Instagram не уведомляет вас, когда вас блокируют. Если у вас есть настойчивые подозрения в отношении кого-то, от кого вы давно не слышали, вот как вы можете проверить, заблокировали ли они вас в Instagram.

Вы можете найти некоторые сторонние инструменты, которые рекламируют, что они уведомят вас, когда кто-то вас заблокирует, но они почти никогда не работают.

Итак, что делает? Какой-то старый добрый детектив. Выполните следующие шаги, чтобы определить, заблокировали ли вы в Instagram.

Начнем с поиска. Откройте приложение Instagram на своем iPhone или же Android телефонной трубки, а затем нажмите значок «Поиск», чтобы перейти на страницу «Обзор».

  Как продвинуть публикацию в Instagram

Нажмите на кнопку поиска в Instagram, чтобы открыть страницу исследования.

Здесь нажмите на панель «Поиск». Попробуйте найти дескриптор аккаунта в Instagram. Если вы не можете найти пользователя, это может означать, что он вас заблокировал.

Нет результатов поиска для профиля, который заблокировал вас в Instagram

Один из надежных способов узнать, заблокировали ли вы вас, — это найти путь на страницу их профиля в приложении Instagram. Теперь вы явно не можете попасть туда из поиска.

Но вы можете сделать это из старых комментариев или из беседы в Instagram в DM. Если вы видите их дескриптор Instagram или их значок, коснитесь его. Это действие откроет их профиль.

Теперь, если Instagram говорит что-то вроде «Эта учетная запись является частной», это просто означает, что они перешли на личную учетную запись и удалили вас как подписчика. Вы можете попробовать последовать за ними снова, чтобы снискать их расположение.

  Как использовать вопросы Instagram Story

Но если приложение Instagram говорит что-то вроде «Публикаций пока нет» и не показывает биографию профиля или информацию о подписчиках, это означает, что вы заблокированы. Он также может просто показать вам баннер с надписью «Пользователь не найден».

Нет данных на странице профиля для профиля Instagram, который вас заблокировал

Вы также можете подтвердить это, посетив профиль человека в Instagram в Интернете. Если вы помните их идентификатор в Instagram, добавьте его в конец ссылки «www.instagram.com/(username)».

Если Instagram сообщает вам, что страницы не существует, возможно, они заблокировали вас или удалили свой профиль.

Не удается открыть URL-адрес профиля Instagram, который вас заблокировал

Одной информации может быть недостаточно, чтобы различить, но если вы выполнили все вышеперечисленные шаги и не смогли получить доступ к их профилю, это, вероятно, означает, что вы были заблокированы.

  Как отфильтровать оскорбительные комментарии в Instagram

Если вы хотите быть действительно уверены, вы можете попросить друга поискать его дескриптор в Instagram. Если ваш друг может получить доступ к своему профилю (публичному или приватному), а вы не можете, что ж, совершенно очевидно, что вас заблокировали.

Хотите дать им попробовать их собственное лекарство? Вы также можете заблокировать кого-то в Instagram.