Как поделиться публикацией в истории Instagram

Instagram — это платформа для каждого пользователя, где он может поделиться своими мыслями, талантами, работами, продуктами, воспоминаниями и событиями со всем миром. Хотя в Instagram уже есть много функций, история — одна из них. История в Instagram предназначена для тех, кто любит общение и хочет, чтобы их подписчики знали, как прошел их день и что происходит в их жизни. По умолчанию истории не остаются навсегда, как посты, но они исчезают по истечении определенного времени, и никто не может их снова увидеть. В историю Инстаграм можно прикрепить что угодно, будь то фото, видео или какой-нибудь текст с красивым фоном. Вам решать, чем вы хотите поделиться. И вы можете не только делиться своими постами в своей истории, но и прикреплять чужие посты, которые вы видите в Instagram. Если вы не знали, что публикация опубликована как история в Instagram, и теперь хотите узнать, как поделиться публикацией в истории Instagram, эта статья поможет вам в этом. В ней вы узнаете, как поделиться публикацией в истории Instagram, а также узнаете, почему вы не можете поделиться публикацией в истории Instagram. Вы также узнаете, почему публикации, опубликованные как истории в Instagram, лучше обычных публикаций.

Как поделиться публикацией в истории Instagram

Прочтите эту статью до конца, чтобы подробно изучить шаги, демонстрирующие, как поделиться публикацией в истории Instagram, используя изображения для лучшего понимания.

  Удаляет ли удаление вашей учетной записи Instagram прямые сообщения другим?

Что такое история в Instagram?

История Instagram — это медиаконтент пользователя, которым он может поделиться со всем миром, не хочет, чтобы он оставался в своем профиле и исчезал через 24 часа. История в Instagram — это как день; когда день заканчивается, он просто исчезает, и остаются только воспоминания о нем. Кроме того, в случае с историей, когда период продолжительности истории заканчивается, она исчезает, оставляя только воспоминания. История позволяет вам поделиться своей повседневной историей с друзьями или кем-либо в мире, которые следят за вами и хотели бы знать о вашем дне. Это и есть история в Instagram.

В чем смысл публикации истории?

Единственный смысл публикации истории — выразить себя всеми способами. Это способ поделиться своим днем ​​с другими, которым интересно узнать о вашем дне, и сообщить им, что происходит в ваш день. Для частной учетной записи только подписчики могут просматривать вашу историю. Но в случае общедоступного профиля их может просматривать любой желающий. Поскольку через некоторое время истории исчезнут, никто не сможет просматривать ваши истории, и они исчезнут. В большинстве стран продолжительность составляет 24 часа; в других — 48 часов. Как только вы начинаете свой день, он должен закончиться, и таковы истории: они исчезают, как только их продолжительность заканчивается.

Как поделиться публикацией в истории Instagram с помощью недавно обновленной функции?

Чтобы узнать, как поделиться публикацией в истории Instagram с помощью недавно обновленной функции, выполните следующие действия:

  Как просмотреть историю просмотра роликов в Instagram

Примечание. Вы можете просто выбрать любой пост и выполнить шаги, указанные ниже.

1. Запустите приложение Instagram на своем Андроид а также iOS устройства.

2. Нажмите на вкладку «Профиль» в правом нижнем углу экрана.

3. Нажмите на нужную публикацию в своем профиле.

4. Нажмите на Поделиться значок под выбранной вами публикацией.

5. Нажмите «Добавить публикацию в свою историю».

6. Измените размер или отредактируйте публикацию в доступных параметрах редактирования и коснитесь следующего значка со стрелкой в ​​правом нижнем углу экрана.

7А. Выберите переключатель «Ваша история» и коснитесь параметра «Поделиться», чтобы поделиться своей публикацией в виде истории в Instagram.

7Б. Или нажмите на «Ваша история» под публикацией, чтобы поделиться ею как историей.

Вот как посты делятся как истории Instagram с недавно обновленной функцией.

Как поделиться публикацией в Instagram в своей истории?

Вы можете выполнить шаги, упомянутые выше, чтобы поделиться публикацией в Instagram в своей истории.

Почему вы не можете поделиться публикацией в своей истории Instagram? Почему я не могу делиться публикациями в своей истории Instagram?

Вот несколько причин, по которым вы не можете поделиться публикацией в истории Instagram:

  • Выбранный вами пост не может быть опубликован для всех.
  • Возможно, вы были заблокированы пользователем, постом которого вы пытаетесь поделиться.
  • При публикации поста может возникнуть ошибка, проблема с сервером или сбой приложения.
  • Возможно, вы используете устаревшую версию приложения Instagram.
  • Также может быть, что ваше устройство не обновлено, и, следовательно, у вас нет возможности поделиться публикацией в истории.

Почему я больше не могу делиться постами в Instagram со своей историей?

Причины, по которым больше нельзя делиться публикацией в истории Instagram:

  • Это зависит от типа учетной записи. Если сообщение, которым вы хотите поделиться, принадлежит человеку, чья учетная запись закрыта, он не увидит опцию публикации в истории.
  • Если вы пытаетесь поделиться своей публикацией в истории, а эта опция недоступна, вы должны включить ее в настройках конфиденциальности.
  • Возможно, вы не используете последнюю версию Instagram, поэтому вы не видите опцию «Поделиться публикацией в истории».
  • Иногда это может быть связано с ошибкой сети или сервера Instagram.
  Можете ли вы вернуться к старому макету Instagram?

Как поделиться публикацией в своей истории, если вы не можете поделиться ею напрямую?

Чтобы узнать, как поделиться публикацией в своей истории, если вы не можете поделиться ею напрямую, просто выполните следующие действия:

1. Откройте приложение Instagram на своем устройстве.

2. Нажмите на вкладку «Профиль» > нужный пост > значок «Поделиться».

3. Затем нажмите «Добавить публикацию в свою историю» и отредактируйте публикацию так, как вы хотите для истории.

4. Нажмите на следующий значок со стрелкой > Ваша история.

Вы можете выбрать любую публикацию в Instagram, чтобы загрузить ее в свою историю. Вот как можно поделиться публикацией в своей истории, если вы не можете поделиться ею напрямую.

Почему я не могу загрузить историю в Instagram 2022?

Вот несколько причин, по которым вы не можете загружать истории в Instagram в 2022 году:

  • Возможно, при загрузке публикации вы не выбрали опцию «Добавить публикацию в свою историю».
  • Возможно, на вашем устройстве возникли проблемы с сетевым подключением.
  • Это может быть ошибка или сбой в приложении Instagram.
  • Иногда из-за технических работ на сервере Instagram не работает.
  • Выбранный файл имеет недопустимый формат.

Истории лучше постов?

Истории и посты в чем-то похожи, но в чем-то отличаются друг от друга.

  • Истории в Instagram длятся всего 24 часа с момента публикации, а пост остается навсегда, когда вы его публикуете.

  • И истории, и публикации могут содержать комментарии, публикации, отметки «Нравится» и теги, а также их можно редактировать или удалять.

Истории и посты почти одинаковые, но разные, и нельзя просто заявить, что один лучше. Вам решать, что вам больше нравится — истории или посты.

***

Мы надеемся, что вы узнали о том, как поделиться публикацией в истории Instagram. Не стесняйтесь обращаться к нам со своими вопросами и предложениями через раздел комментариев ниже. Кроме того, дайте нам знать, какую тему вы хотите узнать в нашей следующей статье.