Как отменить подписку Course Hero

Course Hero — это электронная платформа, предоставляющая учебные материалы для различных курсов. Он был основан в 2006 году Эндрю Грауэром, студентом колледжа, чтобы помочь аспирантам обрести уверенность и эффективно подготовиться к экзаменам. Course Hero помог создать экосистему, включающую как студентов, так и преподавателей, чтобы предоставить аспирантам лучшие возможности для обучения, предоставив им доступ к тысячам материалов курса, связанных с их предметом. Это платформа, на которой студенты и преподаватели могут загружать учебные материалы, чтобы помочь другим нуждающимся. Однако, если вы ищете, как отменить подписку на Course Hero, вы попали по адресу. Вы также узнаете, как отменить курс Hero и вернуть деньги и многое другое. Итак, продолжайте читать, чтобы узнать, как закрыть учетную запись Course Hero.

Как отменить подписку Course Hero

В этой статье вы узнаете, как отменить подписку на Course Hero и стоит ли подписка на Course Hero. Продолжайте читать, чтобы узнать об этом подробнее.

Что делает герой курса?

Course Hero — это онлайн-платформа для обучения. Course Hero содержит более 30 миллионов материалов по конкретным курсам, которые студенты могут просматривать и изучать. Учащиеся могут загружать материалы на веб-сайт Course Hero, чтобы помогать другим и зарабатывать несколько разблокировок и вопросов. Course Hero помог сформировать экосистему студентов и преподавателей, чтобы оказать дополнительную поддержку и помощь студентам в прокладке гладкой дороги для их академического пути.

От учебных пособий и практических задач до решений учебников и подробных объяснений по каждому предмету, будь то литература, биология, история или математика. Учащиеся могут найти любой ответ на свою проблему на веб-сайте Course Hero. Они также предоставляют круглосуточную справочную службу по выполнению домашних заданий, чтобы учитывать проблемы учащихся и помогать им решать их проблемы.

Сколько стоит учетная запись Course Hero?

Course Hero — это электронная платформа для онлайн-обучения, содержащая тысячи учебных материалов, которые помогут вам на протяжении всего академического пути. Course Hero предоставляет пользователям бесплатное базовое членство, которое вы можете использовать для изучения контента на их веб-сайте и выбора плана, который вы хотите купить, который соответствует их требованиям и бюджету.

  • Годовая абонентская плата составляет 6,95 долларов в месяц.

  • Квартальная абонентская плата составляет 9,95 долларов в месяц.

  • Ежемесячная подписка стоит 14,95 долларов в месяц.

После регистрации Course Hero сразу перенаправит вас к их страница членства где вы можете найти указанные цены и их услуги и выбрать свой план соответственно.

Примечание. Вклад в Course Hero путем добавления учебных документов в библиотеку Course Hero может принести участникам разблокировку. Участники могут заработать до 5 разблокировок за каждые 10 учебных документов.

Стоит ли подписка на курс Hero?

Да, стоит оформить подписку на Course Hero. Заполненные тысячами документов как студентов, так и преподавателей, студенты могут получить широкий спектр знаний, начиная от личных заметок и заканчивая высококлассными заметками, над которыми работали и передавали учителя и профессора. Бесплатная подписка на Course Hero помогает учащимся ознакомиться с сайтом и принять твердое решение относительно своих потребностей. Если студент считает, что подписка ему не нужна, он может отменить курс и вернуть деньги.

Как вы можете связаться с героем курса по телефону?

Если у вас возникли проблемы с приложением Course Hero, вы можете обратиться в службу поддержки для их решения. Позвоните по телефону 1-888-634-9397, чтобы связаться со службой поддержки клиентов Course Hero. Прежде чем обращаться в службу поддержки, проверьте страницу поддержки Course Hero, возможно, вы сможете получить ответ на свой вопрос на Служба поддержки клиентов Course Hero страница.

Как бесплатно разблокировать героя курса?

Course Hero предоставляет своим пользователям бесплатную разблокировку для просмотра заблокированных документов. Чтобы получить разблокировку, пользователи должны предоставить подлинные документы, относящиеся к любой теме. Представленный документ должен быть подлинным и иметь значимое содержание, связанное с темой. В качестве награды вы получаете разблокировку от Course Hero, чтобы получить доступ к заблокированному содержимому, которое кажется размытым при блокировке.

Вот несколько простых шагов, чтобы загрузить документы, чтобы получить разблокировку и оправдать подписку на героя курса:

1. Посетите Официальный сайт Героя Курса и Войдите в свою учетную запись.

2. Щелкните параметр «Загрузки» на левой панели панели инструментов после входа в систему.

3. На странице «Загрузки» щелкните параметр «Загрузить документы».

4. Затем загрузите документы, которые вы хотите добавить, на веб-сайт Course Hero, нажав кнопку «Добавить документы».

5. После добавления нужного документа введите название курса в соответствующем разделе.

6. Затем щелкните параметр Разблокировать учебные ресурсы, который будет разблокирован после загрузки 10 ваших документов.

Как вы можете отменить своего героя курса и вернуть деньги?

Невозможно отменить подписку на Course Hero и вернуть свои деньги. Но вы можете остановить повторяющиеся платежи, отключив функцию автоматического продления. Плата взимается и вычитается из вашей учетной записи только в том случае, если у вас есть действующее членство Premier.

Вы можете связаться со службой поддержки Course Hero и получить полный возврат средств, если вы не использовали какие-либо разблокировки или вопросы. Чтобы связаться со службой поддержки, посетите этот страница поддержки. Отправьте электронное письмо с просьбой о полном возмещении и объяснением вашей проблемы.

Кроме того, вы можете вручную отключить функцию автоматического продления учетной записи Course Hero, чтобы прекратить регулярные платежи. Вы можете отменить учетную запись Course Hero, выполнив несколько простых шагов. Но прежде чем сделать это, убедитесь, что вы использовали оставшееся время подписки, поскольку аннулирование учетной записи Course Hero может привести к истечению срока действия причитающихся вам преимуществ.

Вариант I: отменить подписку на курс Hero с веб-сайта

1. Посетите Официальный сайт Героя Курса и Войдите в свою учетную запись.

2. Затем щелкните значок «Профиль» > «Настройки».

3. В разделе «Способы оплаты» вы найдете возможность остановить регулярные платежи при добавлении карты. Нажмите «Остановить повторяющееся членство».

4. Следуйте инструкциям на экране и подтвердите отмену.

Примечание. При отказе от подписки на учетную запись Course Hero уплаченные расходы не возмещаются.

Вариант II: отменить подписку Course Hero с устройства iOS

1. Откройте «Настройки» на вашем iPhone.

2. Нажмите на свой идентификатор Apple ID от верхней.

3. Нажмите на опцию «Подписки».

4. Найдите и коснитесь подписки Course Hero.

5. Затем нажмите «Отменить подписку».

Вариант III: отменить подписку Course Hero в Play Store

Примечание. Эти шаги предназначены только для тех, кто подписался на Course Hero, используя свою учетную запись Google.

1. Откройте приложение Play Store на своем устройстве Android.

2. Нажмите на значок профиля в правом верхнем углу экрана.

3. Нажмите «Платежи и подписки».

4. Нажмите «Подписки».

5. Выберите Герой курса подписку и нажмите «Управление».

6. Нажмите «Отмена», чтобы отменить подписку.

После того, как вы подтвердите отмену, вы получите электронное письмо от Course Hero с уведомлением об отмене вашей учетной записи. Отмена вашей учетной записи Course Hero вернет вашу учетную запись к базовому членству.

Примечание. Отмена вступает в силу в течение 7 рабочих дней. Любой оставшийся платеж должен быть оплачен до закрытия учетной записи Course Hero.

Можете ли вы вернуть свои деньги от Course Hero?

Да, если с вашего счета были списаны средства из-за автоматического продления подписки, и вы не использовали свою подписку. Вы можете отправить запрос по электронной почте, чтобы проверить вашу проблему. После того, как команда Course Hero проверит Условия и положения, вы даже можете получить полный возврат суммы, вычтенной из подписки.

Чтобы связаться с ними, перейдите на Поддержка героев курса и нажмите «Свяжитесь с нами». Вы получите форму обращения в службу поддержки клиентов, чтобы ввести данные и отправить. Обычно получение ответа от службы поддержки Course Hero занимает около одного рабочего дня.

Как отменить свой вопрос о герое курса?

Вы можете найти какую-то ошибку в своем вопросе или вы ввели совершенно неправильный вопрос, в таких случаях вы всегда можете удалить введенный вопрос. Вы можете удалить свой вопрос на веб-сайте Course Hero, выполнив несколько простых шагов:

1. Перейдите к Официальный сайт Героя Курса и Войдите в свою учетную запись.

2. На странице «Панель инструментов» нажмите «Ваши вопросы» на левой панели.

3. Перейдите к нужному вопросу, который вы хотите отменить, и нажмите «Отмена».

Примечание. Иногда Course Hero автоматически отменяет вопрос. Это связано с тем, что вопрос не может получить ответ или правильный ответ от преподавателя или обработчика вопросов. В таких случаях участники уведомляются об отмене их вопросов, и вопрос будет погашен.

Как вы можете аннулировать свою учетную запись Course Hero?

Удаление или аннулирование учетной записи Course Hero не является хорошим вариантом, если у вас есть платная подписка. Если ваша подписка закончилась, и вы больше не используете Course Hero и хотите удалить свою учетную запись, выполните следующие несколько простых шагов:

1. Перейти к Официальный сайт Героя Курса в вашем браузере.

Примечание. Убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись Course Hero.

2. Затем нажмите на изображение своего профиля > Настройки.

3. Нажмите кнопку «Удалить учетную запись» в разделе «Моя учетная запись» в нижней части страницы настроек учетной записи.

4. Наконец, нажмите «Удалить учетную запись», чтобы подтвердить удаление своей учетной записи Course Hero.

Как размыть главный документ курса?

Документы Course Hero размыты, если вы используете бесплатную учетную запись и хотите просмотреть документ. При использовании бесплатной учетной записи есть один способ размыть документ «Герой курса» — отправить свои собственные подлинные учебные материалы и получить бесплатную разблокировку. Чтобы размыть документ, отправив учебный материал, выполните следующие простые действия:

1. Войдите в свой Учетная запись героя курса и введите свой вопрос в строку поиска.

2. Щелкните документ, чтобы получить доступ к документу, относящемуся к ответу.

3. Затем нажмите «Просмотреть весь документ» в правом верхнем углу экрана.

4. Затем нажмите «Добавить документы», чтобы добавить материалы, которые вы хотите добавить, чтобы размыть документ.

5. Наконец, нажмите на опцию «Разблокировать учебные ресурсы», как только вы загрузите 10 документов.

Кроме того, вы можете выбрать один из планов подписки, чтобы с легкостью получить доступ ко всем документам, а также получить профессиональные ответы на свои вопросы.

Должны ли учителя платить за Course Hero?

Нет, учителям или преподавателям не нужно платить за услуги Course Hero. Напротив, преподаватели могут зарабатывать до 3 долларов за каждый вопрос, на который они отвечают, но этот ответ должен быть точным и ценным. Учителя зарабатывают до 12-25 долларов в час, в зависимости от опыта и времени, которое они уделяют платформе. Педагоги имеют возможность отвечать на вопросы в любое время. У них также есть доступ к материалам курсов различных университетов по всей стране.

Могут ли у вас возникнуть проблемы из-за учетной записи Course Hero?

Нет, наличие учетной записи Course Hero не доставит вам проблем, если вы будете использовать ее правильно и с правильным намерением. Некоторые злоумышленники не используют платформу так, как она должна была быть. Использование материалов Course Hero для расширения ваших представлений по теме и лучшего понимания предмета или темы — это правильный способ использования Course Hero.

***

Мы надеемся, что вы узнали о том, как отменить подписку на Course Hero и сколько стоит подписка на Course Hero. Не стесняйтесь обращаться к нам со своими вопросами и предложениями через раздел комментариев ниже. Кроме того, дайте нам знать, какую тему вы хотите узнать в нашей следующей статье.