Twitter и Facebook — две самые популярные социальные сети с миллионами пользователей. Если у вас есть блог или вы часто пользуетесь Twitter и Facebook, вы можете время от времени размещать перекрестные сообщения между двумя платформами. Кросс-постинг — это процесс публикации сообщения с одной платформы социальных сетей на другую. Многие блоггеры и пользователи социальных сетей любят публиковать сообщения между платформами социальных сетей, чтобы охватить как можно больше зрителей для своих сообщений. Кросс-постинг также позволяет пользователю избежать повторной публикации одного и того же поста в другой социальной сети. Это упрощает публикацию видео из Twitter в Facebook и может помочь вам охватить самую большую аудиторию. Однако Twitter больше не поддерживает функцию публикации сообщений Twitter на Facebook, и вы больше не можете автоматически публиковать твиты на Facebook. Многие платформы социальных сетей позволяют вам получить доступ к функции перекрестной публикации, а Twitter раньше разрешал такие функции перекрестной публикации, как автоматическая публикация из Facebook в Twitter. В этом руководстве мы обсудим способы публикации сообщений Twitter на Facebook с вашего ПК и устройства Android. Мы также обсудим способы публикации публикации из Facebook в Twitter.

Как поделиться публикацией Twitter на Facebook

Продолжайте читать, чтобы подробно узнать о том, как поделиться публикацией в Twitter на Facebook.

Могу ли я поделиться публикацией Twitter на Facebook?

Раньше Twitter позволял своим пользователям публиковать сообщения между Twitter и Facebook. Однако с 2018 года функция автоматической публикации на Facebook больше не поддерживается. Ранее, если вы хотели опубликовать твит в своей учетной записи Facebook, вам просто нужно было выполнить несколько простых шагов, чтобы разрешить публикации Facebook из Twitter. Поскольку функция автоматической публикации из Твиттера больше недоступна, пользователям приходится пробовать другие способы публикации из Твиттера в Facebook. В следующих разделах мы собрали все возможные методы, которые можно использовать для публикации сообщения Twitter на Facebook.

  Как отправлять сообщения самому себе в мессенджере Facebook

Как поделиться твитом на Facebook вручную с ПК

Поскольку мы уже установили, что опция автоматической публикации в Твиттере отключена, вам придется вручную опубликовать публикацию в Твиттере на своей странице в Facebook. Ниже приведены шаги для ручной публикации из Twitter в Facebook.

1. Откройте веб-браузер и войдите в Твиттер учетная запись.

2. Перейдите к сообщению, которым хотите поделиться, и щелкните значок «Поделиться».

3. Теперь нажмите «Копировать ссылку в твит».

4. В новой вкладке откройте свою учетную запись Facebook.

5. Здесь нажмите на поле Что у вас на уме.

6. Вставьте ссылку на публикацию Twitter в текстовое поле Создать публикацию.

7. Наконец, нажмите Опубликовать, чтобы опубликовать твиты на Facebook.

Это самый простой способ опубликовать видео из Twitter на Facebook, если вы используете Twitter на своем устройстве Android. Продолжайте читать, чтобы найти способы поделиться сообщениями Twitter на Facebook с вашего устройства Android. Кроме того, продолжайте читать, чтобы найти методы автоматической публикации из Facebook в Twitter.

Как поделиться твитом на Facebook вручную с Android

Поделиться публикацией в Твиттере на временной шкале Facebook легко, и это можно сделать, выполнив несколько простых шагов. Однако, если у вас есть устройство Android, вы можете скопировать ссылку на публикацию в Твиттере из приложения Твиттера, чтобы опубликовать ее на Facebook.

Примечание. Так как смартфоны не имеют одинаковых параметров настройки и они различаются от производителя к производителю, убедитесь, что вы правильно настроили параметры, прежде чем изменять их. Следующие способы относятся к смартфону Moto G60.

  Как запретить людям отправлять вам прямые сообщения в Twitter

1. Откройте Twitter из меню телефона.

2. Перейдите к твиту, который хотите опубликовать на Facebook, и коснитесь значка «Поделиться».

3. Здесь найдите и коснитесь опции ленты новостей Facebook.

4. Наконец, нажмите POST, чтобы поделиться твитом в своем профиле Facebook.

Вы также можете опубликовать видео из Twitter в Facebook на устройстве Android, выполнив описанные выше действия.

Как конфиденциально поделиться твитом на Facebook

Если вы хотите поделиться твитом с одним из ваших друзей в Facebook в частном порядке, вы можете сделать это, поделившись с ним ссылкой на публикацию в Twitter. Ниже приведены шаги, чтобы поделиться публикацией Twitter на Facebook в частном порядке с другом Facebook.

1. Откройте веб-браузер и войдите в свою учетную запись Twitter.

2. Перейдите к сообщению, которым хотите поделиться, и щелкните значок «Поделиться».

3. Здесь нажмите «Копировать ссылку в твит».

4. В новой вкладке откройте свою учетную запись Facebook.

5. Щелкните значок Новое сообщение.

6. Найдите друга и вставьте ссылку на твит в окно чата.

7. Нажмите клавишу Enter, чтобы отправить сообщение и опубликовать твиты на Facebook в частном порядке.

Если вы хотите опубликовать видео из Twitter в Facebook в частном порядке с другом из Facebook, вы можете сделать это, поделившись ссылкой в ​​частном порядке. Прочтите следующий раздел, чтобы узнать, можете ли вы автоматически публиковать сообщения из Facebook в Twitter, и найти способы публикации сообщений из Facebook в Twitter.

Как поделиться публикацией Facebook в Twitter

Вы также можете поделиться своими сообщениями Facebook в Twitter. Однако имейте в виду, что Twitter имеет ограничения на символы и слова для твита. Поэтому воздержитесь от публикации длинных сообщений Facebook в Twitter. Лучшее решение — поделиться ссылкой на пост в Facebook. Для этого можно использовать следующие простые шаги.

  Как подключить Spotify к Facebook

1. Войдите в свой Фейсбук учетная запись.

2. Теперь перейдите к публикации в Facebook, которой вы хотите поделиться в Twitter.

3. Здесь нажмите на время и дату публикации, чтобы открыть отдельную публикацию.

4. Убедитесь, что опубликованная конфиденциальность установлена ​​как общедоступная.

5. Теперь скопируйте ссылку из строки поиска.

6. Теперь в новой вкладке откройте и войдите в свою учетную запись Twitter.

7. Нажмите «Что происходит?». текстовое поле и вставьте скопированную ссылку.

8. Наконец, нажмите «Твитнуть», чтобы поделиться публикацией на своей временной шкале в Твиттере.

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Q1. Могу ли я публиковать сообщения в Twitter и Facebook одновременно?

Ответ Служба кросс-постинга Twitter для Facebook была прекращена с 2018 года. Таким образом, вы больше не можете публиковать сообщения на обеих платформах одновременно.

Q2. Могу ли я добавить свою учетную запись Facebook к учетной записи Twitter?

А также. Нет, вы больше не можете добавить свою учетную запись Facebook к своей учетной записи Twitter. Однако эта функция по-прежнему доступна для некоторых платформ, таких как WordPress.

Q3. Как я могу обмениваться сообщениями между Twitter и Facebook?

Ответ Поскольку опция автоматического обмена больше недоступна, вы можете попробовать поделиться сообщениями на двух платформах, поделившись ссылкой на сообщение.

Q4. Как поделиться публикацией Facebook в Twitter?

Ответ Чтобы поделиться публикацией Facebook в Twitter, вы можете просто скопировать URL-адрес публикации в Twitter и опубликовать ее на своей временной шкале.

Q5. Могу ли я поделиться твитом с другом на Facebook?

Ответ Да, вы можете скопировать ссылку на твит и вставить ее в окно сообщения, чтобы поделиться ею со своим другом на Facebook.

***

Мы надеемся, что это руководство было полезным для вас, и вы смогли понять, как поделиться публикацией Twitter на Facebook. Сообщите нам, какой метод сработал для вас. Если у вас есть какие-либо предложения для нас, сообщите нам об этом в разделе комментариев.