Как посмотреть, кому понравились ваши видео TikTok

TikTok — это приложение, в котором каждый публикует и просматривает короткие видеоролики продолжительностью от 15 секунд до 3 минут. Если вы новый пользователь TikTok, вы увидите, что у большинства людей, на которых вы подписаны или смотрите в TikTok, есть «лайки» в виде сердечек справа от их видео.

Через некоторое время вы обнаружите, что лайкаете, комментируете и делитесь TikTok. И, возможно, вам интересно, сколько лайков вы получите, если опубликуете видео. Но если вы публикуете TikTok, где вы можете проверить, кому и скольким людям это понравилось?

Эта статья поможет вам узнать, кому понравились ваши видео, и предложит способы получить больше лайков.

Как узнать, кому понравилось одно из ваших видео в TikTok

К счастью, можно увидеть, кому понравилось конкретное опубликованное вами видео. Вместо того, чтобы прокручивать бесконечные уведомления, вы можете сразу перейти к видео и увидеть других пользователей.

Вот как узнать, кому понравилось одно из ваших видео в TikTok:

  • Откройте TikTok и коснитесь значка своего профиля в правом нижнем углу.
  • Нажмите на видео, где вы хотите увидеть, кому оно понравилось.
  • Нажмите на значок комментария справа.
  • Нажмите «Нравится».
  • Здесь вы увидите список пользователей, которым понравилось это видео.
  • Вы можете выполнить шаги, описанные выше, чтобы увидеть, каким пользователям понравилось каждое опубликованное вами видео. Но если вам нужна дополнительная информация о лайках для расширения вашего профиля TikTok, вы можете переключиться на учетную запись Creator, чтобы увидеть более полезную аналитику.

      Как обезопасить свой аккаунт в TikTok

    Как увидеть все ваши лайки TikTok на iPhone

    TikTok включает функцию, которая позволяет отслеживать, кому понравилось ваше видео, как на iPhone, так и на телефонах Android. Вы также можете посмотреть, сколько людей видели и комментировали ваш TikTok.

    Это удобный вариант, если вы хотите проверить, как принимаются ваши видео. Вы узнаете, что думает о них широкая публика, и примените их отзывы для улучшения контента.

    Выполните следующие действия, чтобы узнать, кому понравилось ваше видео на iPhone:

  • Откройте приложение ТикТок.
  • Рядом с кнопкой «+» нажмите кнопку «Уведомление».
  • Нажмите «Все действия» вверху.
  • Коснитесь «Нравится».
  • Фильтрация уведомлений TikTok для отображения только лайков облегчит вам просмотр пользователей, которым понравился ваш контент, вместо того, чтобы просеивать все ваши уведомления. Если вы хотите увидеть другие типы активности, выполните те же действия, что и выше, но выберите соответствующий вариант.

    Просмотр всех этих уведомлений может занять много времени. Однако это единственный способ увидеть имена тех, кому понравились ваши TikTok. Вы можете проверить их профиль, нажав на их имя. Вы даже можете отплатить за услугу, лайкнув некоторые из их видео.

    Как увидеть все ваши лайки на Android

    Приложение для Android работает так же, как и приложение для iPhone. Чтобы увидеть лайки TikTok в приложении для Android, выполните следующие действия:

  • Откройте приложение ТикТок.
  • Нажмите кнопку «Уведомление» рядом с кнопкой «+».
  • Нажмите «Все действия» в верхней части страницы.
  • Нажмите «Нравится».
  • Прокрутите список, просматривая понравившиеся.
  • Теперь вы можете видеть, кому понравились все ваши видео. Но, к сожалению, нельзя посмотреть, кому понравились отдельные видео. Если вы хотите проверить новых подписчиков, комментарии или другой тип уведомлений, выберите соответствующую опцию в списке.

    Как узнать, кому понравились ваши видео TikTok на ПК

    Вы можете получить доступ к TikTok на своем ПК с помощью веб-браузера. Войдите в свою учетную запись, чтобы смотреть видео, лайкать, комментировать и делиться, но вы также можете видеть свои уведомления и лайки. Чтобы узнать, кому понравилось ваше видео TikTok, с помощью компьютера, выполните следующие действия:

      Что такое TikTok и почему подростки одержимы им?
  • Откройте TikTik с помощью веб-браузера и войдите в свою учетную запись.
  • Вы увидите несколько значков рядом с изображением вашего профиля в правом верхнем углу. Щелкните значок уведомления.
  • Нажмите «Нравится» в верхней части всплывающего уведомления. Затем прокрутите уведомления, чтобы узнать, кому понравилось ваше видео.
  • Недостаточно лайков? Попробуй это

    TikTok — это социальная сеть с уникальным алгоритмом. Количество лайков зависит от вашего контента и количества людей, просмотревших ваше видео. Каждая страница «Для вас» уникальна из-за алгоритма. Он показывает только те видео, которые могут показаться им интересными в соответствии с данными, которые TikTok собрал о пользователе.

    Таким образом, это означает, что количество ваших подписчиков поможет вам получить больше лайков и насколько хорошо ваше видео вписывается в алгоритм. Если вас не устраивает количество полученных вами лайков, вы можете попробовать некоторые из следующих советов.

    Взаимодействие с другими

    Убедитесь, что вам нравится контент других авторов, если вы хотите получить много лайков. Вы можете получить «лайк за лайк». Кроме того, пользователи узнают вас и просматривают ваш профиль, если вам нравятся видео других авторов, и взаимодействуют с ними.

    Создавайте контент, который вам нравится

    Создание TikTok на темы, которые вам нравятся, — один из самых занимательных и интересных способов получить лайки в TikTok. В результате вам понравится создавать контент, и люди, которые его посмотрят, также оценят его. Это приводит к положительному впечатлению от вашего контента и желанию увидеть его больше.

    Следите за тенденциями

    Всегда есть звуки и типы видео, которые находятся в тренде. Это означает, что многие люди смотрят и создают определенный тип видео TikTok. Поддерживая популярность, ваше видео будет более предпочтительным для алгоритма, и, следовательно, его увидит больше людей. Если вы добавите к тренду оригинальное направление, вы на верном пути к тому, чтобы набрать больше лайков.

      Как размыть фон для видео TikTok

    Продвигайте свой аккаунт

    Используйте другие платформы социальных сетей для продвижения своей учетной записи TikTok. Вы можете опубликовать ссылку на свои видео в своих социальных сетях или пригласить других подписчиков проверить свою учетную запись TikTok. Они, несомненно, подпишутся на вас и поставят лайки вашим видео, если им понравится то, что они увидят.

    Проверьте настройки своей учетной записи

    Убедитесь, что ваша учетная запись общедоступна. Только люди, которые следят за вами, могут видеть и ставить лайки вашим видео, если у вас есть частная учетная запись. Кроме того, разрешите стежки и дуэты в ваших видео. Если кому-то нравится ваше видео и дуэты или сшивает его, его аудитория также увидит ваше видео. Те, кто это делает, могут проверить ваш профиль и другие видео и также поставить им лайк.

    Часто задаваемые вопросы

    Вот ответы на другие ваши вопросы о лайках и уведомлениях TikTok.

    Могу ли я видеть, кто посещал мой профиль?

    К сожалению нет. В первые дни существования TikTok мы могли видеть, кто просматривал наш профиль в разделе «Уведомления». Но этих предупреждений больше нет. Единственный реальный способ узнать, просматривал ли кто-то ваш профиль, — это лайкнуть или прокомментировать несколько видео за короткое время.

    Могу ли я посмотреть, какие видео понравились другому пользователю?

    Да, в зависимости от их настроек конфиденциальности. Некоторые пользователи предпочитают держать эту информацию в секрете, в то время как другие не возражают, если вы увидите, что им понравилось в приложении.

    Все, что вам нужно сделать, это посетить их профиль и нажать на значок сердца. Если их понравившиеся видео общедоступны, вы увидите их понравившиеся видео. Если они сделали их приватными, TikTok сообщит вам, что они решили не раскрывать эту информацию.

    Если вы хотите сделать свои понравившиеся видео приватными, перейдите в «Настройки»> «Конфиденциальность»> «Понравившиеся видео»> «Только я».

    Нравится то, что вы видели

    Теперь вы знаете, как проверить, насколько хорошо ваши видео были приняты. Вы можете увидеть, какие видео идут хорошо, а какие нет. Однако некоторые видео могут получить больше просмотров, но меньше лайков, и наоборот.

    Тем не менее, понимание ваших лайков, комментариев и просмотров дает вам обратную связь, необходимую для улучшения или адаптации вашего контента.

    Вы когда-нибудь публиковали видео в TikTok? Сколько лайков вы получили больше всего? Вам важны лайки? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже!