Когда Facebook обновляет свой интерфейс, бывает трудно найти знакомые функции. Хотя возможность отсортировать ленту Facebook по последним обновлениям все еще доступна, она перемещена в немного другое место.

Сортировать ленту по последнему в новом дизайне Facebook

Если вы еще не активировали новый интерфейс рабочего стола Facebook, у большинства из них должна быть возможность обновить его прямо сейчас. Этот новый дизайн, вероятно, заменит текущий интерфейс Facebook в будущем. Но на данный момент большинство учетных записей могут переключаться между двумя интерфейсами в любое время.

Чтобы отсортировать ленту Facebook по последнему, начните с Сайт Facebook в любом настольном браузере и войдите в свою учетную запись. После того, как вы включили новый интерфейс Facebook, нажмите «Узнать больше» на левой боковой панели. На этой боковой панели вы можете получить доступ к большому количеству дополнительного контента, включая новый Facebook игры потоковый сервис.

  Как запретить пользователям Facebook отправлять вам сообщения в Instagram

Facebook Узнать больше

Прокрутите этот развернутый список вниз и найдите кнопку «Самые последние». Щелкните по нему, и Facebook обновит страницу.

Facebook Самые последние

Все сообщения вашего канала в центре главной страницы теперь будут отсортированы по дате, а самые последние сообщения будут вверху. К сожалению, это не будет постоянным изменением, поскольку социальная сеть время от времени будет возвращаться к алгоритмическому представлению. Вам придется следовать этим инструкциям каждый раз, когда вы захотите отсортировать свой Facebook таким образом.

Сортировать ленту по последнему в старом дизайне Facebook

Если вы используете старый интерфейс Facebook, вы все равно можете отсортировать свой канал Facebook по последнему. Щелкните три горизонтальные точки рядом с «Лента новостей» на левой боковой панели, а затем выберите параметр «Самые последние».

  Facebook подделывает ваш пароль для вашего удобства

Facebook Старый Самый последний

Как и в случае с новым дизайном, вам необходимо включать этот параметр каждый раз, когда вы закрываете или обновляете свой канал.

Учитывая, что весь этот интерфейс является совершенно новым для миллионов пользователей Facebook, в будущем могут произойти некоторые изменения, поскольку обратная связь начнет накапливаться. Будет ли это влиять или изменять способ сортировки ленты Facebook, еще неизвестно.