Как получить возмещение в Apple App Store


Независимо от того, сколько исследований вы проводите, всегда есть шанс получить что-то, что работает не так, как рекламируется. Вот когда вам, вероятно, понадобится возмещение, и хотя Apple не рекламирует это, вы действительно можете получить возмещение в App Store.

Хотя Apple может и не придавать этому большого значения, получить возмещение в App Store не только возможно, но и довольно просто. Независимо от того, запрашиваете ли вы возмещение за покупку в приложении или за все приложение, процесс остается одинаковым. Стоит помнить, что, хотя возврат средств возможен, это не способ получить бесплатную пробную версию — Apple по-прежнему не предлагает пробные версии для приложений — и вполне вероятно, что Apple будет ограничивать, если вы выберете этот путь. Однако, если вы купили приложение, которое просто не работает или каким-то образом не работает, возможен возврат средств.

Вы можете запросить возврат в App Store двумя способами: через веб-сайт Apple или через iTunes. Можно с уверенностью сказать, что нет