Как получить горячие клавиши для TwitchTV Player [Firefox]

TwitchTV player — это проигрыватель HTML5 с основными средствами управления мультимедиа. Вы можете воспроизвести / приостановить поток, перейти в полноэкранный режим, регулировать громкость, войти в режим театра и выбрать качество воспроизведения. Также есть небольшая изящная функция, позволяющая запечатлеть особенно впечатляющий момент в стриме Twitch. Несмотря на то, что Twitch-плеер охватывает основы разумного медиаплеера, ему все еще не хватает одной важной вещи; горячие клавиши. Twitch Video Control — это надстройка Firefox, которая позволяет использовать сочетания клавиш для проигрывателя TwitchTV.

Twitch Video Control не имеет интерфейса, о котором можно было бы говорить. Вы просто устанавливаете надстройку и посещаете стрим Twitch, чтобы увидеть его в действии.

  Как удалить учетную запись Twitch

Управление видео Twitch

Чтобы воспроизвести / приостановить поток, нажмите кнопку «k». Чтобы включить / выключить громкость, нажмите клавишу «m». Клавиша «f» позволяет перейти в полноэкранный режим, а клавиша «t» позволяет перейти в режим театра.

Клавиша «j» позволяет перейти на десять секунд вперед в потоке, а клавиша «l» позволяет вернуться на десять секунд назад. Некоторые элементы управления, например эти два, могут не работать в прямом эфире. Для записанных потоков они работают безупречно. Twitch Video Control пока не имеет расширения для Chrome.

Само собой разумеется, что Twitch действительно должен был включать основные сочетания клавиш по умолчанию в свой медиаплеер. У YouTube есть, по крайней мере, ярлык для воспроизведения / приостановки видео, хотя он не всегда работает. Twitch Video Control не имеет элементов управления для панели чата. Он предназначен исключительно для управления текущим потоком. Вы не можете использовать его для просмотра канала или списка видео.

  Как сделать пожертвования на Twitch

Twitch Video Control работает только после того, как вы нажали на видеопоток. Вы можете использовать «k», чтобы остановить воспроизведение потока в секунду, когда проигрыватель загружает, что означает, что это происходит очень быстро. Если вы сравните сочетания клавиш, добавленные Twitch Video Control, с сочетаниями клавиш воспроизведения / паузы по умолчанию на YouTube, вы обнаружите, что надстройка намного надежнее.

Установите Twitch Video Control для Firefox