Как отменить бесплатную пробную версию YouTube Premium

У YouTube есть бесплатная и платная версии для тех, кто интересуется его более полезными функциями. YouTube Premium, представленный в 2014 году как Music Key, а затем переименованный в YouTube Red, а затем перезапущенный в 2018 году, дополняет видеоплатформу, принадлежащую Google, множеством фантастических функций. YouTube также предлагает вам месячную бесплатную пробную версию своего Премиум-членства, если вы хотите получить его в свои руки. Вы уже являетесь пользователем YouTube, подписавшимся на бесплатную пробную версию YouTube Premium, и вам интересно, как отменить бесплатную пробную версию YouTube Premium? И как я могу прекратить подписку на YouTube? Вы должны прочитать эту статью до конца, чтобы узнать, как отменить YouTube Premium досрочно и отменить бесплатную пробную версию YouTube Music Premium.

Как отменить бесплатную пробную версию YouTube Premium

Продолжайте читать дальше, чтобы найти подробные инструкции по отмене бесплатной пробной версии YouTube Premium с полезными иллюстрациями для лучшего понимания.

Взимается ли плата за YouTube Premium после бесплатной пробной версии?

Да. YouTube предлагает вам месячную пробную подписку Premium, в которой вы можете получить доступ к дополнительным функциям, таким как потоковое видео без добавления, неограниченное количество загрузок и прослушивание музыки без добавления в автономном режиме в течение месяца. После того, как ваша бесплатная пробная версия закончится, YouTube автоматически преобразует вашу бесплатную пробную версию в Премиум-членство и взимает с вас оплату с помощью способа оплаты, который вы указали на YouTube. Но у вас есть возможность отменить бесплатную пробную версию, чтобы избежать каких-либо расходов.

  Что такое YouTube Premium и стоит ли оно того?

Почему YouTube взимает плату за бесплатную пробную версию?

Если вы не отменили бесплатную пробную версию YouTube в течение месяца, ваша бесплатная пробная версия Премиум-членства YouTube будет немедленно преобразована в Премиум-план, и с вас будет взиматься плата из способ оплаты, который вы предоставили. Однако у вас есть возможность завершить бесплатную пробную версию, чтобы ничего не платить.

Можно ли отменить бесплатную пробную версию YouTube Premium?

Да, вы можете отменить бесплатную пробную версию YouTube Premium в любое время. Если вы отмените бесплатную пробную версию YouTube Premium, ваша пробная подписка не будет преобразована в платную по окончании пробного периода. Доступ к премиум-функциям, таким как потоковое видео без дополнений, неограниченное количество загрузок и прослушивание музыки без дополнений в автономном режиме, будет сохраняться до истечения пробного периода.

Что произойдет, если я отменю YouTube Premium досрочно?

Если ваша подписка YouTube Premium будет аннулирована досрочно, вы больше не будете включены в список подписчиков YouTube, и вам не будет выставляться счет за следующий платежный цикл. Однако ваши Премиум-функции, такие как потоковое видео без рекламы, неограниченное количество загрузок и прослушивание музыки без рекламы в автономном режиме, должны действовать до следующего платежного цикла, поскольку вы уже заплатили за этот период времени.

Почему я не могу отменить свою подписку на YouTube?

Некоторые пользователи сталкиваются с проблемами при отмене подписки на YouTube. Основная причина, вызывающая эту проблему, может быть из-за:

  • Ошибки или сбои в приложении или на сайте
  • Плохое/отсутствующее подключение к Интернету
  • Серверы YouTube не работают
  • Устаревшее приложение YouTube
  • Поврежден кэш и данные приложения YouTube
  Как управлять воспроизведением YouTube Chromecast из Центра управления в iOS

Почему я не могу отменить подписку на Youtube Premium?

Возможно, вы используете приложение или веб-сайт YouTube для отмены Premium при нестабильном подключении к Интернету. Кроме того, устаревшее приложение YouTube может вызывать ошибки и сбои и сохранять поврежденный кеш или данные, что может привести к безуспешным попыткам отмены Premium.

Как отменить бесплатную пробную версию YouTube? Как отменить бесплатную пробную версию YouTube? Как отменить бесплатную пробную версию YouTube Premium?

С YouTube Premium пользователи имеют доступ к неограниченному загрузка видео, YouTube Premium Music и контент без рекламы. Однако эти функции не бесплатны, как в случае с большинством услуг по подписке. Но хорошая часть заключается в том, что YouTube предлагает вам бесплатную месячную пробную версию YouTube Premium. Но эта подписка будет повторяться после каждого цикла выставления счетов. Итак, если вы хотите отменить подписку Premium досрочно после бесплатной пробной версии или хотите избежать этого в будущем, вот руководство о том, как отменить бесплатную пробную версию YouTube или подписку YouTube Premium всего за несколько простых шагов.

Примечание. После успешной отмены подписки вам не будет выставляться счет за следующий платежный цикл. Однако ваши преимущества Premium должны действовать до следующего платежного цикла.

Вариант I: Использование веб-браузера

1. Посетите веб-сайт YouTube в вашем браузере.

Примечание. Убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись.

2. Щелкните значок своего профиля в правом верхнем углу экрана.

3. Затем нажмите «Покупки и членство».

4. Нажмите «Управление членством» в разделе «Членство».

5. Нажмите ДЕАКТИВИРОВАТЬ рядом со сроком действия бесплатной пробной версии.

6. Затем нажмите «ПРОДОЛЖИТЬ ОТМЕНУ» во всплывающем окне.

7. Выберите желаемую причину отмены бесплатной пробной версии и нажмите ДАЛЕЕ.

8. Наконец, нажмите ДА, ОТМЕНА во всплывающем окне подтверждения.

Вариант 2. Использование приложения YouTube

1. Откройте приложение YouTube на своем Андроид или же iOS устройство.

2. Теперь нажмите на значок своего профиля в правом верхнем углу.

  Как искать внутри видео YouTube в Chrome

3. Нажмите «Покупки и членство».

4. Нажмите на Премиум-членство в разделе «Членство».

5. Затем нажмите «Отменить членство» рядом с датой окончания бесплатной пробной версии.

6. Нажмите «Далее», чтобы продолжить отмену.

7. Наконец, выберите желаемую причину отмены бесплатной пробной версии и нажмите ОТМЕНИТЬ ПРЕМИУМ, чтобы подтвердить действие.

Надеюсь, следуя этому простому, но подробному руководству, вы узнали, как отменить бесплатную пробную версию YouTube Premium.

Как отменить бесплатную пробную версию YouTube Premium для iOS? Как отменить бесплатную пробную версию YouTube Premium iPhone?

Если вы являетесь пользователем iOS и вам интересно, как завершить подписку на YouTube, процесс для этого будет немного другим. Это потому, что при использовании iPhone вы не подписываетесь напрямую на YouTube. Вместо этого вы должны отменить через Приложение App Store на вашем iPhone или любом другом устройстве iOS. Вот руководство о том, как отменить бесплатную пробную версию YouTube Premium в iOS App Store, выполнив всего несколько простых шагов.

1. Откройте «Настройки» на вашем iPhone.

2. Нажмите на свой идентификатор Apple ID от верхней.

3. Нажмите на опцию «Подписки».

4. Найдите и коснитесь подписки YouTube Premium.

5. Затем нажмите «Отменить подписку».

Надеюсь, следуя этому простому руководству, вы успешно отменили бесплатную пробную версию YouTube Premium на устройстве iOS.

Как отменить YouTube Premium на телефоне?

Вы можете следовать методам, упомянутым в предыдущих заголовках, чтобы узнать, как успешно отменить YouTube Premium на своем телефоне.

Как завершить подписку на YouTube?

Вот руководство о том, как завершить подписку на YouTube всего за несколько простых шагов.

1. Запустите приложение YouTube на своем телефоне и коснитесь значка профиля в правом верхнем углу.

2. Затем нажмите «Покупки и членство».

3. Нажмите на Премиум-членство > Отменить членство.

4. Затем нажмите «Далее», чтобы продолжить отмену.

5. Наконец, выберите желаемую причину отмены бесплатной пробной версии и нажмите ОТМЕНИТЬ ПРЕМИУМ, чтобы подтвердить действие.

Как отменить бесплатную пробную версию Youtube Music Premium на Android?

Вы получаете подписку на бесплатную пробную версию YouTube Music, приобретая бесплатную пробную подписку YouTube. И если теперь вы хотите отменить подписку, чтобы избежать каких-либо сборов, вы можете отменить бесплатную пробную версию YouTube с помощью шагов, упомянутых выше.

***

С помощью этого руководства мы надеемся, что вы знаете все о платформе онлайн-сервисов потокового видео, известной как YouTube. Мы надеемся, что успешно ответили на все ваши вопросы, например, как отменить бесплатную пробную версию YouTube Premium. Мы открыты для любых отзывов, вопросов и комментариев с вашей стороны по любой теме. Кроме того, не стесняйтесь предлагать, на какую тему должен быть наш следующий блог.