Как получить 3-минутные видео на TikTok

TikTok — это платформа, на которой создатели контента, влиятельные лица, артисты и многие другие люди демонстрируют свои навыки и креативность. TikTok имеет несколько интересных функций, таких как потоковое видео в прямом эфире, игры с другими создателями, программа TikTok Creator Fund, обмен сообщениями в приложении и многое другое. Эти функции позволяют создателям контента взаимодействовать со своей аудиторией несколькими способами. TikTok сталкивается с жесткой конкуренцией со стороны Instagram Reels, но превосходит ее по многим причинам. Если вы хотите создавать видео для TikTok продолжительностью 3 минуты, прочитайте это полезное и эффективное руководство до самого конца. Он научит вас, как получать 3-минутные видео на TikTok и другим вещам, связанным с этим.

Как получить 3-минутные видео на TikTok

В то время как Instagram Reels предлагает максимум 90 секунд отснятого материала, TikTok позволяет своим пользователям создавать видео продолжительностью 180 секунд. Продолжайте читать дальше, чтобы узнать, как вы можете сделать это в своем приложении TikTok.

  Как обойти запрет TikTok

Можете ли вы загружать видео длиннее 60 секунд на TikTok?

Да, в приложении есть три варианта продолжительности видео: 15 секунд, 60 секунд и 3 минуты. В июле 2021 года TikTok начал тестировать 180-секундные видеоролики на платформе из-за своей идеологии, что дало создателям контента больше времени для демонстрации своего творчества и таланта. Идя по тому же пути, TikTok теперь стремится увеличить предлагаемое время более чем в три раза, что составляет 10-минутное видео.

Можете ли вы загрузить более 1 минуты видео на TikTok?

Да, еще в июле 2021 года TikTok выпустил обновление, которое позволило авторам публиковать видео продолжительностью более 3 минут. В настоящее время они тестируют 10-минутные видеоролики для дальнейшего развития и привлечения незадействованных рыночных областей.

Можете ли вы публиковать 3-минутные видео на TikTok?

Да, в приложении доступны три разные длины видео: 15 секунд, 60 секунд и 3 минуты. TikTok начал тестировать 180-секундные фильмы на сайте в июле 2021 года. Следуя тому же подходу, TikTok теперь пытается предлагать видео более чем в три раза длиннее 10 минут.

Кто получает 3-минутные видео на TikTok?

После обновления от июля 2021 года каждый может создавать и загружать 3-минутные видео в приложение TikTok. Если вы не видите опцию 3-минутного видео или не знаете, как получить 3-минутное видео на TikTok, продолжайте читать, чтобы узнать об этом больше.

  Сколько данных использует Tiktok?

Какова максимальная длина видео TikTok?

После объявления в феврале о предложении создателям 10-минутных видео стало совершенно очевидно, что максимальная продолжительность видео TikTok составляет 10 минут. Хотя эта функция еще не развернута для всех, она будет постепенно доступна для всех пользователей после завершения этапа тестирования.

Почему у меня нет 3-минутного видео на TikTok?

Теперь, когда функция 3-х минутного видео стала доступной для всех, может быть только одна причина, по которой у вас ее еще нет. Возможно, вы используете более старую версию приложения. Обязательно обновите TikTok до последней версии, чтобы получить доступ к 3-минутным видео. Есть шанс. Вы также увидите 10-минутную опцию, если обновите свое приложение сейчас, поскольку TikTok находится на этапе тестирования, чтобы выдавать функцию 10-минутного видео.

Как вы делаете более длинные TikTok?

TikTok постоянно работает над своим видением, позволяющим пользователям создавать более длинные видеоролики, позволяющие им больше выражать себя. Они ожидают повышения креативности во время 10-минутного этапа тестирования видео. Выполните следующие шаги, чтобы создать видео TikTok продолжительностью 3 минуты:

  Как пожаловаться на видео, аккаунты и комментарии в TikTok

1. Запустите приложение TikTok на своем телефоне Android или iOS.

2. Нажмите на значок плюса (+) в нижней части экрана.

3. Нажмите на вкладку Камера под кнопкой захвата, как показано ниже.

4. Над кнопкой захвата коснитесь опции 3 м.

Теперь вы можете начать запись видео максимальной продолжительностью 3 минуты.

Как настроить секунды в TikTok?

Если вы новичок в TikTok или ищете, как получить 3-минутные видео на TikTok, ваш поиск заканчивается здесь. Следуйте нашему пошаговому руководству, приведенному ниже, чтобы узнать, как без проблем настроить секунды в TikTok:

1. Откройте приложение TikTok на своем мобильном устройстве.

2. Коснитесь значка «Плюс» (+) > вкладка «Камера».

3. Выберите желаемую продолжительность из доступных вариантов, как указано ниже:

Теперь вы можете начать запись видео, длина которого будет выбрана вами.

Как получить больше времени на TikTok?

Создатели TikTok всегда ищут возможности испытать свой талант. Будь то опережение тенденций или даже придание тенденциям нового поворота. Если вы окажетесь среди этих людей, грядущая функция 10-минутного видео станет для вас еще одним вдумчивым вызовом. Следуйте инструкциям ниже, чтобы узнать, как получить 3-минутные видео на TikTok:

1. Запустите приложение TikTok и коснитесь значка «Плюс» (+).

2. Нажмите на вкладку Камера > 3 м, как показано ниже.

Теперь вы можете приступить к созданию видеоролика, который может длиться до трех минут. Вы можете выбрать различные инструменты, такие как фильтры, улучшения и т. д., чтобы украсить свою историю.

***

Мы надеемся, что это руководство было полезным, и вы смогли узнать, как получать 3-минутные видео на TikTok. Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять их в разделе комментариев ниже. Кроме того, дайте нам знать, что вы хотите узнать дальше.