Иви — один из самых популярных покемонов в Pokèmon Go. Он популярен среди игроков, стремящихся быстро повысить свой уровень, и тех, кто хочет доминировать в боях в спортзале. Если вы посетите один из ближайших тренажерных залов, вы, скорее всего, увидите в каждом из них хотя бы одну развитую Иви. Иви эволюционируют в трех самых могущественных покемонов в Pokèdex; Вапореан, Флареон и Джолтеон. Даже если вы играете в Pokèmon go совсем недавно, вы, вероятно, знаете, что есть трюк, позволяющий контролировать, в какого из трех покемонов превратится Иви. Это довольно просто, и мы подробно описали это ниже.

  Как сражаться в битвах в спортзале в Pokèmon Go

Чтобы развить Eevee, вам нужно 25 конфет Eevee, которые достаточно легко получить. Помните, что если вы передадите Иви профессору Уиллоу, вы получите обратно одну конфету Иви. Поймайте необходимое количество Иви, а затем оцените их всех. Выберите лучший для развития. Если у вас нет хорошего Eevee, то есть такого, у которого хотя бы одна характеристика равна 100%, подумайте о том, чтобы отложить эволюцию, пока у вас не появится хороший. Прочтите предупреждение в конце этого поста, чтобы узнать почему.

Иви-оценкаeevee-appraise-1

Сегодня я поймал довольно хороший, и у меня было нужное количество конфет, поэтому его нужно было усовершенствовать. Уловка, позволяющая контролировать эволюцию Иви, заключается в его названии. Вы можете переименовать всех своих покемонов, но с Eevee имя может определять, в какую форму он превратится.

  Как бросить приманку на покестоп в Pokèmon Go

Переименуйте Eevee в соответствии со следующей таблицей;

имя
Тип
Эволюция
Райнер
Тип воды
Вапореон
Поджигатель
Тип огня
Flareon
Спарки
Электрический Тип
Джолтеон

Тип огня является доминирующим из трех.

ивипереименовать-иви

И теперь все, что вам нужно сделать, это развить его.

Eevee-EvovleEevee-Flareon

Это даст вам именно тот покемон, которого вы хотите, однако здесь есть очень важное предостережение. Это работает со 100% уверенностью только при первом использовании. Вы можете использовать его, чтобы превратить Иви во все три типа, переименовав его. В первый раз это будет работать для всех трех типов. После этого может работать, а может и не работать. Шансы на эволюцию несколько снижаются, поэтому, как говорилось ранее, убедитесь, что у вас есть идеальный или почти идеальный Иви, прежде чем использовать этот трюк.

  Как ходить в Pokémon Go и находить Pokéstops

Для тех, кому интересно, это не читерство и вас не забанят. Это внутриигровое пасхальное яйцо, добавленное Niantic.