Как ответить на комментарий в TikTok

TikTok недавно стал ведущим игроком в мире социальных сетей, составив жесткую конкуренцию таким именам, как Instagram и Snapchat. Люди любят взаимодействовать друг с другом на платформе и оставлять ненужные комментарии к другим видео TikTok. Иногда бывает сложно ответить на злобный комментарий в TikTok, но мы покажем вам, как уважительно и правильно ответить на комментарий в TikTok. Кроме того, мы ответим на другие связанные вопросы, например, ответы на комментарии в TikTok повышают рейтинг и как включить комментарии в TikTok после публикации видео.

Далее в этой статье вы узнаете, как ответить на комментарий в TikTok. Продолжайте читать, чтобы узнать об этом подробнее.

В TikTok есть функция отключения комментариев при публикации видео, но гибкость платформы позволяет включать комментарии даже после публикации. Следуйте инструкциям ниже, чтобы узнать, как включить комментарии в TikTok после публикации видео:

1. Откройте приложение TikTok на своем Андроид или же iOS мобильное устройство.

2. Нажмите на вкладку «Профиль» на нижней панели.

3. Нажмите на нужное видео, для которого вы хотите включить комментарии.

4. Нажмите на трехточечный значок.

5. Проведите влево по последней строке и выберите Настройки конфиденциальности.

6. Включите переключатель Разрешить комментарии.

Включение этой функции позволит другим комментировать ваше видео. Вы можете включать и выключать комментарии по своему усмотрению, выполнив вышеупомянутые шаги.

Да, TikTok — интерактивная платформа, позволяющая пользователям отвечать на комментарии. Это помогает создать открытую и справедливую среду в приложении. Это дает место для оценки и критики. Если вы не знаете, как ответить на комментарий в TikTok, продолжайте читать, чтобы узнать больше.

TikTok — идеальная платформа для обмена идеями и мнениями с другими. Плодотворное обсуждение в разделе комментариев может привести к установлению отношений на всю жизнь. Если вы хотите принять участие в обсуждении, выполните следующие действия, чтобы узнать, как ответить на комментарий в TikTok:

  Как вы входите в свою учетную запись TikTok

1. Запустите приложение TikTok на своем телефоне.

2. Откройте нужное видео, которое вы хотите прокомментировать.

3. Нажмите на значок комментариев, как показано ниже.

4. Нажмите «Ответить», расположенную под нужным комментарием учетной записи, на которую вы хотите ответить.

5. Введите ответ в текстовое поле.

6. Наконец, нажмите на значок отправки.

Доступ к TikTok можно получить с компьютера, посетив веб-сайт TikTok. Вы также можете отвечать на комментарии, используя свой компьютер. Итак, чтобы узнать, как это сделать, внимательно следуйте приведенному ниже процессу:

1. Посетите Сайт ТикТок в вашем браузере.

Примечание. Перед выполнением следующих шагов убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись TikTok.

2. Перейдите к нужному видео, которое вы хотите прокомментировать.

3. Щелкните значок комментариев рядом с видео, как показано ниже.

4. Нажмите «Ответить» под комментарием учетной записи, на который вы хотите ответить.

5. Введите ответ в текстовое поле и нажмите Опубликовать.

Если кто-то когда-либо оставлял грубый комментарий к вашему видео, а вы не знаете, как ответить на грубый комментарий в TikTok, вот несколько советов, которые вам помогут. С помощью этих советов вы сможете ответить на комментарий в TikTok с любовью и уважением, независимо от того, был ли комментарий злым или нет:

  • Спасибо им за комментарий: людей раздражает, когда кто-то ведет себя хорошо, даже если они вели себя как дураки. Вместо того, чтобы отвечать отрицательно, поблагодарите их за критическое мнение. Это посылает сильное сообщение другому человеку о том, что вас не спровоцируют эти злые комментарии.

  • Ведите себя смешно: вы всегда можете отвлечь внимание от серьезной темы на что-то смешное. Например, отправить забавную картинку или GIF. Они могут успокоиться и продолжить веселье. Вы даже можете поделиться шуткой, чтобы попытаться поднять настроение.

  • Примите то, что они считают правильным: дайте им именно то, что они хотят, и полностью соглашайтесь с тем, что они говорят. Это полностью противоречит цели их грубого комментария.

  • Попросите их объяснить: Махатма Ганди считал, что если кто-то ударит вас, позвольте ему сделать это дважды. Это либо заставляет человека стыдиться, либо он начинает действовать милосердно перед другими. В этом случае спросите человека, почему он так себя чувствует и считает ли он что-то еще необычным. Это может шокировать их, поскольку они стремились спровоцировать вас, вместо этого вы принимали критику с распростертыми объятиями.

  • Полностью игнорируйте их: если ни один из вышеупомянутых советов не работает, просто игнорируйте их сообщения и оставьте их в подвешенном состоянии. Не тратьте свое драгоценное время на эти злые комментарии.

Нашли забавную шутку в разделе комментариев к видео TikTok и хотите поделиться ею с друзьями? Вот краткое и простое руководство по копированию комментариев в TikTok:

1. Перейдите к нужному комментарию, который вы хотите скопировать, в приложении TikTok.

2. Нажмите и удерживайте нужный комментарий, который хотите скопировать.

3. Нажмите «Копировать» в появившемся меню.

Да. Если вы влиятельный человек или создатель контента, пытающийся добиться успеха в TikTok, важно знать, что алгоритм TikTok подталкивает людей к максимальному вовлечению. Взаимодействие с учетными записями с похожим контентом подталкивает вас вверх по рейтингу, включая ответы на комментарии к видео соответствующих влиятельных лиц и создателей.

Есть разные причины, по которым вы не можете комментировать TikTok. Некоторые из них перечислены ниже:

  • Комментарии к сообщению, которое вы пытаетесь прокомментировать, отключены.
  • TikTok запретил вам комментировать из-за нарушения принципов сообщества TikTok и Кодекса поведения.
  • Вы были заблокированы пользователем.
  • TikTok может столкнуться с ошибками или сбоями.
  • Ваш комментарий может быть подвергнут цензуре, если он содержит нецензурную брань.

Почему вы не можете отвечать на сообщения в TikTok?

Если вы пытаетесь ответить на прямые сообщения в TikTok, но не можете этого сделать, прочитайте, что может вас остановить:

  • TikTok временно запретил вам отправлять сообщения, потому что вы ранее отправляли неприемлемые сообщения, которые были отмечены/сообщены.
  • Ваш аккаунт может быть временно заблокирован.
  • DM не работают из-за сбоев или ошибок.
  • Ваш аккаунт переведен в режим только для чтения, в это время вы не можете отправлять сообщения.

Как вы отвечаете на сообщение?

Ответить на публикацию — это то же самое, что оставить комментарий к ней. Чтобы узнать, как ответить на видео/публикацию в TikTok, следуйте приведенным ниже инструкциям:

1. Откройте приложение TikTok на своем телефоне.

2. Перейдите к нужному видео и нажмите на значок комментариев.

3. Введите сообщение в текстовое поле и коснитесь значка отправки.

***

Мы надеемся, что это руководство было полезным, и вы смогли узнать, как ответить на комментарий в TikTok и повысить ли рейтинг в TikTok, отвечая на комментарии. Не стесняйтесь обращаться к нам со своими вопросами и предложениями через раздел комментариев ниже. Кроме того, дайте нам знать, какую тему вы хотите узнать в нашей следующей статье.