Как бы странно это ни звучало, в последнее время отношения с сахарным папочкой стали более популярными. Эта договоренность, кажется, попадает в серую зону закона и не полностью запрещена. Но по мере того, как такие партнерства становятся все более распространенными, появляются мошенники, надеющиеся быстро разбогатеть. Но сахарные папочки все чаще используют Instagram, чтобы проскальзывать в DM, и становится все труднее узнать, как распознать фальшивого папика в Instagram. В этой статье мы узнаем, что такое мошенничество с сахарным папочкой и красные флаги сахарного папочки. Прочтите эту статью до конца, чтобы узнать больше об этой афере.

Как отличить поддельного Sugar Daddy в Instagram

Далее в этой статье вы узнаете, как распознать фальшивого папика в Instagram и что такое мошенничество с папиком. Продолжайте читать, чтобы узнать об этом подробнее.

Что такое сахарные отношения?

В сахарных отношениях участвуют два человека разного возраста и социально-экономического положения. Молодая девушка, известная как сахарный ребенок, является объектом внимания сахарного папочки в этих отношениях. Дружба, основанная на оказании друг другу материальной или финансовой поддержки, взаимовыгодна. Пожилой человек обычно происходит из более состоятельной стороны, тогда как более молодой человек может быть студентом или происходить из менее привилегированной семьи. Сотрудничество поддерживается рядом надежных и заслуживающих доверия веб-сайтов.

Со временем мода перекочевала и на сайты социальных сетей. В Интернете часто бывает сложно отличить настоящего сахарного папочку от мошенника. Молодые люди часто становятся мишенью мошенников и обманывают их в Instagram. Мы размещаем наши фотографии, видео и ролики в Instagram на благо наших подписчиков. Мы скучаем по фальшивым папикам в процессе. Слишком поздно бежать из сети, как только мы поймем, кто они. Теперь давайте посмотрим, что такое мошенничество с сахарным папочкой.

Что такое афера Sugar Daddy?

Изощренная афера с сахарным папочкой отличается от других афер. Это происходит постепенно с течением времени. Здесь кто-то притворяется вашим другом и предлагает выплатить ваши долги (отсюда фраза «сахарный папочка») в обмен на небольшие подарки. Однако в итоге вы узнаете, что все было обманом, и у вас остался первоначальный долг вдобавок к долгу по подарочным картам. Случайный DM человеку, инициирующему разговор, — это то, как изначально появляется мошенничество. Жертву постепенно уговаривают подружиться с мошенником после того, как они завоевывают его доверие. Они будут неоднократно упоминать об этом, и вы начнете им верить, когда они скажут, что у них много денег.

  Как получить неактивное имя пользователя в Instagram

Мошенники, выдающие себя за сахарных папиков, пытаются узнать как можно больше о своих жертвах, особенно об их финансовом положении. Затем, в качестве последнего акта доброты, они предлагают погасить задолженность по вашей кредитной карте. Естественно, для того, чтобы отправить деньги, они требуют вашей банковской информации. Получив это, они переводят деньги на ваш счет через поддельный счет, чтобы погасить ваш долг. Затем они говорят вам, что вы должны сначала отправить им небольшую сумму денег, чтобы сообщить банку, что транзакция является законной. А потом они исчезают. Итак, как распознать фальшивого сахарного папочку, давайте узнаем.

Как отличить поддельного Sugar Daddy в Instagram?

Фальшивые папики бывают разных форм и размеров и подходят к вам по-разному. Давайте разберемся, как распознать поддельного сахарного папочку в Instagram.

  • Имя: Что означает имя? Когда речь идет о ложных папиках, в имени много чего говорится. Вы должны остановиться, если мошенники обращаются к вам со странными именами, которые звучат подозрительно. Первый показатель таков.

  • Фотографии: Инстаграм загружаемые и отображаемые изображения должны быть подлинными. Не забывайте, что у реальных людей есть реальные фотографии. Вероятность обнаружения фальшивого сахарного папочки возрастает, если загрузка мутная и ненадежная.

  • Разговорный формат. Воспринимайте это как важный показатель, если кто-то начинает обсуждение, используя странную лексику и текстовый этикет. Мошенники открыто попытаются вторгнуться в ваше личное пространство, что вызывает тревогу. Вы должны проверить, видит ли вас фальшивый папик в этот момент.

  • Запрос личной информации: Позвольте мне посоветовать вам: если к вам подходит незнакомец и запрашивает личную информацию, например номер телефона или информацию о банковском счете, вы должны немедленно отклонить сообщение, заблокировать отправителя и двигаться дальше.

  • Требование фото и видео: скажите НЕТ любым запросам на ваши изображения, фильмы или другой порнографический контент в обмен на деньги от претенциозного сахарного папочки, который присоединится к вашему списку контактов. Избегайте проблем и потерь в будущем. Если вы не будете осторожны при идентификации фальшивого сахарного папочки, они могут использовать ваши материалы против вас.

Вот несколько способов, как отличить фальшивого сахарного папочку в Instagram.

Как ведут себя Fake Sugar Daddy’s?

Молодой пользователь терпит огромные финансовые потери в результате решимости мошенников заполучить свои деньги. Они могут отправить вам сообщение в Instagram и сделать произвольное денежное предложение. Как только они начинают переписываться, им удается получить ваш WhatsApp или личный номер. Человек приложит усилия, чтобы завоевать ваше доверие, действуя честно при общении с вами. Во время разговора фальшивый сахарный папочка представит себя длинным профилем.

Фальшивый сахарный папочка расскажет свои трагические истории из жизни. Он расскажет о трудностях, которые пришлось преодолеть предыдущим беднякам, чтобы стать процветающими. Он утверждал бы, что осознает трудности, связанные с бедностью и долгами. Может быть трудно определить пол мошенника, изображающего из себя сахарного папочку. Ваш почтовый ящик будет по-прежнему переполнен сообщениями от них. Из-за своего богатства и плотного графика у сладкого папочки нет времени часто писать тебе сообщения.

Теперь должно быть проще оценить, как определить поддельных папиков в целом, после понимания того, как они себя ведут.

Что такое красные флажки Sugar Daddy?

Найти Sugar Daddy достаточно сложно само по себе, но все становится еще сложнее, когда Sugar Daddies сами начинают создавать проблемы. Затем Sugar Babies неожиданно оказываются в ловушке. Далее мы обсудим четыре основных красных флажка сахарного папика, которых вам следует избегать.

Красный флаг № 1: они не соблюдают ваши границы

Поговорка «деньги решают» хорошо известна и в основном указывает на то, что если у вас есть деньги, вы, вероятно, сможете приобрести то, что хотите, приложив немного усилий и стимулов. Однако сообщество Sugar Babies не должно подвергаться этому ограничению. Когда Sugar Baby и Sugar Daddy впервые разговаривают и решают проблемы, они должны сначала обсудить ограничения и то, что приемлемо, а что категорически нет. Таким образом, вы можете лучше узнать друг друга и сразу определить, согласны ли вы с вашим сахарным папочкой.

Рекомендация сахарным младенцам будет заключаться в том, чтобы сразу дать потенциальным Sugar Daddies понять, что они переходят черту, и отступать в любое время, когда они это делают, даже на первом свидании.

Красный флаг № 2: поставщики интересуются только тем, что вы можете для них сделать

К сожалению, в группе часто случается, что Сахарные папочки могут рассматривать сахарных младенцев как объекты или кого-то, с кем они могут манипулировать или играть. Тем не менее, на мой взгляд, Сахарные младенцы имеют право участвовать в этой игре, если кто-то из них пожелает. Некоторые из этих поставщиков услуг, как видите, сразу спросят вас, какие услуги вы можете предложить и что вы можете для них сделать. Это не то, как это работает в этой сфере сексуальной занятости. Им платят как сахарным младенцам, чтобы встречаться, быть с ними и обеспечивать ценность жизни поставщика сахара, не обязательно рассматривать ее как предмет.

Красный флаг № 3: они хранят молчание

В сахарном мире много богатых и влиятельных пап. Из-за этого также могут быть Sugar Daddies, которые хорошо известны в своем обществе и имеют высокий статус. Эти отцы могут пожелать сохранить свою анонимность. Даже если эта ситуация разумна, вы, как Sugar Baby, должны понимать разницу между тем, чтобы они скрывали свои имена от вас и скрывали свою Sugar-жизнь от общественности. Прежде чем вы встретите сахарного папочку, они должны сначала установить свою личность. Ваша безопасность находится под угрозой, если они этого не сделают.

Красный флаг № 4: они пытаются заставить вас чувствовать себя плохо или не ценить то, что они сделали для вас

Хотя это правда, что сахарные папики предоставляют вам все, что вам нужно, и, возможно, даже больше, они никогда не должны бросать это вам в лицо или в результате относиться к вам несправедливо. Представьте, например, что вам нужна новая батарея, потому что у вас сломалась машина. Вы недавно оплатили свои счета и съели то, что предложил вам ваш сахарный папочка. Несмотря на ваше сожаление, вы спрашиваете, могут ли они помочь вам в финансировании ремонта. Твой папа на ровном месте взрывает твой телефон и начинает жаловаться на то, какой ты избалованный и неблагодарный, и как тебе дали денег на неделю. Это также демонстрирует, насколько быстро они приходят в ярость и не поддаются здравому смыслу; таким образом, это может проявляться и в других сферах их жизни.

Прежде чем принять DM от одного из Sugar daddy, обязательно узнайте обо всех красных флажках Sugar Daddy.

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

1. Где найти Сахарного папочку?

Ответ Сахарного папочку можно найти в нескольких избранных приложениях. Среди них SugarDaddyЗнакомство, ПоискРасположение, БогатыеВстречаКрасиваяи Сахарный папочка.

2. Что ищет Sugar daddy?

Ответ Им нужен партнер, который может терпеть отсутствие постоянного встреч с занятым мужчиной и осознает связанные с этим требования. Это главный фактор, повлиявший на выход Sugar Daddies на рынок свиданий Sugar. Без связанного времени и эмоциональной ответственности они ищут только преимущества простых отношений.

3. Безопасно ли встречаться с сахарным папочкой?

Ответ Нет. Сахарные свидания могут привести к случаям домогательств, сексуальных посягательств и принуждения к нежелательной сексуальной активности, похожей на изнасилование, путем манипулирования финансовыми соглашениями. Эксплуататорские по своей сути «сахарные свидания» не являются ни безопасной, ни расширяющей возможности системой.

4. Что такое приложение Sugar Daddy?

Ответ Приложения Sugar daddy часто включают в себя пожилых, богатых мужчин, которые встречаются с более молодыми людьми, тратя деньги в обмен на сексуальные услуги или компанию.

5. Надежны ли Instagram папочки?

Ответ Не всегда. Хотя «сахарные папочки» технически являются настоящими людьми, по словам доктора Шаанана Кони, эксперта по кибербезопасности из Мельбурнского университета, они, как правило, низкооплачиваемые офисные работники, которые на стороне обманывают подписчиков в Instagram.

***

Создайте вдумчивую сеть, ведите вдумчивый диалог и воздержитесь от раскрытия конфиденциальной информации заранее. Сахарные младенцы теперь должны быть в состоянии узнать, как определить фальшивого папочку в Instagram и что такое мошенничество с сахарным папочкой. Не стесняйтесь обращаться к нам со своими вопросами и предложениями через раздел комментариев ниже. Кроме того, дайте нам знать, что вы хотите узнать о следующем.