Как получить полноэкранное видео в Instagram

Instagram — это сетевое онлайн-приложение, которое помогает объединять пользователей со всего мира. Многие люди используют его для маркетинга, бизнеса, создания портфолио и т. д. Instagram — это универсальное приложение, которое можно использовать для множества целей, таких как развлечения, онлайн-маркетинг, деловые предприятия, продвижение магазинов и продуктов, влияние на людей, создание контента и т. д. В настоящее время , Instagram пользуется огромным спросом среди создателей контента, поскольку помогает создателям продвигать свой профиль, тем самым способствуя росту их бизнеса. Кроме того, он также используется миллионами пользователей для демонстрации своей повседневной жизни, а также красивых моментов среди своих друзей, подписчиков и т. д. с помощью видео, фотографий и т. д. Таким образом, Instagram недавно улучшил свои функции отображения и предоставляет широкий выбор размеров, чтобы пользователи могли загружать свои видео и фотографии в максимально возможном качестве. Вы даже можете загружать видео, которые будут занимать весь экран Instagram. Если вы хотите загружать полноэкранные видео в Instagram, чтобы получить видео самого высокого качества в Instagram, то вы попали по адресу. Эта статья предоставит вам всю необходимую информацию, необходимую для получения полноэкранных видео в Instagram и для того, чтобы мои видео в Instagram соответствовали размеру экрана.

Как получить полноэкранное видео в Instagram

В этой статье вы узнаете, как получить полноэкранное видео в Instagram и сделать мой экран Instagram более подходящим. Продолжайте читать, чтобы узнать об этом подробнее.

Instagram переходит в полноэкранный режим?

Да, Instagram недавно запустил полноэкранный режим отображения после получения большого количества жалоб от пользователей на улучшение качества отображения, поскольку Instagram потребляет много мобильных и сетевых данных. Другими словами, он представил больше вариантов соотношения сторон или размеров для отображения и загрузки фотографий и видео в разных режимах.

  Как узнать, кто поделился вашей историей в Instagram

Есть ли полноэкранное обновление Instagram?

Да, недавно Instagram придумал полноэкранное обновление, как упоминалось ранее. Первоначально он предоставлял только один размер или соотношение сторон для отображения и загрузки фотографий и видео. Соотношение сторон по умолчанию было 1:1, что придавало фото и видео квадратную форму. Продолжайте читать, чтобы узнать, как заполнить весь экран в Instagram для видео.

Можете ли вы просматривать видео из Instagram в полноэкранном режиме?

Да, вы можете просматривать видео из Instagram в полноэкранном режиме, загруженные с соотношением сторон 4:5 или в портретном режиме, поскольку этот режим занимает большую часть места в ленте. Точно так же для роликов, IGTV и историй видео должны быть размещены с соотношением сторон 16:9, чтобы просматривать видео в Instagram в полноэкранном режиме. В Instagram доступны разные размеры для просмотра видео в вашей ленте. Различные соотношения сторон видеопотока: 1:1, 4:5 и 16:9. Другими словами, предоставленные размеры: квадратный, книжный и альбомный.

Почему Instagram не на весь экран?

Instagram недавно добавил несколько вариантов соотношения сторон для просмотра и загрузки постов, видео, историй и т. д. Раньше для публикации и просмотра ленты в Instagram было доступно только одно традиционное соотношение сторон 1:1. Следовательно, сообщения не были доступны в полноэкранном режиме. После недавних изменений и доступности новых соотношений сторон, если вы по-прежнему не можете просматривать или публиковать ленту в полноэкранном режиме, это может быть вызвано несколькими причинами. Некоторые из возможных причин перечислены ниже:

  • Возможно, вы не обновили Instagram. Следовательно, вы все еще должны использовать старую версию Instagram, которая обеспечивает только соотношение сторон 1: 1. Поэтому вам следует обновить свой Instagram или переустановить его на своем устройстве.
  • Возможно, вы не выбрали большее соотношение сторон, которое обычно составляет 16:9, перед загрузкой фотографии в историю или ленту Instagram.
  • Возможно, вы просматриваете ленту Instagram в режиме отображения по умолчанию, в котором используется обычное соотношение сторон 1:1. Следовательно, вы должны включить полноэкранный режим Instagram, чтобы просматривать его содержимое в полноэкранном режиме.

Это были некоторые из причин, которые могли быть причиной недоступности Instagram в полноэкранном режиме.

Почему мое видео в Instagram обрезается?

Instagram по умолчанию позволяет публиковать видео в ландшафтном режиме. Ландшафтный режим соответствует соотношению сторон 1,91:1; в то время как, с другой стороны, портретный режим имеет соотношение сторон 4: 5. Поэтому, если вы хотите опубликовать свое видео в портретном режиме, ваше видео должно быть в пределах соотношения сторон 4:5. Если ваше видео превышает соотношение сторон 4:5 в портретном режиме или 1,91:1 в ландшафтном режиме, вам придется обрезать видео или опубликовать его другими способами в Instagram.

  Как удалить местоположение из Instagram и сохранить свое местонахождение в тайне

Почему моя история в Instagram не на весь экран?

Одна из основных причин, по которой ваша история в Instagram недоступна в полноэкранном режиме, заключается в том, что фотография или видео, снятые вами с помощью камеры телефона, несовместимы с соотношением сторон 16:9. Возможно, поэтому ваша история в Instagram не отображается в полноэкранном режиме. Следовательно, вы должны снимать фотографии или видео в более широком поле зрения, чтобы соответствовать истории Instagram.

Как вы получаете полноразмерные видео в Instagram?

Instagram предоставляет различные варианты публикации видео на своей платформе. Различные способы публикации видео на платформе Instagram включают ленту, IGTV, ролики и истории.

  • Для публикации видео в ленте у вас будет 3 типа соотношения сторон или размеров на выбор. Соотношения сторон 1:1, 4:5 и 16:9 для трех режимов: IGTV, ролики и истории соответственно.
  • Лучший размер для полноэкранного видео в Instagram — 9:16.
  • Типичный размер, который лучше всего подходит для публикации видео в ленте Instagram, — 4:5, поскольку он позволяет занимать большую часть места.

Как вы публикуете полноэкранные видео в Instagram? Как вы публикуете полноэкранные видео в Instagram?

Давайте посмотрим, как публиковать полноэкранные видео в Instagram.

Примечание. Следующий метод описывает загрузку видео в портретном формате или с соотношением сторон 4:5, которое лучше всего подходит для публикации полноэкранных видео в Instagram.

1. Откройте приложение «Камера» на телефоне.

2. Держите телефон в вертикальном положении, чтобы снимать видео в портретном режиме (4:5).

3. Откройте приложение Instagram на своем Андроид или же iOS устройство.

4. Нажмите на Плюс значок.

5. Выберите ПОЧТА вкладка

6. Выберите записанное портретное видео из галереи вашего телефона.

7. Отредактируйте записанное видео с помощью доступных опций редактирования.

8. Нажмите на кнопку «Далее».

9. Нажмите «Поделиться».

Как я могу загрузить полное видео в Instagram без обрезки?

Instagram обычно обрезает видео с соотношением сторон 4:5. А поскольку вы не хотите терять части своего видео, вам следует выполнить шаги, упомянутые выше.

  Как увидеть последних подписчиков в Instagram

Как заполнить весь экран в Instagram?

Как упоминалось выше, вы можете заполнить весь экран в Instagram, выбрав подходящее соотношение сторон или размер для фотографий и видео, которые вы хотите загрузить. Вы также можете использовать некоторые приложения или веб-сайты, чтобы изменить размер видео для своих роликов и IGTV, чтобы получить полноэкранный видеопост. Один из таких веб-сайтов, используемых для изменения размера видео, известен как веб-сайт Kapwing. Чтобы использовать веб-сайт Kapwing, вы можете выполнить следующие шаги:

1. Посетите Веб-сайт Капвинг в вашем браузере.

2. Нажмите кнопку «Начать».

3. Войдите в систему, используя свою учетную запись Google или адрес электронной почты.

4. Нажмите на опцию «Создать новый проект».

5. Выберите соотношение сторон 9:16.

6. Затем щелкните вкладку «Добавить медиа».

7. Нажмите кнопку «Щелкнуть для загрузки».

8. Просмотрите папки и файлы на вашем ПК или ноутбуке и выберите нужное видео, которое вы хотите загрузить.

9. Нажмите «Загрузить медиафайл», чтобы изменить его размер.

10. Используйте параметры редактирования для редактирования видео.

11. Нажмите на опцию «Экспорт проекта».

12. Затем нажмите «Экспортировать как MP4».

Следовательно, ваше видео будет загружено на ваше устройство, а затем вы сможете загрузить видео с измененным размером в ролики Instagram, IGTV или истории.

Как получить полноэкранный режим в Instagram? Как получить полноэкранное видео в Instagram?

Прочтите и выполните шаги, указанные выше, чтобы получить полноэкранное видео на IG.

Как запретить Instagram обрезать мои видео?

Как упоминалось выше, вы должны загружать видео с измененным размером в Instagram, чтобы Instagram не обрезал ваши видео. Лучше всего для загрузки видео на платформу Instagram подходят соотношения сторон 4:5 и 9:16.

Как сделать Instagram полноэкранным на моем телефоне?

В настоящее время размер экрана Instagram не занимает весь размер экрана телефона на некоторых смартфонах, таких как Redmi, Oppo и т. Д. Это происходит в основном после обновления приложения Instagram на этих телефонах Android, поскольку размер экрана не соответствует размеру всего экрана. . Внесены некоторые предложения по возврату к более старой версии приложения Instagram, чтобы исправить ошибку, вызывающую эту проблему. Но вам также не понравится терять последние функции IG, к которым вы привыкли. Так что лучше дождаться, когда Instagram сообщит пользователям об обновлении по этому вопросу.

Примечание. В некоторых отчетах говорится, что Instagram работает над функцией полноэкранной ленты и тестирует ее, чтобы она подошла к моему экрану Instagram.

Как мне сделать мой экран Instagram Fit?

Как уже упоминалось выше, подождите, пока команда Instagram запустит полноэкранную ленту, чтобы мой экран Instagram поместился.

Могу ли я просмотреть полноэкранное изображение профиля Instagram?

Нет, вы не можете просматривать полноэкранное изображение профиля Instagram в приложении IG.

***

Итак, мы надеемся, что вы поняли, как получить видео в Instagram в полноэкранном режиме и заполнить весь экран в Instagram с помощью подробных инструкций. Вы можете сообщить нам о любых вопросах или предложениях по любой другой теме, по которой вы хотите, чтобы мы написали статью. Оставьте их в разделе комментариев ниже, чтобы мы знали.