Как перейти на iOS с устройства Android с помощью приложения Apple


Некоторое время назад Google упростил тем, кто устал от своего iPhone, переключиться на Android устройство. Существует официальная страница, которая помогает перенести данные с устройства iOS на устройство Android и сделать переход максимально безболезненным. 9 сентября 2015 года Apple на мероприятии для iPhone открыла ответный огонь и анонсировала приложение под названием Move to iOS. Это первое (и, возможно, последнее) приложение для Android, которое когда-либо создавала компания, и названия в значительной степени говорят о том, что оно делает; он помогает перейти с устройства Android на iPhone. Поскольку iPhone работает иначе, чем устройства Android, вам может быть интересно, как работает весь процесс. Вот как.

  Редактировать числа и функции в среднем вычислении и добавлять константы [Android]

На вашем телефоне Android

Загрузите Move to iOS из магазина Google Play и запустите его. Убедитесь, что ваше устройство полностью заряжено или подключено к источнику питания. Убедитесь, что у него активное и стабильное сетевое соединение.

android-movetoios-3 android-movetoios_1

На вашем iPhone

Включите iPhone и (мы предполагаем, что он новый) зарегистрируйте свое устройство. Подключитесь к сети Wi-Fi. Вы можете пропустить часть Apple ID, поскольку она не требуется для передачи данных. Затем в параметрах настройки iPhone спросит, хотите ли вы настроить его как новое устройство, восстановить его из резервной копии или переместить данные с Android. Коснитесь этой последней опции и на следующем экране коснитесь Продолжить.

  Скачать APK-файлы Android App из Google Play Store на ПК

параметры настройки iphone iphone-перейти с android

На вашем Android и iPhone

На вашем iPhone (левый снимок экрана) вы увидите код, который вам нужно ввести на своем устройстве Android (правый снимок экрана) в приложении «Переместить в iOS».

iphone-код Android-код-iphone

После этого этот экран появится на вашем iPhone и устройстве Android соответственно;

ios-move-android android-movetoios_moving

Данные будут передаваться через Интернет, поэтому убедитесь, что оба устройства подключены к надежному, и дождитесь завершения передачи.

Скачать Move To iOS из магазина Google Play