Как отключить предложения людей в Skype в Windows 10

Skype добавляет новые функции, чтобы делать звонки лучше. Добавлены субтитры для звонков, и теперь он позволяет размывать фон во время видеозвонка. Похоже, что он не отказывается от своей «социальной» стороны, поэтому вы будете получать предложения людей в Skype. Эти предложения отображаются в столбце «Последние чаты». Вы можете временно скрыть их, но они вернутся, если вы не отключите их навсегда. Вот как.

Отключить предложения людей в Skype

Чтобы навсегда отключить предложения людей в Skype, откройте приложение и в правом верхнем углу левого столбца нажмите кнопку дополнительных параметров. В открывшемся меню выберите «Настройки».

  5 лучших программ для ускорения игр для Windows 10

В окне «Настройки» перейдите на вкладку «Контакты». На вкладке «Контакты» выберите «Конфиденциальность». На экране конфиденциальности отключите переключатель «Получать предложения», и вы больше не будете видеть предложения людей в Skype.

Вы также можете отключить переключатель «Отображаться в предложениях». Это помешает вам появиться в качестве предлагаемого человека для добавления к другим.

Предложения исходят от людей из ваших контактов. Skype не предлагает случайных людей, и вы почти всегда узнаете имена, которые предлагает приложение. Skype позволяет добавлять пользователей через их имя в Skype и адрес электронной почты. Скорее всего, у вас есть чей-то адрес электронной почты, сохраненный вместе с другой контактной информацией, и Skype использует его, чтобы показать вам людей, с которыми вы можете общаться в чате.

  В чем разница между Windows и Windows Server?

Это не совсем нарушение конфиденциальности. Мы знаем, что приложение «Люди» и Skype имеют доступ к нашим контактам в Windows 10. Skype не получает доступ к информации, доступ к которой был заблокирован. Фактически, касающийся бит — это то место, где он также предлагает другим людям добавить вас. Опять же, у этих людей уже есть ваша электронная почта, по крайней мере, в их контактах, поэтому Skype может предложить вам в первую очередь, но вы можете не захотеть разговаривать с каждым человеком по Skype, поэтому это пугающая функция. К счастью, вы можете отключить ее, если знаете, что она включена, а в Skype эта «функция» включена по умолчанию.

  Как сделать резервную копию профиля пользователя в Windows 10

Пока вы занимаетесь этим, вы также можете запретить людям искать вас в Skype. Это можно сделать на том же экране конфиденциальности под контактами. Если этот параметр отключен, у вас будет гораздо больше контроля над тем, кто может и не может отправлять вам сообщения через Skype. Функции вызывают беспокойство, но, тем не менее, приятно, что для всех них есть выключатель.