Как получить бесплатную учетную запись NordVPN

Если вы знаете, что VPN означает виртуальную частную сеть, вы должны быть знакомы с известной службой VPN, NordVPN. Если вы хотите бесплатный вход в NordVPN или бесплатную учетную запись Nord, у вас будет тот же результат. Эта статья поможет вам получить учетную запись NordVPN бесплатно. Итак, обязательно дочитайте до конца.

Как получить бесплатную учетную запись NordVPN

VPN — это служба, которая скрывает или маскирует ваш IP-адрес и шифрует вашу личную информацию, чтобы обойти организации, которые ищут вашу информацию. Бесплатные VPN не могут обеспечить защитный слой для вашего ПК во время серфинга. Следовательно, вам понадобится VPN премиум-класса, чтобы оставаться защищенным при использовании Интернета.

  • NordVPN — это VPN-сервис премиум-класса, который позволяет вам оставаться защищенным от атак вредоносных программ при использовании сервисов в Интернете.
  • NordVPN — это VPN премиум-класса, предоставляющий вам первоклассный сервис для серфинга.
  • NordVPN — это хорошо финансируемая первоклассная VPN, известная с 2012 года.
  • Большинство пользователей считают, что эта служба поддерживает их конфиденциальность и обеспечивает им высокий уровень шифрования и безопасности.
  • Следовательно, этому VPN-сервису можно доверять, и он полностью безопасен.

Особенности NordVPN

В разделе перечислены все особенности использования сервиса NordVPN на вашем ПК и приведены причины, которые способствуют высокой оценке сервиса.

  • NordVPN имеет более 5800 серверов в 61 стране, что дает вам множество возможностей для серфинга.
  • Это назначит вам IP-адреса из разных стран в списке, чтобы ваш компьютер оставался защищенным.
  • Это дает вам непрерывную пропускную способность или скорость, поэтому у вас никогда не будет ошеломляющих интернет-видео.
  • Сервис позволяет вам превзойти супербезопасные компании, такие как Netflix, и позволит вам смотреть любой торрент-сайт.
  • Все в NordVPN начинается с 256-битного шифрования AES, что делает этот VPN-сервис сверхбыстрым и безопасным. Этот сервис отлично подходит для потокового видео 4K.
  • Некоторые протоколы этой службы включают в себя передовые UDP и TCP OpenVPN и могут иметь технологию SSTP, чтобы превзойти почти все фильтры цензуры.
  • Ни один из ваших IP-адресов, история посещенных страниц, временная метка, пропускная способность или трафик не будут храниться в этом сервисе NordVPN, что делает политику ведения журнала безупречной без каких-либо записей.

  • Он использует технологию WireGuard VPN и позволяет выполнять многоскачковое и раздельное туннелирование.
  • Поскольку компания базируется в нейтральной стране, такой как Панама, крупные правительства не могут вытеснить ваши данные из NordVPN.
  • NordVPN имеет круглосуточную поддержку в чате и специальную службу поддержки, которая решит все проблемы в течение нескольких дней.
  • Сервис имеет блокировку рекламы и предотвращает загрузку вредоносных файлов на ваш компьютер.
  • Он поддерживает Tor и P2P и защищен от утечек DNS.

Читайте дальше, чтобы узнать, как бесплатно войти в NordVPN.

Как использовать бесплатную пробную версию NordVPN

Вы можете получить бесплатную пробную версию NordVPN на 30 дней для своей учетной записи. Однако метод получения бесплатной учетной записи — это обходной путь.

  • Чтобы уточнить, вам необходимо иметь подписку на учетную запись, а затем отменить ее в любое время в течение 30-дневного срока.
  • Таким образом, вы получите возмещение, и, в конце концов, вы будете пользоваться сервисом бесплатно.

Способ получения бесплатной учетной записи NordVPN описан ниже.

1. Откройте официальный сайт NordVPN.

2. Нажмите кнопку «Получить NordVPN» в правом верхнем углу страницы.

3. Выберите свой любимый тарифный план на веб-сайте.

4. Создайте учетную запись на сайте, используя свой адрес электронной почты, и выберите подходящий способ оплаты.

5. Введите необходимые данные, например данные карты, и нажмите кнопку «Продолжить», чтобы продолжить или оплатить заказ.

Следовательно, теперь вы можете войти в NordVPN бесплатно.

Почему для использования NordVPN требуются данные карты?

Причины предоставления данных карты в сервисе NordVPN для использования бесплатной пробной версии перечислены ниже:

  • Это позволяет избежать одновременной регистрации бесплатных учетных записей VPN с использованием разных идентификаторов электронной почты. Служба ограничивает одновременную регистрацию с использованием одного и того же способа оплаты, даже если вы используете разные идентификаторы электронной почты.
  • Кроме того, это означает, что с вас будет взиматься плата за время, в течение которого вы пользуетесь услугой после 30-дневного бесплатного пробного периода.
  • Наконец, данные карты помогут им поддерживать качество обслуживания NordVPN в течение бесплатного пробного периода. Если кто-либо из бесплатных пользователей вызвал сбой в работе службы NordVPN в течение бесплатного пробного периода, это может вызвать плохие отзывы о службе. Таким образом, взимая с вас плату, они гарантируют устранение неисправностей.

Преимущества использования NordVPN

Преимущества использования сервиса NordVPN перечислены ниже. Заметные преимущества использования этого сервиса делают его лучше любого другого VPN-сервиса. Зная преимущества сервиса NordVPN, вы можете принять решение о бесплатном использовании аккаунта NordVPN.

  • Это обеспечивает высокое шифрование и супер безопасность для веб-поиска на вашем ПК.
  • Вы можете использовать одну и ту же учетную запись на 6 устройствах для использования службы NordVPN.
  • Вы можете отменить подписку в любое время и получить возмещение в течение 1 или 2 рабочих дней.
  • Сервис работает на всех платформах и на всех типах устройств.
  • Он может получить доступ к заблокированным и ограниченным сайтам в вашей стране, переключившись на другую страну.
  • Кроме того, он может обойти ограничения правительства и интернет-провайдеров для просмотра любого веб-сайта на вашем компьютере.
  • Он защищает ваш компьютер от угроз через общедоступное соединение Wi-Fi.
  • Кроме того, он предоставляет сезонные скидки, а годовые планы предоставляют вам лучшие скидки.

Ограничения службы NordVPN

Хотя сервис NordVPN можно назвать самым популярным и любимым VPN-сервисом для всех людей, существуют некоторые незначительные ограничения на использование этого сервиса.

  • Некоторые из этих серверов могут быть ненадежными для серфинга и могут не обеспечивать высокую скорость.
  • Вы можете столкнуться с небольшой задержкой при подключении к приложениям, использующим сервис, из-за огромного количества учетных записей в сервисе.

Как отменить платную подписку NordVPN

Если вы недовольны своей бесплатной учетной записью NordVPN и хотите отменить подписку на услугу, выполните следующие действия. Вы можете получить возмещение, если отменили подписку в течение 30 дней после бесплатного пробного входа в NordVPN.

1. Откройте официальный сайт NordVPN.

2. Войдите в свою учетную запись NORDVPN, используя свои учетные данные.

3. Нажмите «Выставление счетов» на левой панели.

4. Перейдите на вкладку Подписки.

5. Щелкните значок с тремя вертикальными точками рядом с кнопкой «Изменить план».

6. Наконец, нажмите «Отменить автообновление».

Примечание 1. Если вы отмените подписку, с вашего счета не будет взиматься плата. Вы можете получить возмещение, если вы отменили подписку в течение 30 дней, независимо от выбранного вами типа плана при регистрации.

Примечание 2. Если вы хотите аннулировать свою учетную запись в службе NordVPN или удалить свою учетную запись из службы, вам необходимо связаться со службой поддержки по телефону.

В Интернете много информации, которая может нанести вред вашему компьютеру. Таким образом, использование официального веб-сайта может помочь вам защитить свой компьютер от вирусов. Некоторые веб-сайты предоставляют вам бесплатные премиум-аккаунты или взломанное программное обеспечение для службы NordVPN. Это похоже на использование любого бесплатного VPN и риск раскрытия вашей информации другим. Пожалуйста, рассмотрите возможность приобретения планов на официальном сайте в соответствии с вашими требованиями.

***

В статье указан способ получить бесплатную учетную запись NordVPN на пробный период. Кроме того, вы могли получить ответ для бесплатной учетной записи Nord в этой статье. Пожалуйста, дайте нам знать ваши предложения, и если у вас есть какие-либо вопросы, которые необходимо решить, оставьте их в разделе комментариев. Кроме того, дайте нам знать, что вы хотите узнать дальше.

  Обзор PureVPN 2024 (Апрель)