Как просмотреть заархивированные сообщения в Facebook Messenger

Facebook играет решающую роль в нашем присутствии в цифровом мире. Это был один из инициаторов перехода к социальным сетям, который мир переживает с тех пор. От использования его для связи с людьми до игр на платформе — это универсальный пакет для пользователей по всему миру. Кроме того, у пользователей есть возможность архивировать сообщения в любое время в своей учетной записи Facebook Messenger. Эта статья поможет вам понять, как посмотреть заархивированные сообщения в Facebook Messenger. Это также поможет вам узнать, как просматривать заархивированные сообщения и почему вы не можете увидеть сообщение, которое заархивировано в Messenger.

Как просмотреть заархивированные сообщения в Facebook Messenger

Продолжайте читать дальше, чтобы найти шаги, подробно объясняющие, как просмотреть заархивированные сообщения в Facebook Messenger, с полезными иллюстрациями для лучшего понимания.

  Как удалить весь журнал активности на Facebook

В чем смысл архивных сообщений?

Архивные сообщения означают, что пользователь скрывает чат из основного списка чатов. Эта функция не удаляет чат и не создает его резервную копию. Архивирование сообщения скрывает его до тех пор, пока вы не поговорите с этим человеком в следующий раз. Архивация и удаление — разные термины. Удаление означает безвозвратное удаление истории сообщений из папки входящих сообщений чата.

Можете ли вы просмотреть архивные сообщения Facebook?

Да, вы можете просматривать свои заархивированные сообщения в Facebook Messenger. Это поможет вам поддерживать порядок в папке «Входящие».

Как просмотреть заархивированные сообщения в приложении Facebook Messenger

Просматривать заархивированные сообщения в приложении Messenger очень просто. Вот шаги, которые помогут вам увидеть заархивированные сообщения в приложении Messenger.

  Как отключить встряску, чтобы сообщить о проблеме в приложениях Facebook

1. Откройте Мессенджер приложение на вашем телефоне.

2. Нажмите на значок профиля в верхнем левом углу экрана.

3. Затем нажмите Архивные чаты, чтобы просмотреть все чаты, которые вы уже заархивировали в Messenger.

Как просмотреть заархивированные сообщения в сети Facebook (ПК)?

Вот шаги, которые помогут вам просмотреть заархивированные сообщения на веб-сайте Facebook.

1. Посетите веб-сайт Facebook в вашем браузере.

2. Щелкните значок Messenger > Просмотреть все в Messenger.

3. Затем щелкните трехточечный значок > Архивные чаты.

Как долго сообщения Facebook остаются в архиве?

Архивация разговора в Facebook Messenger скрывает его в папке «Входящие» до тех пор, пока вы снова не пообщаетесь с этим человеком.

Что происходит, когда сообщение Facebook архивируется?

Когда сообщение Facebook архивируется, оно удаляется из раздела чатов Messenger в раздел «Архив». Он остается в разделе «Архив», пока вы снова не пообщаетесь с этим человеком.

  Исправить отсутствие данных о лайках в Facebook

Может ли кто-то по-прежнему отправлять вам сообщения, если вы заархивируете чат?

Да, они по-прежнему могут отправлять вам сообщения, даже если вы архивируете их чаты.

Почему я не вижу архивные сообщения на Facebook?

Может быть много причин, по которым вы не можете видеть архивные сообщения в Facebook Messenger. Вот некоторые из причин:

  • Плохое подключение к Интернету: Messenger использует Интернет для загрузки всех ваши чаты. Медленное или нестабильное соединение, скорее всего, вызовет такую ​​проблему.

  • Серверы Facebook не работают: серверы могут не работать в то время, когда вы открываете Messenger. Таким образом, вы должны открыть свой Messenger через некоторое время, когда серверы Facebook будут запущены.

  • Случайно удалил чат: поскольку многие люди путают Архивирование и Удаление как один и тот же термин, возможно, вы удалили свои чаты вместо Архивирования чата.

Причин может быть гораздо больше, но основные причины перечислены выше.

***

Итак, мы надеемся, что руководство было полезным, и вы поняли, как просмотреть заархивированные сообщения в Facebook Messenger с подробными инструкциями. Мы также узнаем, что архивирование и удаление — не одно и то же и имеют разные значения в Facebook Messenger. Вы можете сообщить нам о любых вопросах или предложениях по любой другой теме, по которой вы хотите, чтобы мы написали статью. Оставьте их в разделе комментариев ниже, чтобы мы знали.