Как отвязать аккаунт Steam от FACEIT

FACEIT — киберспортивная компания, основанная в Лондоне в 2012 году. Компания занимается организацией игровых мероприятий онлайн и офлайн на международном уровне. Для геймеров Faceit похож на социальную платформу, где пользователи могут делиться событиями, происходящими в их жизни, общаться с друзьями, покупать товары, связанные с определенными играми, и т. д. Faceit не только организует онлайн-матчи, но и заботится о том, чтобы ни один пользователь не мошенничал. Если вы хотите, чтобы ваши другие социальные и игровые учетные записи были связаны с вашей учетной записью FACEIT, вы также можете войти в свою учетную запись FACEIT. А в настройках интеграции можно подключить свои аккаунты Xbox, Facebook, YouTube, steam, Google и другие. Если вы уже подключили эти учетные записи к своей учетной записи Faceit и ищете помощь, чтобы узнать, как отвязать учетную запись Steam от FACEIT и других учетных записей, эта статья поможет вам в этом. Он расскажет вам, как отвязать учетную запись Steam от FACEIT и как изменить учетную запись Steam на FACEIT. Также вы узнаете, как проверить учетную запись FACEIT с помощью Steam ID.

Как отвязать аккаунт Steam от FACEIT

Чтобы участвовать в игровых мероприятиях, проводимых FACEIT, вам необходимо создать учетную запись на сайте Faceit. И используя эту учетную запись, вы можете участвовать в игровых событиях, происходящих в настоящее время, прямо из вашего дома через Интернет. Вы также можете использовать свою учетную запись Faceit, чтобы общаться со своими друзьями, которые играют в онлайн-игры, а также могут играть вместе с ними. Продолжайте читать дальше, чтобы найти шаги, подробно объясняющие, как v с полезными иллюстрациями для лучшего понимания.

  Исправить случайное удаление игры Steam в Windows 10

Можете ли вы изменить учетную запись Steam на FACEIT?

Нет, вы не можете изменить аккаунт Steam на FACEIT, а также не можете удалить его. Изменение и удаление учетной записи Steam из учетной записи Faceit невозможно. Потому что, когда вы подключаете свою учетную запись Steam к FACEIT, вы не увидите там опцию отключения. И даже обратившись в службу поддержки FACEIT, вы не сможете отключить свой аккаунт Steam. Единственный возможный способ — удалить свою учетную запись FACEIT и создать другую, а затем связать новую учетную запись Steam с этой учетной записью. Вы можете отвязать только свои учетные записи Google, Xbox и других социальных сетей, кроме Steam.

Что произойдет, если вас забанят на FACEIT?

Это зависит от того, какой тип бана вы получили на свой аккаунт FACEIT. Есть разные причины получения бана, и в зависимости от этого варьируется количество дней. В основном это временные или постоянные баны. Временные баны на FACEIT могут длиться от 1 дня до 3 месяцев или даже 6 месяцев. Но постоянная блокировка остается постоянной, и пользователь больше не может получить доступ к своей учетной записи FACEIT. Пользователи получают возможность подать апелляцию для разблокировки аккаунта. И если их запрос будет признан действительным, бан будет снят. Если ваша учетная запись будет заблокирована через античит-систему FACEIT, ваша учетная запись сразу же приведет к постоянной блокировке, и у вас даже не будет возможности подать апелляцию.

  Исправить код ошибки Steam 51 в Windows 10

Как узнать, какая учетная запись Steam связана с FACEIT?

Чтобы узнать, какая учетная запись Steam связана с FACEIT, вам необходимо войти в свою учетную запись FACEIT. И для этого выполните следующие действия:

1. Посетите Сайт FACEIT в вашем браузере.

2. Нажмите кнопку ВХОД в правом верхнем углу.

3. Введите свой адрес электронной почты и пароль и нажмите «ВОЙТИ С ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТОЙ», чтобы войти в свою учетную запись FACEIT.

4. Щелкните трехточечный значок в правом верхнем углу.

5. Щелкните Настройки интеграции.

6. В меню «Настройки интеграции» вы сможете увидеть связанную учетную запись Steam.

Как проверить учетную запись FACEIT с помощью Steam ID?

Чтобы проверить учетную запись FACEIT с помощью Steam ID, выполните следующие действия:

1. Перейдите к Веб-сайт для поиска учетных записей FACEIT.

2. Введите желаемый URL-адрес Steam, который вы можете получить из своего профиля сообщества, в разделе «Редактировать профиль».

3. Нажмите «Поиск», чтобы найти свою учетную запись FACEIT.

4. Если вы найдете, ваша учетная запись FACEIT вместе с данными учетной записи Steam будут видны вам на экране.

Как отвязать аккаунт Steam от FACEIT?

Чтобы отвязать учетную запись Steam от FACEIT, вам необходимо деактивировать свою учетную запись FACEIT с помощью шагов, указанных ниже:

  Как настроить параметры поиска Steam

1. Перейдите к Страница поддержки FACEIT в вашем браузере.

2. Введите свой адрес электронной почты.

3. В разделе «Причина обращения» выберите «Управление учетной записью и игрой» > «Моя учетная запись» > «Деактивировать мою учетную запись».

4. Введите имя или URL своего профиля FACEIT.

5. Введите адрес электронной почты соответствующей учетной записи.

6. Выберите игру, если она есть, и введите идентификатор игры.

7. Введите тему, чтобы удалить учетную запись FACEIT.

8. В поле Описание объясните детали запроса.

9. Отметьте все галочками и нажмите кнопку РАЗМЕСТИТЬ возможность отправить запрос на удаление.

Как изменить аккаунт Steam на FACEIT?

На самом деле вы не можете изменить свою учетную запись Steam с FACEIT.

Чтобы изменить учетную запись Steam на FACEIT, вам необходимо удалить свою текущую учетную запись FACEIT и создать новую учетную запись. Затем вы можете связать новую учетную запись Steam с новой учетной записью FACEIT. Давайте посмотрим, как это сделать:

Шаг I: деактивируйте текущую учетную запись FACEIT

Выполните шаги, указанные выше, чтобы деактивировать свою учетную запись FACEIT.

Шаг II: Создайте новую учетную запись FACEIT

1. Посетите Сайт FACEIT в вашем браузере.

2. Нажмите кнопку СОЗДАТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ.

3. Введите свой адрес электронной почты и нажмите ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ИГРАТЬ!

4. Правильно введите свои личные данные и нажмите кнопку СОЗДАТЬ АККАУНТ.

5. Как только вы войдете в свою учетную запись FACEIT, щелкните значок с тремя точками> Настройки интеграции> Параметр ПОДКЛЮЧИТЬСЯ рядом с учетной записью Steam.

6. Следуйте инструкциям на экране, чтобы успешно связать свои учетные записи FACEIT и Steam друг с другом.

***

Надеемся, вы узнали, как отвязать аккаунт Steam от FACEIT. Не стесняйтесь обращаться к нам со своими вопросами и предложениями через раздел комментариев ниже. Кроме того, дайте нам знать, что вы хотите узнать о следующем.