Как посмотреть заархивированные посты в Instagram

Архивные посты — это те посты, которые скрыты и не видны в вашем профиле, кроме вас никто не может видеть ваши архивные посты. Архив — это такая замечательная функция Instagram, которая позволяет вам скрывать свои публикации в Instagram от всех. Опцию архива можно увидеть только в приложении Instagram для устройств Android и iOS. В веб-версии Instagram нет возможности просматривать ваши архивные сообщения или перемещать их в архив. Пользователь не может архивировать чужие сообщения. Если вы когда-нибудь захотите, чтобы какие-либо из ваших сообщений были скрыты от ваших подписчиков и чтобы никто их не смотрел, вы можете переместить свои сообщения в раздел архива. Если вы уже переместили свои посты в архив и хотите узнать, как посмотреть заархивированные посты в Instagram, эта статья поможет вам в этом. Он пошагово расскажет вам, как просмотреть заархивированные публикации в Instagram, и поможет вам узнать, что означает заархивированная публикация в Instagram. Кроме того, вы узнаете, можете ли вы просматривать архивную публикацию в Instagram другого человека.

Как посмотреть заархивированные посты в Instagram

Далее в этой статье вы узнаете, как посмотреть заархивированные посты в Instagram. Продолжайте читать, чтобы узнать об этом подробнее.

  12 лучших планировщиков Instagram для использования [Free and Paid]

Почему люди архивируют сообщения?

В Instagram люди архивируют посты, чтобы скрыть их ото всех, не удаляя. Когда любой пост перемещается в архив, он удаляется из вашего профиля, и никто, кроме вас, не может его увидеть в разделе архива. Люди архивируют посты, которые старше или не так важны для них, но не хотят их удалять. И они также архивируют эти сообщения, потому что даже если некоторые сообщения будут случайно удалены, они все равно будут в безопасности в разделе архива в их учетной записи IG. Такие сообщения, как старые конкурсы, реклама и неловкие фотографии, обычно перемещаются в архив.

Каковы преимущества архива?

Преимущества использования архива перечислены ниже:

  • Посты, ролики и истории, перемещенные в архив, скрыты от вашего профиля.
  • Никто не может просматривать заархивированные сообщения, кроме вас.
  • Вы можете скрыть свои посты от всех без необходимости удалять их из Instagram.
  • По умолчанию в Instagram включена опция сохранения истории в архив, которая сохраняет ваши истории в архив по истечении 24 часов, и вы можете получить к ним доступ в любое время из раздела архива.
  • Вместо того, чтобы удалять свои сообщения, вы можете переместить их в архив, который будет действовать как резервная копия для всех ваших сообщений.

Что происходит, когда вы архивируете пост в Instagram?

Давайте посмотрим, что происходит, когда вы архивируете пост в IG:

  • В приложении IG, когда вы выбираете любой пост для перемещения в архив, этот пост удаляется из вашего профиля и перемещается в раздел архива.
  • В разделе «Архив» вы можете разархивировать его и вернуть в свой профиль или удалить навсегда.
  • Все комментарии и лайки, связанные с постом, будут скрыты вместе с постом, и никто, кроме вас, не сможет его просмотреть.
  Как добавить свой Instagram в Tik Tok

Это то, что происходит, когда вы архивируете пост в Instagram.

Как найти заархивированные сообщения в Instagram?

Чтобы узнать, как просмотреть архивные сообщения в Instagram, просто выполните следующие действия:

Примечание. Прежде чем выполнять следующие действия, убедитесь, что вы вошли в приложение Instagram.

1. Запустите приложение Instagram на своем Андроид а также iOS устройства.

2. Нажмите на вкладку «Профиль» в правом нижнем углу экрана.

3. Нажмите на значок гамбургера в правом верхнем углу.

4. Нажмите на опцию «Архив» во всплывающем меню, которое появилось на экране.

5. Здесь вы увидите все свои Посты, Истории и Ролики, которые вы переместили в архив.

Вот как можно просмотреть заархивированные посты в Instagram.

Как мне вернуть что-то из архива?

Как только вы узнаете, как просматривать заархивированные сообщения в Instagram, чтобы узнать, как мне вернуть что-то из архива, просто выполните следующие действия:

1. Запустите приложение Instagram на своем телефоне.

2. Нажмите на вкладку «Профиль» > значок гамбургера.

3. Затем нажмите на опцию «Архив» во всплывающем меню, которое появилось на экране.

4. Нажмите на нужную заархивированную публикацию.

5. Затем нажмите на трехточечный значок.

6. Нажмите на опцию «Показать в профиле».

7. Во всплывающем окне нажмите «Показать в профиле», чтобы переместить сообщение из архива в свой профиль.

  Как увидеть ранее понравившиеся посты в Instagram

Вот как вы можете вернуть что-то из архива.

Как мне разархивировать мои сообщения?

Выполните шаги, указанные выше, чтобы разархивировать свои сообщения из приложения IG.

Можете ли вы просматривать архивные сообщения в Instagram Web на компьютере или рабочем столе?

Нет, вы не можете просматривать заархивированные публикации в Интернете Instagram на компьютере или рабочем столе. Если вы хотите добавить какой-либо пост в архив, вы не можете сделать это в сети IG. Раздел архива доступен только в приложении Instagram для мобильных устройств и планшетов. Настольный Instagram также использует веб-версию. Даже если вы загрузите приложение Instagram на свой рабочий стол или компьютер, оно будет запускать только веб-версию приложения Instagram. Большинство функций приложения Instagram не работают в веб-версии. А некоторые, например архивы, даже недоступны в сети Instagram. Теперь вы знаете, можете ли вы просматривать заархивированные сообщения в сети IG на компьютере или рабочем столе или нет.

Можете ли вы увидеть чьи-то заархивированные сообщения в Instagram?

Нет, вы не можете просматривать архивную публикацию в Instagram. Архивные посты, истории или ролики в Instagram видны только тому пользователю, который переместил их в архив, и никому другому. Ваши публикации в архиве видны только вам и никому другому в Instagram. Посты в вашем профиле могут просматривать другие пользователи. Если вы помещаете какой-либо пост в архив, он тут же удаляется из вашего профиля. И никто, включая вас, не может просматривать вашу публикацию в вашем профиле. Если вы хотите просмотреть свой архивный пост, вам нужно перейти в раздел архива в приложении Insta. Теперь вы знаете, можете ли вы видеть чьи-то заархивированные сообщения в IG или нет.

***

Мы надеемся, что вы узнали о том, как посмотреть заархивированные посты в Instagram. Не стесняйтесь обращаться к нам со своими вопросами и предложениями через раздел комментариев ниже. Кроме того, дайте нам знать, что вы хотите узнать о следующем.