В PUBG можно играть бесплатно на мобильных устройствах, однако, если вы хотите играть в игру на своем ПК, вы должны ее купить. PUBG доступен в Steam за 30 долларов. В прошлом на игру давали скидку на 50%, и в некоторые выходные в нее можно было играть бесплатно, но она по-прежнему имеет ценник, что означает, что вам придется купить игру, если вы хотите играть в нее на своем ПК.

Получите PUBG бесплатно в Steam

В настоящее время PUBG является платной игрой, однако с 12 января 2022 года игра будет доступна бесплатно. Если вы посетите страницу Steam для PUBG прямо сейчас, вы увидите, что вам нужно купить ее, однако разработчики заявили, что игра скоро будет доступна бесплатно.

  Как изменить изображение в профиле Steam

Как получить PUBG бесплатно

Если вы какое-то время воздерживались от покупки PUBG и хотите получить его бесплатно, все, что вам нужно сделать, это подождать примерно три недели с этого момента. 12 января 2022 года игра может быть скачивается из Steam бесплатно. А пока вы можете предварительно зарегистрироваться на мероприятие. Предварительная регистрация не важна. Вы всегда можете купить игру без регистрации, как только она станет бесплатной.

Для предварительной регистрации;

Посетить Сайт КРАФТОН.
Нажмите «Войти» вверху справа.
Выберите Зарегистрироваться в правом верхнем углу страницы входа.
Создайте новую учетную запись и убедитесь, что вы ее активировали.
После создания вы будете зарегистрированы для бесплатного запуска игры PUBG.

  Как загрузить игры Steam в пользовательский каталог

Если вы уже купили игру, вы можете попробовать подать заявку на скидку или возврат, но маловероятно, что вы сможете вернуть полную цену, если играли в игру. Steam позволяет пользователям вернуть игру и купить ее снова, если она недавно поступила в продажу, но это не тот случай. Если у вас уже есть PUBG в Steam, вы не сможете вернуть свои деньги, когда игра станет бесплатной.

Ваша учетная запись PUBG также перейдет на KRAFTON ID. Обязательно следите за этим при переходе игры и портируйте свою учетную запись, как только эта опция станет доступной. Ваш игровой прогресс не будет потерян. Вы можете привязать KRAFTON ID к своей учетной записи Steam.

  Как купить цифровую подарочную карту Steam

Вывод