Многое теряется в текстовых разговорах. Сообщение, которое вы отправляете или получаете, может создать впечатление, что отправитель рассержен, нетерпелив, саркастичен или просто груб. Это обычно происходит, когда ваш способ общения сухой, как электронная почта. С приложениями для текстовых сообщений или чата все становится более неопределенным с людьми, использующими «текстовое общение». Один из способов обойти это — использовать эмодзи, но, несмотря на многие технические достижения, достигнутые за последнее десятилетие, у нас до сих пор нет стандарта эмодзи. Эмодзи по-разному выглядят на iOS и Android. Emoji Platform Translator — это веб-приложение, которое позволяет переводить смайлы iOS для пользователей Android и видеть, как они выглядят на iOS.

  3 способа найти версию приложения для установленного приложения на Android

Переводчик платформы Emoji лучше всего использовать с вашего iPhone. Посетите приложение в Chrome или Safari или в любом другом браузере, который вы предпочитаете. Он должен работать в большинстве современных браузеров iOS. Если вы обнаружите, что это не работает, попробуйте переключиться на Safari.

Перевести iOS Emoji для Android

Emoji Platform Translator может «переводить» один или несколько смайлов одновременно. В поле «Ваше сообщение на iOS» введите смайлы, которые вы хотите использовать с помощью клавиатуры смайлов в iOS. Коснитесь «Перевести».

Переводчик платформы эмодзи покажет вам, как каждый смайлик выглядит на устройстве Android. Чтобы найти другой набор смайликов, просто удалите те, которые вы уже ввели, и введите новый. Снова нажмите «Перевести», и приложение переведет за вас новый смайлик.

  CameraTweak 2 добавляет жесты, таймер и многое другое в приложение камеры iOS 7

Ограничения

Это приложение может переводить эмодзи с iOS на последнюю версию Android. Если вы следите за новостями о разработке Android, возможно, вы знаете, что Google удалил любимый смайлик blob и заменил его более традиционным набором смайликов. Эти смайлы больше похожи на те, которые вы найдете на iOS или даже на Facebook. Это также набор, который Emoji Platform Translator использует для перевода эмодзи. Если вы отправляете текст кому-то, кто все еще использует эмодзи-капли, этот инструмент не поможет. Точно так же некоторые производители телефонов, такие как Samsung, обычно добавляют свой собственный набор эмодзи, который отличается даже от стандартных для Android. Если ваш получатель использует такой телефон, он может видеть смайлики совсем по-другому.

  Как управлять настройками графики в PUBG для Android

Нет простого способа обойти это. Emoji, в первую очередь, должен быть стандартизирован. Приложение само по себе простое и отлично работает, но не отвечает общим потребностям. Он должен поддерживать больше, чем просто смайлики Android по умолчанию, особенно с учетом того, насколько сильно существует фрагментация и насколько пользователи Android любят изменять свои устройства.