Как проверить, добавил ли кто-то вас в Discord

Социальные сети и приложения для прямого обмена сообщениями, такие как Discord, помогают находить единомышленников. С более чем 100 миллионами активных пользователей каждый месяц приложение дало людям по всему миру возможность общаться в Интернете по общим интересам.

По мере роста популярности приложения важно знать, как им пользоваться. Итак, как же проверить, добавил ли вас кто-то? Если вы не знаете ответа на этот вопрос, вам повезло.

В этой статье мы объясним, как проверить, добавил ли вас кто-то в Discord, независимо от вашего устройства. Кроме того, мы ответим на некоторые часто задаваемые вопросы.

Как проверить, добавил ли вас кто-то в Discord на ПК

Хотя Discord — это приложение для чата, оно в основном предназначено для игроков в видеоигры. Это в первую очередь потому, что это позволяет командам общаться, одновременно координируя свою стратегию игры в Интернете. По этой причине многие люди, использующие приложение, как правило, используют ПК.

  Как исправить преобразование текста в речь в Discord

Если вы новичок в Discord, вам будет приятно узнать, что легко проверить, добавил ли кто-то вас в свой список друзей. Вот как проверить на своем ПК:

  • Откройте приложение Discord на своем ПК.
  • В левом верхнем углу выберите «Дом».
  • В верхней части экрана вы увидите раздел «Друзья».
  • В списке вариантов нажмите «Ожидание».
  • После этого вы сможете видеть все входящие запросы на добавление в друзья.
  • Чтобы принять запрос, выберите опцию «Принять» рядом с их именами. Если вы хотите проигнорировать запрос, выберите опцию «Игнорировать».
  • Как проверить, добавил ли кто-то вас в Discord на iPhone

    Поскольку Discord стал включать в себя и неигровых пользователей, многие люди начали использовать приложение на своих смартфонах. Если вы попадаете в эту категорию, то вам может быть интересно, как проверить любые новые запросы на добавление в друзья. К счастью для вас, у нас есть ответы.

    Прежде всего, вам сначала нужно загрузить приложение Discord. Это можно найти в магазине приложений Apple бесплатно. После того, как приложение будет успешно установлено, вот как проверить, получали ли вы какие-либо запросы на добавление в друзья с вашего iPhone:

      Как создавать теги в Discord
  • Откройте приложение Discord со своей домашней страницы.
  • Если вы еще этого не сделали, войдите в свою учетную запись, используя свои учетные данные.
  • Если вы получили запрос на добавление в друзья, во вкладке «Друзья» появится красное уведомление.
  • Коснитесь значка с уведомлением.
  • Вы сможете увидеть свои ожидающие запросы.
  • Чтобы принять, выберите зеленую галочку. Чтобы отклонить запрос, нажмите красный крестик. Обе иконки расположены рядом с именем отправителя запроса.
  • Как проверить, добавил ли вас кто-то в Discord на Android

    Пользователи Android будут рады узнать, что они могут использовать Discord, не выходя из своих смартфонов. Во-первых, им нужно убедиться, что приложение загружено. Его можно легко найти в магазине Google Play (или в любом другом магазине приложений, который вы предпочитаете). Как только это будет завершено, просто выполните следующие действия, чтобы проверить любые запросы на добавление в друзья:

  • Откройте приложение Discord и войдите в систему, если вы еще этого не сделали.
  • На главной странице выберите значок человека с поднятой рукой. Это расположено в нижнем левом углу.
  • На следующей странице вы сможете увидеть все ожидающие запросы на добавление в друзья.
  • Чтобы принять, установите зеленую галочку рядом с именем человека, добавившего вас. Если вы хотите отклонить запрос, вместо этого коснитесь красного креста.
  •   Что такое Discord Nitro и за что стоит платить?

    Некоторые часто задаваемые вопросы

    Как узнать, принял ли кто-то ваш запрос на добавление в друзья в Discord?

    Если кто-то принял ваш запрос на добавление в друзья, его имя автоматически появится в вашем списке друзей.

    Как просмотреть список друзей в Discord?

    Чтобы увидеть свой список друзей, просто нажмите на значок Discord в верхней части экрана. В главном меню перейдите к значку «Друзья», который находится рядом со списком ваших серверов. Оттуда вы сможете увидеть свой полный список друзей.

    Оставаться на связи

    Несмотря на то, что Discord предназначен исключительно для геймеров, он превратился в приложение, которое помогает людям оставаться на связи в целом. По мере того, как мы вступаем в эпоху виртуальных встреч, Discord помог преодолеть разрыв между социальным взаимодействием и виртуальным общением. Приложение предлагает своим пользователям онлайн-пространство, где они могут обсуждать определенные темы с единомышленниками.

    С ростом его популярности важно знать, как ориентироваться в приложении. Это включает в себя знание того, как узнать, были ли отправлены какие-либо запросы на добавление в друзья.

    Мы надеемся, что эта статья помогла вам лучше понять, как проверить, добавил ли кто-то вас в Discord.

    Вы использовали Дискорд? Если да, то знаете ли вы, как проверить запросы на добавление в друзья? Как вы нашли процесс? Дайте нам знать больше в разделе комментариев ниже.