Как настроить скорость воспроизведения в приложении YouTube

Вы можете управлять скоростью воспроизведения видео на YouTube в Интернете. Это давно существующая функция на веб-сайте, и элементы управления скоростью воспроизведения позволяют ускорить или замедлить воспроизведение видео. Если вы используете YouTube для просмотра трейлеров к фильмам или последнего музыкального клипа вашего любимого исполнителя, регулировка скорости вам не нужна. Однако, если вы используете YouTube, чтобы воспользоваться всем образовательным контентом, советами по технологиям и даже пошаговыми инструкциями по играм, эта функция будет полезна. Теперь вы можете регулировать скорость воспроизведения в приложении YouTube для iOS.

  Как скрыть рекомендуемое наложение видео на видео YouTube

Весьма вероятно, что приложение YouTube для Android уже давно имеет эту функцию, и ее догоняет версия iOS. Тем не менее, вы можете настроить скорость воспроизведения в приложении YouTube одинаково на обеих платформах.

Скорость воспроизведения в приложении YouTube

Откройте приложение YouTube и выберите видео для просмотра. Нажмите кнопку с тремя точками в правом верхнем углу, чтобы открыть меню параметров видео.

В меню выберите параметр «Скорость воспроизведения». Откроется второе меню со скоростями воспроизведения. Выберите скорость для воспроизведения видео. Скорости 1,25x, 1,5x и 2x сделают воспроизведение видео быстрее. Скорость 0,75x, 0,5x и 0,25x замедлит видео. Кроме того, 0,25x медленнее 0,75x.

  Как использовать "Посмотреть позже" на YouTube

Этот параметр будет соответствовать тому же соглашению, что и в веб-версии. Если вы измените скорость воспроизведения видео, она будет применяться только к этому видео. Этот параметр не сохраняется для всех видео, которые вы воспроизводите. Вы должны изменять скорость для каждого видео, и вам нужно менять ее каждый раз, когда вы смотрите видео. Например, если вы воспроизводите видео с двукратной скоростью, а затем воспроизводите его снова, оно будет воспроизводиться с нормальной скоростью.

Несоответствие функций

Часто существует несоответствие функций между приложениями Google для iOS и теми же приложениями для Android. В таких приложениях, как Chrome, это несоответствие часто объясняется ограничениями, налагаемыми iOS, а не столько ошибкой Google. С другими приложениями, такими как YouTube, сложнее объяснить несоответствие.

  Как удалить комментарии на Facebook, Twitter, YouTube и т. д.

Это не единственная функция, которая с опозданием появится на YouTube для iOS. Кнопки перемотки вперед и назад на YouTube Android до сих пор не добавлены в приложение iOS. Пользователи должны использовать полосу поиска в нижней части видео, если они хотят перейти вперед или вернуться к определенному месту в видео.