Как проверить, не работает ли Minecraft Realms

Есть тысячи серверов Minecraft, на которых вы можете играть. Пока вы владеете игрой, вы можете присоединиться к любому серверу. Серверы Minecraft великолепны, и многие из них работают круглосуточно и без выходных, но игровой процесс в значительной степени зависит от того, с кем вы играете. С некоторыми серверами это обычная анархия, поэтому существуют Minecraft Realms.

миры майнкрафт

Minecraft Realms

Серверы Minecraft легко настроить, но вам нужно где-то их разместить, и не все готовы к этой работе. Это просто, но требует много времени, а настройка любого сервера в первый раз сопряжена со сложностями, требующими большого количества запросов в Google.

  Как найти друзей в Minecraft?

Minecraft Realms — это официальный серверный хостинг от Minecraft. Их проще настроить и они рассчитаны на небольшие группы из десяти игроков.

Minecraft Realms не работает?

Серверы могут выйти из строя, и Realms ничем не отличается. Это хорошо управляемые серверы с множеством резервных копий, и профессионалы следят за всем, но сервер все равно может выйти из строя. Если вы и ваши друзья не можете подключиться к серверу, возможно, Realms не работает.

В Minecraft Realms нет официальной страницы статуса сервиса. Чтобы проверить, не работает ли служба, в первую очередь нужно проверить Статус Mojang в Твиттере.

  Как легко убить Эндермена в Майнкрафт

Если служба, связанная с Minecraft, не работает, должно быть обновление из учетной записи. После этого нужно дождаться устранения проблемы.

Детектор проверки

Если Mojang не опубликовал обновление или они не знают о проблеме с Realms, вы можете попробовать Детектор вниз. Down Detector работает с тенденциями поиска пользователей. Если многие люди, даже те, кто не играет в том же Королевстве, что и вы, являются Google, если Realms не работает, это будет отображаться на Детекторе Дауна.

Если это так, можно с уверенностью предположить, что проблема на стороне сервера. Вы можете отправить твит в службу поддержки Twitter Mojang, чтобы привлечь их внимание.

  Как получить майнкоины в Майнкрафте?

Заключение

Minecraft Realms — это серверы меньшего размера, но у многих людей есть свои собственные Realm. Одна область может обслуживать только горстку людей, но сама услуга огромна. Нет ничего удивительного в том, что служба такого размера и характера приходит в негодность. Тем не менее, если каждый может подключиться к сфере, а вы нет, маловероятно, что Realms не работает. Проверьте подключение, определения антивируса и настройки брандмауэра. Они могли быть обновлены или сброшены и могут блокировать соединение.