Как получить доступ к Мастерской Steam, что это такое

Steam — одна из крупнейших в мире платформ цифровой дистрибуции игр, к которой ежедневно обращаются десятки миллионов пользователей. Он предлагает геймерам идеальное место для получения новейших игр, а также помогает разработчикам игр публиковать свои игры и получать признание.

Однако у Steam есть и другие стороны, о которых многие пользователи не знают, например Steam Workshop.

Мастерская Steam

Что такое Мастерская Steam?

Steam Workshop, интегрированный в клиент Steam, представляет собой инструмент, который поддерживается исключительно игровым сообществом Steam и позволяет как разработчикам, так и обычным пользователям загружать и загружать Steam-совместимый контент, такой как моды, карты, скины и многое другое.

Как получить доступ к Мастерской Steam

Steam Workshop абсолютно бесплатен, и единственное реальное ограничение, связанное с ней, — это ваше воображение и ваша игровая библиотека.

Как получить доступ к Мастерской Steam?

Как вы знаете, загрузка игр и программного обеспечения через Steam возможна только в том случае, если на вашем компьютере установлен клиент Steam.

  Как скачать Steam и установить игры

Что ж, это ограничение не распространяется на Мастерскую Steam, поскольку к ней можно получить доступ как из клиента Steam, так и с веб-сайта Steam через веб-браузер.

Однако, если вы решите получить к нему доступ через браузер, вам сначала необходимо войти в систему.

Может ли кто-нибудь добавлять контент в Мастерскую Steam?

Короче говоря, любой может добавлять контент в Мастерскую Steam, если у него есть учетная запись Steam, и они подписывают обязательное соглашение со Steam, которое будет появляться каждый раз, когда вы хотите загрузить новый контент.

Единственное реальное ограничение с точки зрения создания и загрузки контента для Steam Workshop — это то, поддерживает ли игра даже моды, но это легко выяснить.

Хорош ли контент в Мастерской Steam?

Как упоминалось ранее, контент из Steam Workshop может быть добавлен как разработчиками игры, так и игроками.

Это делает так, что контент различается по размеру и качеству, хотя это не означает, что контент, созданный пользователями, следует игнорировать.

Фактически, некоторые даже получают прибыль через Steam Workshop, создавая первоклассный контент и продавая его.

Особенность премиального контента в том, что за него тоже можно вернуть деньги, следуя той же политике возмещения, которую Steam применяет и к своим играм.

  Как уменьшить использование оперативной памяти Steam с 400 МБ до 60 МБ

К счастью, те из вас, у кого ограниченный бюджет, также могут выбрать бесплатный контент, которого в любом случае довольно много.

Где находится Steam Workshop? Как мне его использовать?

В приведенном ниже примере мы будем использовать фаворит Steam под названием DotA 2, и мы покажем вам, как загружать пользовательские карты, созданные сообществом:

Запустите свой клиент Steam или перейдите в Домашняя страница Steam в вашем веб-браузере
Перейдите в Центр сообщества и выберите Мастерскую из раскрывающегося списка.
Найдите DotA 2 Hub в строке поиска Find Hubs.
Находясь в DotA 2 Hub, перейдите на вкладку Мастерская.
Если в игре, которую вы ищете, отсутствует вкладка Мастерская, это означает, что в ней отсутствует поддержка модов.

Найдите элемент, который вы хотите добавить в свою базовую игру, и нажмите «Загрузить».
Если у вас в настоящее время не установлена ​​базовая игра, вместо этого кнопка будет отображаться как + Подписаться.

После того, как вы загрузили пользовательский контент, он станет доступен в игре из соответствующего раздела, в зависимости от типа контента (скины, пользовательские карты и т. Д.).

Как и в случае с обычной игрой или программным обеспечением Steam, вы можете оставлять отзывы и оценивать предметы мастерской, а также читать отзывы других пользователей.

  Как скрыть или удалить игру из вашей библиотеки Steam

Рейтинг важен для предметов Мастерской, потому что, как и в случае с базовой игрой, он влияет на ее популярность, а также на то, как она будет предлагаться и как она будет отображаться в поисковых запросах.

Как удалить предмет из Мастерской Steam?

Вернитесь на вкладку Мастерская DotA 2, как вы делали в предыдущем решении, и нажмите кнопку Обзор.
В раскрывающемся списке щелкните Элементы с подпиской.
Найдите настраиваемый контент, который вы хотите удалить, и наведите указатель мыши на кнопку «Подписка».
Нажмите кнопку «Подписка», чтобы отказаться от подписки.

Стоит ли Steam Workshop?

Поскольку использование Steam Workshop совершенно бесплатно, мы рекомендуем вам попробовать, так как вы никогда не знаете, какой забавный контент могло быть создано сообществом.

Кроме того, поскольку контент Steam Workshop является игровым эквивалентом фанфики, нет ограничений на то, что вы можете загружать или скачивать из него, если контент подпадает под правила сообщества Steam.

Кроме того, даже платный контент может быть возвращен, если он вам не нравится, поэтому вам действительно нечего терять, если вы решите попробовать.

ВЫВОД

В общем, Steam Workshop демонстрирует большой потенциал для размещения интересного контента, так что с таким же успехом можно воспользоваться этим.

Вы когда-нибудь пробовали какой-либо пользовательский контент из Мастерской Steam?

Если да, дайте нам знать, что вы нашли там интересным, рассказав нам об этом в разделе комментариев ниже.