Как отключить повторную публикацию историй в Instagram для вашей учетной записи

Если вы найдете интересный пост в своей ленте Instagram, вы можете поделиться им со своими подписчиками одним из двух способов; в приложении Repost или поделившись им со своей историей. Приложение Repost заполняет пробел, который Instagram отказывается устранять; публикация постов у себя. Instagram не позволяет пользователям публиковать сообщения из своей ленты в своей учетной записи. Однако они могут поделиться постом в своей истории в Instagram. Это означает, что если ваша учетная запись является общедоступной, любой, кто подписан на вас, также может делиться вашими публикациями в своих историях. Если вам не нравится идея публикации ваших сообщений таким образом, вы можете отключить повторную публикацию в историях в Instagram.

  Сохраняйте фотографии и видео из Instagram в вашей системе [Windows]

Отключить повторную публикацию историй

Если вы еще не знаете, Instagram дает пользователям отличный контроль над своей учетной записью, своим контентом и уведомлениями. Пользователи могут настраивать практически каждый аспект всего.

Откройте Instagram и перейдите на вкладку своего профиля. Коснитесь значка гамбургера в правом верхнем углу. Панель навигации откроется с кнопкой переключения передач внизу. Нажмите кнопку с шестеренкой, чтобы перейти на экран настроек. На экране «Параметры» вы увидите параметр «Поделиться историями». Коснитесь его и выключите переключатель, чтобы запретить повторную публикацию историй.

Когда кто-то, кто подписан на вас, пытается поделиться вашим сообщением со своей историей, опция «Поделиться в историю» просто не отображается в меню общего доступа. Они по-прежнему могут сделать снимок экрана с вашим сообщением, а затем поделиться им в своей истории или даже в своей учетной записи. Instagram не совсем отговаривает делать скриншоты. Фактически, даже Snapchat теперь позволяет им, поэтому помните, что каждый раз, когда вы отключаете параметры обмена, снимок экрана все еще возможен.

  Как включить микрофон в Instagram

Этот параметр никак не повлияет на вашу способность публиковать сообщения в своих историях. Если пользователь отключил опцию для своего сообщения, вы не сможете публиковать его сообщения, но кроме этого, ничто не мешает вам публиковать сообщения в своей истории.

Если ваша учетная запись Instagram является частной, об этой настройке вам не о чем беспокоиться. Пользователи, которые следят за вами, не смогут публиковать ваши сообщения в своих историях. Вариант скриншота все еще будет там.

Если вы отключаете повторный доступ к историям, потому что беспокоитесь о том, что ваш контент будет украден, вы должны знать, что опубликованное у себя сообщение должным образом зачислено на имя человека, который его сделал. Истории также имеют тенденцию истекать через день, поэтому время жизни вашего сообщения короткое. Наконец, вы можете удалить сообщение, и оно больше не будет отображаться в чьей-либо истории.

  Как загрузить самые красивые изображения в Instagram