Как просмотреть неотправленные сообщения в сети

Line — это платформа для обмена мгновенными сообщениями, похожая на WhatsApp. С помощью этого приложения вы можете легко общаться с людьми с помощью видеозвонков, текстовых сообщений, аудио, изображений и т. д. на своих смартфонах, планшетах или даже на ПК. Но, несмотря на все эти функции, мы не можем видеть отозванные сообщения от любого человека в этом приложении. Если кто-то удалил сообщения после отправки их в приложении Line, по закону невозможно узнать, что этот человек отправил вам. Если вы хотите узнать больше о том, как посмотреть неотправленные сообщения в приложении «Линия», прочитайте статью до конца.

Как просмотреть неотправленные сообщения в сети

Вы можете отменить отправку любого сообщения в приложении Line через нужный чат. Продолжайте читать статью, чтобы найти шаги, объясняющие способ сделать это.

Что такое неотправленные сообщения?

Под неотправленными (отзывными) сообщениями понимаются сообщения, которые удаляются после их отправки. Обычно приложения для обмена мгновенными сообщениями или чата, которые поддерживают эту функцию отзыва, имеют возможность удалить это сообщение с обеих сторон, как со стороны отправителя, так и со стороны получателя. После отзыва сообщения получатель увидит: В этом сообщении был удален текст вместо реального отправленного текста.

Где находятся неотправленные сообщения?

Эти сообщения получают удален из того же окна чата, оставив текст типа Это сообщение было удалено или Вы не отправили сообщение. Как только сообщение будет отозвано, вы не сможете получить и прочитать это сообщение, так как оно будет удалено с обеих сторон.

Что произойдет, если вы отмените отправку сообщения в LINE?

Если у вас есть Отменить отправку сообщения в Линии, вы увидите уведомление в этом чате о том, что вы отменили отправку сообщения. И получатель отозванного сообщения также увидит это Сообщение не было отправлено.

Могу ли я увидеть отозванные сообщения в сети?

Нет, как только сообщение отозвано на Линии, вы не можете увидеть и прочитать это сообщение. Хотя вы можете попросить отправителя отправить его еще раз, чтобы вы могли его прочитать.

Как я могу увидеть строку неотправленного сообщения?

К сожалению, вы не можете увидеть или прочитать отозванное сообщение на Линии. Вы можете только попросить отправителя отправить то же сообщение еще раз, чтобы успешно получить и прочитать его.

Как получить неотправленное сообщение?

Вы не можете получить неотправленное сообщение в любом приложении для обмена сообщениями, поскольку цель этой функции — удалить нежелательное сообщение навсегда для отправителя и получателя.

Как отозвать отправленные сообщения в приложении Line?

Вы можете отозвать любой чат в приложении «Линия» с помощью функции «Отменить отправку». Выполните следующие действия, чтобы отозвать сообщение из окна чата в приложении Line.

1. Откройте приложение Line и нужный чат, из которого вы хотите отозвать сообщение.

2. Нажмите и удерживайте несколько секунд нужное сообщение.

3. В плавающем меню коснитесь параметра «Отменить отправку».

4. Нажмите «Отменить», чтобы появилось всплывающее окно подтверждения.

5. Сообщение будет отозвано, и на экране чата появится уведомление Вы не отправили сообщение.

В чем разница между удалением и удалением в LINE?

Разница между опциями удаления и отзыва заключается в том, что опция удаления удалит сообщение только с вашей стороны, то есть только со стороны отправителя. С другой стороны, опция отзыва удалит сообщение как со стороны отправителя, так и со стороны получателя.

Является ли удаление сообщения тем же самым, что и отмена отправки?

Нет, удаление сообщения означает удаление его только со стороны отправителя, тогда как отмена его отправки означает удаление сообщения как со стороны отправителя, так и со стороны получателя.

***

Надеемся, вы узнали о том, как посмотреть неотправленные сообщения Строка. Не стесняйтесь обращаться к нам со своими вопросами и предложениями через раздел комментариев ниже. Дайте нам знать, какую тему вы хотите узнать в нашей следующей статье.