, используя его учетные данные.

2. Нажмите на значок гамбургера в правом верхнем углу своей учетной записи.

3. Нажмите на опцию «Архив».

4. Нажмите «Архив историй», а затем «Архив сообщений», чтобы просмотреть их архивные фотографии.

Как вы видите удаленную историю Instagram?

Если вы удалили историю своей учетной записи, она исчезнет с вашего устройства, но останется на серверах Instagram. Вы можете увидеть свои удаленные посты и историю в Instagram, выполнив следующие действия:

Примечание. Вы можете увидеть удаленные сообщения в своем приложении Instagram только с помощью указанных ниже шагов, если с момента удаления прошло менее 30 дней. Через 30 дней эти удаленные сообщения будут навсегда удалены из вашей учетной записи, и вы не сможете их просмотреть или восстановить.

1. Откройте приложение Instagram и коснитесь значка «Профиль».

2. Коснитесь значка «Гамбургер» > «Ваша активность» в списке.

3. Проведите вниз и нажмите «Недавно удаленные».

4. На экране появятся удаленные сообщения и история с количеством дней, оставшихся до их окончательного удаления.

Как восстановить удаленные фотографии?

Вы можете восстановить удаленные посты, изображения, истории и ролики в Instagram, выполнив следующие действия:

1. Откройте приложение Instagram на своем телефоне.

2. Нажмите значок «Профиль» > значок «Гамбургер».

3. Коснитесь параметра «Ваша активность» > «Недавно удаленные».

4. Теперь нажмите на нужную публикацию, которую хотите восстановить.

5. Нажмите на трехточечный значок.

6. Нажмите на опцию «Восстановить».

7. Нажмите «Восстановить» еще раз во всплывающем окне, чтобы подтвердить процесс.

***

Мы надеемся, что вы узнали, как получить доступ к чьим-то удаленным сообщениям в Instagram. Не стесняйтесь обращаться к нам со своими вопросами и предложениями через раздел комментариев ниже. Дайте нам знать, что вы хотите узнать о следующем.