Как проверить совместимость устройства и приложения перед резервированием копии Windows 10

Windows 10 выходит 29 июля 2015 года. Радуйтесь. Microsoft взяла все, что вы ненавидели в Windows 8 / 8.1, и сделала все лучше. Microsoft также значительно более агрессивна в том, чтобы побудить людей перейти на следующую версию, и я, например, очень впечатлен усилиями, которые они приложили. В недавнем обновлении Windows будет добавлено новое приложение для резервирования копии Windows 10, которая бесплатна для всех в Windows 7 и 8 / 8.1. Приложение включает в себя очень полезную функцию, которая проверяет, совместим ли ваш компьютер с Windows 10. Большинство ПК будут совместимы, но приложение по-прежнему действительно полезно, потому что оно сообщает вам, если определенное устройство или приложение, которое вы в настоящее время установили в своей системе будет работать после обновления. Вот как запустить проверку.

  Как сбросить Windows Search в Windows 10

Откройте приложение Get Windows 10, щелкнув значок Windows на панели задач.

получить windows 10

Прежде чем спешить и зарезервировать бесплатное обновление, щелкните значок гамбургера в левом верхнем углу и на открывшейся панели щелкните Проверить компьютер.

проверьте ПК с Windows 10

Приложению требуется очень мало времени на выполнение проверки, и вам не нужно ничего делать с вашей стороны. Результаты разделены на две части; устройства, в которых указано несовместимое оборудование, и приложения, в которых перечислены несовместимые приложения. Ваш компьютер может по-прежнему быть совместимым, но некоторые устройства не будут, и важно проверить, какие устройства не совместимы, потому что иногда критическое устройство может не поддерживаться.

  Как передать право собственности на TrustedInstaller в Windows 10

Например, виртуальный беспроводной адаптер Broadcom еще не совместим с Windows 10 и системой, в которой я проводил проверку, и это жизненно важное устройство, необходимое для подключения к беспроводной сети.

совместимость устройств обновление Windows 10

Вы можете увидеть любое устройство в списке результатов, поэтому, прежде чем продолжить и резервировать новую копию Windows 10, проконсультируйтесь с производителем вашего ПК, чтобы узнать, насколько важно это конкретное устройство. Несмотря на то, что это одно критическое устройство несовместимо, если бы я зарезервировал копию, Windows была бы обновлена, и у меня остались бы проблемы с подключением.

Для всех наших читателей, которые не видят приложение Get Windows 10, попробуйте эти решения и посмотрите, помогут ли они.

  Как получить доступ к Windows 10 Sticky Notes онлайн