Онлайн-платежи упростили оплату счетов или денег практически за все. Венмо не исключение. Эта удивительная платформа обеспечивает безопасный и надежный способ онлайн-платежей друзьям и коллегам. Он принимается в качестве платежного шлюза многими продавцами. И представьте, что у вас есть не одна, а две учетные записи на такой платформе, что упрощает ваши транзакции. Вы задаетесь вопросом, можете ли вы иметь более одной учетной записи Venmo? Не беспокойтесь, мы здесь, чтобы помочь вам со всеми вашими вопросами об этом. Продолжайте читать, чтобы узнать, как настроить вторую учетную запись Venmo.

Как настроить вторую учетную запись Venmo

Прежде чем перейти к шагам, объясняющим, как вы можете создать две учетные записи Venmo, давайте сначала объясним условия, при которых пользователи могут это сделать.

Могу ли я создать более одной учетной записи Venmo?

Да, вы, безусловно, можете создать более одного аккаунта. Venmo действительно отличное приложение для совершения транзакций. Следовательно, наличие двух учетных записей является активом. Это даже отлично подходит для пользователей, у которых есть совместные учетные записи со своими друзьями или членами семьи. Однако вам нужно быть из США, чтобы создать и использовать одну или две учетные записи Venmo. Вы можете посетить страницу регистрации Venmo и настроить личную или бизнес-учетную запись в соответствии с вашими потребностями.

Можете ли вы иметь две учетные записи Venmo?

Да, вы можете иметь более двух аккаунтов. Если вы используете совместную учетную запись со своим другом или членом семьи, вы можете пользоваться привилегией иметь две учетные записи.

Могу ли я иметь 2 аккаунта Venmo с одним и тем же номером телефона?

Нет, у вас не может быть двух учетных записей с одним и тем же номером телефона. Для создания второго аккаунта вам нужен отдельный номер телефона.

Можете ли вы иметь две учетные записи Venmo с одним и тем же банковским счетом?

Да, вы можете иметь две учетные записи Venmo с одним и тем же банковским счетом, так как два — это установленный лимит. Вы не можете добавить более двух счетов к одному и тому же банковскому счету.

Как настроить вторую учетную запись Venmo?

Если вы еще не настроили вторую учетную запись, выполните следующие действия, чтобы создать ее:

Примечание. Venmo предназначен исключительно для пользователей из США.

1. Откройте приложение Venmo на своем мобильном устройстве Android или iOS.

2. Нажмите на меню «Гамбургер» в правом верхнем углу экрана.

3. Нажмите на параметр «Настройки».

4. Нажмите «Способы оплаты».

5. Нажмите Добавить банк или карту…

6. Нажмите на опцию «Банк», чтобы настроить учетную запись Venmo.

7. Нажмите «Мгновенное» (рекомендуется).

Примечание. Вы также можете нажать «Вручную». Этот вариант займет до 3 дней, чтобы подтвердить и в конечном итоге создать учетную запись.

8. Теперь следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить создание учетной записи для использования.

Могу ли я иметь 2 разных имени Venmo?

Да, это позволяет вам иметь две учетные записи, и, конечно же, вы можете установить два разных имени для каждой учетной записи. Параметры личной и деловой учетной записи при создании учетной записи позволяют вам выбрать два разных имени для обеих ваших учетных записей.

Можно ли вас обмануть с помощью Venmo?

Да, аферы Venmo довольно популярны. Мошенники настраивают пользователей, чтобы они сообщали данные своего Venmo и банковского счета и обманывали их, совершая покупки. Мошенники также могут заставить пользователей платить за мошеннические товары в приложении.

Безопасно ли привязывать банковский счет к Venmo?

Да, привязка банковского счета к учетной записи Venmo безопасна. Он предоставляет пользователям систему многофакторной аутентификации для защиты их связанных банковских счетов. Все шаги по защите данных вашего банковского счета зашифрованы.

Почему Venmo запрашивает мой номер социального страхования?

Venmo запрашивает номер социального страхования в следующих случаях:

  • Когда пытаешься совершить крупную сделку.
  • Когда несколько транзакций в неделю пересекают отметку в 300 долларов с вашего счета.
  • Если вы настроили групповую учетную запись Venmo.

Должен ли я давать Venmo свой номер социального страхования?

Да, возможно, вам придется предоставить Venmo свой SSN для настройки. Venmo может попросить пользователей предоставить свою идентификацию, включая личную информацию, такую ​​как номер социального страхования. Карта SSN — это общий документ, удостоверяющий личность, который предоставляется каждому гражданину США и проживающим там.

***

Мы надеемся, что вы узнали, как настроить вторую учетную запись Venmo. Не стесняйтесь обращаться к нам со своими вопросами и предложениями через раздел комментариев ниже. Дайте нам знать, что вы хотите узнать о следующем.